Black Desert

[Изображение: bd_logo_23.png]
[Изображение: bdo_news_logo.png]

Предлагаю ознакомиться с Black Desert. Игра оказалось красивой, сложной и очень интересной. В ней есть уникальный редактор персонажа с помощью которого вы сможете слепить собственное лицо или лицо из другой игры.
BDO смахивает на слешер на подобии DMC, а так же в нём нету анимешной графики, так что вы не увидете в ней внезапное появление пятиметрового мяча вылезающего из за пазухи хрупкой девушки на хрупких ножках.

Если вам стало интересно, то можете ознакомиться с информацией в спойлере ниже. Или же просто зайдите на сайт blackdesert.ru и ознокомтесь с информацией во всех красках.

Ответить

Пока что BDO у нас 5-6 человек. Но если сможем собрать больше, то возможно подумаем о создании клана, а после и расширение в гильдию.
Ответить

Скачал, на днях опробую
Ответить

По количеству проф и задротства = Линейка. Неплохая графика, стандартные квесты, пвп с 30 левела. Есть кое-какие баги, но не критичныве. Пока интересно.

Хозяйке на заметку. Выносливость, как перса так и БОЕВОГО ОСЛА качаются бегом и спринтом. Выходим на карту, задаем зацикленный маршрут при помощи Альт+ЛКМ. Оставляем на ночь = макс лвл.
Ответить

ой все, я скачал)
Ответить

посмотрел игру и увидел какие же там красивые персонажи женского полаHeart всё, ща в барду доиграю и скачаюSmile
Ответить

Чую что уже пора создавать клан. Big Grin
Ответить

Огнестрела нет?
И что насчет доната?
Хотя мое ведро, которое быдлу4 с 25 фпс еле тащит, наверное не котируется Smile
Ответить

Хватит месяца на 2, потом опять все?
Ответить

(27/10/2015, 19:44)rockenren Писал(а): Хватит месяца на 2, потом опять все?

Ты на теру намекаешь?
Ответить

(27/10/2015, 19:45)Absolute Zero Писал(а):

Ты на теру намекаешь?

на любую игру в которую обычно начинаете играть и потом бросаете.
Ответить

Увы, меня хватило на 30 минут. Красиво, потенциально много скилов, но исполнять "соло на клавиатуре", как-то не хочется. И класса за который хотел бы поиграть, пока не оказалось.
(27/10/2015, 18:50)YoptbI4 Писал(а): Хотя мое ведро, которое быдлу4 с 25 фпс еле тащит, наверное не котируется
Возможно, на максимальных настройках 780M выдала что-то в районе 20-25 fps, пришлось настройки срезать до высоких, получил 40-45.
Ответить

(27/10/2015, 20:16)BlindFox1 Писал(а): Увы, меня хватило на 30 минут. Красиво, потенциально много скилов, но исполнять "соло на клавиатуре", как-то не хочется. И класса за который хотел бы поиграть, пока не оказалось.

Мне тоже было непривычно к системе слешера, но уже привык. На это у меня ушло 3 дня.)

(27/10/2015, 20:16)BlindFox1 Писал(а): Возможно, на максимальных настройках 780M выдала что-то в районе 20-25 fps, пришлось настройки срезать до высоких, получил 40-45.

Ну я сейчас мучаюсь в городах. У меня всего четыре гига оперативы и поэтому там сложновато. Smile А так 50-60 на средних есть.

(27/10/2015, 19:46)rockenren Писал(а):
(27/10/2015, 19:45)Absolute Zero Писал(а):

Ты на теру намекаешь?

на любую игру в которую обычно начинаете играть и потом бросаете.

В какую любую? Big Grin Мы только в теру играли два месяца и когда уходили у нас была на то причина.
Ответить

скачиваю, буду пробоватьSmile
gamenet: heavy_oleg
Ответить

(09/11/2015, 19:00)Heavy71rus Писал(а): скачиваю, буду пробоватьSmile
gamenet: heavy_oleg

Давай! У нас есть две лучницы 32 и 18, две колдуньи 35 и 18, один мистик 22 и один воин 40. Smile
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)