LiLi_Baw

• Ваш ник в игре: LiLi_Baw
• Номер сервера, где вы были забанены: [NEXT] #1 CONQUEST LARGE | 1600 TICKETS | NXTEAM.RU
• Причина бана: слово в слово не скажу но что я понял это что там про читерство
• Укажите точную или примерную дату и время бана: вчера вечером. (17:00 по мск 09.11.2015 г.)
• Получали ли вы бан ранее на наших серверах: В первые.
• Ваши доказательства честной игры: Играю давно на вашем сервере, ребята уже знают меня, не однократно играл в отряде с ребятами со взвода NEXT (NX_MiSHKKA, NX_UNKNOWN), как бы никогда и слова не говорили про меня плохого.
• Свои комментарии: P.S. к примеру если счет 50 убийств и 20 смертей считается читерством тогда можете не разбанивать.

Спасибо за уделённое внимание!

Доброго времени суток, @LILI_BAW ! Это я вас добавил в бан-лист. Причина тому стало сомнительной игрой с пулеметом "TYPE 88 LMG", а именно убийства с дальней дистанции с непрекращающимся огнем (зажимом). Во время вашей игры на карте "Zavod 311" с начала до середины раунда я наблюдал за вашей игрой в течение получаса. Видео с вашими сомнительными действиями были загружены на YouTube с закрытой ссылкой: https://youtu.be/zK2QLNqDO58

Сразу вас хочу предупредить, что я учел несовершенность режима наблюдателя при анализе вашего игрового процесса.

Ваша статистика на других сайтах (для заметки):
(10/11/2015, 17:25)LILI_BAW Писал(а): Играю давно на вашем сервере, ребята уже знают меня, не однократно играл в отряде с ребятами со взвода NEXT (NX_MiSHKKA, NX_UNKNOWN), как бы никогда и слова не говорили про меня плохого.

В то время, когда я следил за вами, некоторые наши члены подтверждали, что вы у нас давно играете и играете нормально и были против вашего бана. Однако у меня были сомнения в вашей игре.

(10/11/2015, 17:25)LILI_BAW Писал(а): P.S. к примеру если счет 50 убийств и 20 смертей считается читерством тогда можете не разбанивать.

Главное как получает приличный счет: всегда оценивает и контролирует ситуацию, всегда прячется, знает тактику и просчитывает свои действия наперед или за него делает читерская программа?

В любом случае хотелось увидеть видео вашего игрового процесса в силу ваших возможностей (в плане характеристик компьютера) или иные доказательства, подтверждающее вашу честную игру. Кроме этого я не был бы против, если, вышеперечисленные вами, игроки отписались в этой теме!

С Уважением, @Maledict !

Ну с такой демкой только его запись опровергнет.

Ладно ребят, я Вас понял! Я еле как создал у вас эту тему и тем более знать не знаю как записывать видео и выкладывать в интернет, после работы час-два режусь в батлу, и спать. Времени нет заморачиваться на это.Удачи Вам и хорошей игры!
Закрывайте тему.

(10/11/2015, 18:23)Maledict Писал(а): Metabans не нашел вас

http://metabans.com/search/7_Sher-Khan_7

(10/11/2015, 19:00)LILI_BAW Писал(а): Я еле как создал у вас эту тему

можно узнать, в чем сложность? Вроде все на русском и описано подробно. Спрашиваю не с сарказмом, а в целях улучшения в этом плане.

Да конечно, все подробно не спорю, это же нужно зарегистрироваться, тему по правилам написать, мне ушло на это 40 минут. Сейчас вы просите сделать ролик, а для не знающего человека, я начал гуглить как записать повтор с игры. пока посмотрел ролик на ютубе по записи роликов, принялся качать прогу...антивирус ругается. Плюнул на это дело! запустил другой сервер и играю. У Вас я вижу времени много, и вы все в курсе эти примочки, думаю как для меня смску на телефоне написать.

(10/11/2015, 19:42)LILI_BAW Писал(а): Да конечно, все подробно не hспорю, это же нужно зарегистрироваться, тему по правилам написать, мне ушло на это 40 минут. Сейчас вы просите сделать ролик, а для не знающего человека, я начал гуглить как записать повтор с игры. пока посмотрел ролик на ютубе по записи роликов, принялся качать прогу...антивирус ругается. Плюнул на это дело! запустил другой сервер и играю. У Вас я вижу времени много, и вы все в курсе эти примочки, думаю как для меня смску на телефоне написать.

Это был первый раз когда я создал тему

Для создания темы в разделе "Заявка на разбан" не требуется регистрация на форуме.

(10/11/2015, 19:00)LILI_BAW Писал(а): Ладно ребят, я Вас понял! Я еле как создал у вас эту тему и тем более знать не знаю как записывать видео и выкладывать в интернет, после работы час-два режусь в батлу, и спать. Времени нет заморачиваться на это.Удачи Вам и хорошей игры!
Закрывайте тему.

Можно узнать какая у вас видеокарта?

(10/11/2015, 19:45)rockenren Писал(а): Для создания темы в разделе "Заявка на разбан" не требуется регистрация на форуме.

да уж, а я зарегистрировался, а оказывается не нужно было

(10/11/2015, 19:45)Absolute Zero Писал(а):
(10/11/2015, 19:00)LILI_BAW Писал(а): Ладно ребят, я Вас понял! Я еле как создал у вас эту тему и тем более знать не знаю как записывать видео и выкладывать в интернет, после работы час-два режусь в батлу, и спать. Времени нет заморачиваться на это.Удачи Вам и хорошей игры!
Закрывайте тему.

Да кончено, комп дорогой купил, видеокарта Geforce GTX 760, процессор I5, памяти куча, 13 вентиляторов, подсветка и все такое

(10/11/2015, 19:49)LILI_BAW Писал(а):
(10/11/2015, 19:45)rockenren Писал(а): Для создания темы в разделе "Заявка на разбан" не требуется регистрация на форуме.

да уж, а я зарегистрировался, а оказывается не нужно было

(10/11/2015, 19:45)Absolute Zero Писал(а):
Закрывайте тему.

Да кончено, комп дорогой купил, видеокарта Geforce GTX 760, процессор I5, памяти куча, 13 вентиляторов, подсветка и все такое
Только интернет гавно, мегалайн старт, пинг около 100 выдает

(10/11/2015, 19:49)LILI_BAW Писал(а): видеокарта Geforce GTX 760

видео можно записать с помощью программы ShadowPlay, идет в стандартном наборе с видеодрайвером к данной видеокарте: http://www.nvidia.ru/object/geforce-expe...ay-ru.html

Ну у человека ни одного бана по мете. Что думаете?

Как по мне,то есть пару странных моментов,один из таких на 13 секунде,зажал хер знает куда и убил,спота не было,тут уж или что-то не так или у меня окончательно зрение село.

Всем привет.Я частенько с данным игроком играл на нашем сервере,в одном взводе.Ни чего странного не замечал.Я был против бана,но раз создалась такая ситуация,то советую Вам записать видео,для восстановления честного имени.

Добрый вечер! Ребят подскажите как с этим боротся? Захожу в игру секунд 20 проходит и выкидывает с игры. Вот что пишет:Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'LiLi_Baw' (for 2 minutes) ... Violation (PB HACK) #130844
Это как то связано с вашим баном?
Пробовал игру переустановить потом даже виндовс переустановили мне и все равно вылетает такая ошибка.

обнови панкбастер http://www.evenbalance.com/index.php

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)