Бета ивент "Ну,погоди"

Карта проведения Алтайский хребет. Суть ивента заключается в погоне за так называемым "зайцем",который представлен в виде экипажа мотоцикла(Водитель поддержка с патронами,пассажир-инженер со Смавом или РПГ,дымовой гранатой и минами-слем(оружие и пистолет выбирается на свое усмотрение). В погоне учавствуют от 3-х до 6-ти так называемых "волков",которые представлены также экипажами мотоциклов(Водитель -поддержка, пассажир-инженер с РПГ или Смавом).
Старт гонки начинается на точке А и проходит по заранее запланированному маршруту (карта будет позже) . Экипаж "зайца" кидают себе патроны на мотоцикл и встают на выезде с точки А в сторону точки Б. В это время "волки" также кидают себе патроны на мотоцикл и встают на точку А напротив респауна зенитки. По команде "Гоу" "зайцы" стартуют,волки отсчитывают 3 секунды и отправляются в погоню. "Пассажиры "волков" могут стрелять только РПГ или смавом,а пассажир "зайца" может стрелять из всех видов оружия(карабин,пистолет,Смав или РПГ и кидать дымовые гранаты).
Задача "волков" уничтожить экипаж "зайца" и тот волк кто сделает это автоматически становится "зайцом". Задача "зайца" выжить как можно дольше уничтожая противников и получая при это 1 очко за полностью уничтоженный экипаж,и 0.5 очка за одного игрока из экипажа "волка",либо 2 очка за пересечение финишной ленты. количество кругов не ограничено. При убийстве одного из экипажа "зайца" дает возможность реснуться напарнику еще раз. За уничтожение экипажа "зайца" "волк" получает 3 очка,за убийство одного 1 очко.
Полностью уничтоженный экипаж "волка" ресается на мотоцикле на точке Д и ждет приближения "зайца". Как только "заяц" пролетел мимо отсчитывает 3 секунды и выезжает за ним. При уничтожении "зайца" гонка снова стартует с точки А с новым экипажем.
'Преимущества и "зайца": если у стрелка экипажа будет киллстрик из 10 игроков(о чем напишет наблюдатель в чате словом "бум") он имеет право запросить поддержку бомбардировщика,экипированного ракетой-томагавк и 4-мя бомбами,написав в чат слово "хелп")))' -пока это под вопросом. Но со всеми привилегиями, "заяц" не имеет права съезжать с трассы более чем на 2 метра. За каждый съезд минус 0.5 очков.
Волки могут позволить себе немного срезать путь.

Пока что вот так! Надо еще разик все протестить и проверить на деле)))
Ответить

Ну надеюсь хоть тут я поучаствую. Big Grin
Ответить

(03/10/2015, 22:48)Absolute Zero Писал(а): Ну надеюсь хоть тут я поучаствую. Big Grin

Ну надеюсь))) тем не менее мы его сегодня уже откатали на альфа прогоне))) завтра еще будем)
Ответить

(03/10/2015, 22:51)Chip-Hk Писал(а):
(03/10/2015, 22:48)Absolute Zero Писал(а): Ну надеюсь хоть тут я поучаствую. Big Grin

Ну надеюсь))) тем не менее мы его сегодня уже откатали на альфа прогоне))) завтра еще будем)

Ну не в этот, так в следующий. Я снова буду активным примерно через в среду или четверг.
Ответить

Предложу от себя такую идею - раз есть подсчёт очков за обе стороны хочу чтобы между волками была конкуренция и каждый экипаж мог бы в погоне за зайцами уничтожать ящик с патронами других экипажей,тем самым замедлить своих же конкурентов и самим убить зайцев,соответственно получив при этом все лавры!

Задумка пришла сама собой и было бы не плохо видеть её в делеRolleyes
Ответить

(04/10/2015, 20:41)NX_JubaBirdMan Писал(а): Предложу от себя такую идею - раз есть подсчёт очков за обе стороны хочу чтобы между волками была конкуренция и каждый экипаж мог бы в погоне за зайцами уничтожать ящик с патронами других экипажей,тем самым замедлить своих же конкурентов и самим убить зайцев,соответственно получив при этом все лавры!

Говно идея. Проще сразу отказаться от ящиков с боеприпасами. Хватит и того, что шесть мотоциклов между собой толкаются и кто-то вылетает с трассы.
Ответить

(04/10/2015, 20:41)NX_JubaBirdMan Писал(а): Предложу от себя такую идею - раз есть подсчёт очков за обе стороны хочу чтобы между волками была конкуренция и каждый экипаж мог бы в погоне за зайцами уничтожать ящик с патронами других экипажей,тем самым замедлить своих же конкурентов и самим убить зайцев,соответственно получив при этом все лавры!

Можно протестировать и подумать над этим. Smile
Ответить

(03/10/2015, 22:48)Absolute Zero Писал(а): Ну надеюсь хоть тут я поучаствую.

я тоже надеюсь, что я хоть тут поучаствую наконец-тоBig Grin
Ответить

ОЙ ой ой, а на придумывали то)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)