[eos]notRaaaychy и тибэк.

https://youtu.be/n19-7G8XlO0 сами видите. Предлагаю выписать перм бан.

Можно заметить, что teabag предназначался не товарищу @vijzhn'у, а товарищу r4ndom'у. Помнится мы с @NX_MiSHKKA тоже делали teabag друг другу ради прикола.

Да и к тому же, Ray в данный момент сидит в ТС. Почему нельзя решить этот вопрос там, ежели здесь уже решать вопрос о его бане?

(17/10/2015, 18:56)Maledict Писал(а): Помнится мы с @NX_MiSHKKA тоже делали teabag друг другу ради прикола.

ну че, все, в бан.

(17/10/2015, 18:59)rockenren Писал(а): ну че, все, в бан.

Паша, извини, спалил случайно :С

(17/10/2015, 18:56)Maledict Писал(а): Почему нельзя решить этот вопрос там, ежели здесь уже решать вопрос о его бане?
Мою позицию по нему, его клану и подом "пра" игрокам ты знаешь. Я их считаю читаками и общаться с ними не намерен.
(17/10/2015, 18:56)Maledict Писал(а): Можно заметить, что teabag предназначался не товарищу @vijzhn'у, а товарищу r4ndom'у.
И? Делал же? Делал. Как будто есть разница кому он делает его.
(17/10/2015, 18:56)Maledict Писал(а): Помнится мы с @NX_MiSHKKA тоже делали teabag друг другу ради прикола.
(17/10/2015, 18:59)rockenren Писал(а): ну че, все, в бан.
Big Grin
Но если серьезно, то бесят такие зазнавшиеся "пра" вроде "[eos]notRaaaychy". И меня крайне огорчает позиция нашего клана, мы вроде как семья, но в случае конфликта с ними, оказывается что это они и наши старички семья, а те, кто недавно вступил просто случайные люди.

(17/10/2015, 19:08)vijzhn Писал(а): случае конфликта с ними

а есть примеры настоящих конфликтов? Кроме злосчастного teabagging?

Эммм, это возможно прозвучит как оправдание, ноо, я когда перестреливаюсь с врагом приседаю всегда и скорее всего это именно тот самый моментDodgy
И да, никто не в чем не зазнался. Мы разве говорим, что лучше других? Отнюдь.

И еще немного, правильно пишется EoSSleepy

(17/10/2015, 19:17)rockenren Писал(а): а есть примеры настоящих конфликтов? Кроме злосчастного teabagging?
вово, ты уже на стороне людей не из нашего клана.

(17/10/2015, 19:27)vijzhn Писал(а): вово, ты уже на стороне людей не из нашего клана.

это ужасно.

(17/10/2015, 19:22)Raaay Писал(а): правдание
оно и есть. можно хоть тысячу отмазок придуматью. но факт есть факт. тибэкнул? тибэкнул.

(17/10/2015, 19:22)Raaay Писал(а): И да, никто не в чем не зазнался. Мы разве говорим, что лучше других? Отнюдь.

И еще немного, правильно пишется EoSSleepy

я зазналсяSmile Купер. Я лучше тебя!Cool

Ну ТибЭкнул да и пох, тебя же не в реальности изнасиловали, тем более он застрелил перед этим Big Grin
Очнись, это всего лишь игрушка, в которую играет % 30 от силы адекватных людей. А если переживать из-за каждого такого момента, то персонал психбольниц всегда рад Вас приветствовать.

(17/10/2015, 19:39)SegaGrib Писал(а): Очнись, это всего лишь игрушка, в которую играет % 30 от силы адекватных людей.
Ну давай тогда разрешим в чате и маты, и оскорбления, и прочее.

Тупость зашкаливает. 10 приседаний на Вижине из 10.
 3 ×

(17/10/2015, 19:08)vijzhn Писал(а): Мою позицию по нему, его клану и подом "пра" игрокам ты знаешь. Я их считаю читаками и общаться с ними не намерен.

Причина - дурацкая, серьезно. И я, кстати, не знал, что ты можешь выявить его отношение к другим людям (имеется ввиду используя голосовой чат), основываясь о его игре.
Как я представляю такую причину: я не буду разговаривать с человеком с низким достатком. У этого парня другие качества вообще отличные, но мне не нравится что он БОМЖ.

Если ты считаешь, что он читак, то я также могу считать, что: "Американцы выиграли во второй мировой войне; Россия - агрессор, которая отправила свои войска на ДНР/ЛНР; Фашизм - это круто; Бандера - мой герой"

"И мне чисто пох*й, что мне говорят обратное - я буду оставаться при своем мнение, а вы все - еретики, не понимающие ничего"

Вот что ты можешь сказать обо мне, который "считает" такую точку зрения?
 1 ×

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)