Мир видел свет [Часть 1 и 2] [фантастика (постапокалиптика) мини-рассказ, 2014]

Pencil 
Те ребята, которые в NEXT ещё с XL, наверняка уже читали этот рассказ.
Для тех же кто не читал или уже после XL появился в нашем коллективе, предлагаю прочитать моё творение.
Правда рассказ с тех пор пережил две редакции. Собственно это вариант на данный момент финальный.
Третья часть пока в процессе.

Предыстория написания рассказа:
Мне приснился сон, он был очень подробным и сильно мне запомнился. Я решил его изложить в печатном виде - это всё уместилось в первой части рассказа(в рассказ вошло с небольшими корректировками).
Потом нашло вдохновение и я решил его дописать. Собственно всё, что мне пришло в голову, изложено во второй части.
Произведение не окончено.

P.S предвижу вероятный вопрос с вашей стороны "Костян нахера ты присобачил водяные знаки на текст" отвечу сразу:

Чтобы всякие говнюки по типу Kreedz-а не п**дили чужое творчество выставляя его за своё!Angry
собственно вот, демонстрирую наглядно подлость этого кадра: Он сам выложил на Пикабу(ссылка)
Причём Кридз, ты лоханулся в том, что сп**дил мой черновик.Big Grin
Глупец. Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить

Неплохо. Но вот тебе моя честная критика:
1) По мне, написано слишком просто. Я не про идею, я про твой стиль письма, качество речи, красноречие - называй как хочешь. Приведу тебе пример:
- одиндватри - cказал Вася.
- четырепятьшесть - сказал Петя.
Так не пойдет, это надо исправлять.
2) Есть пунктуационные и речевые ошибки. Это тоже надо исправлять.
Удачи в написании)
 1 ×
Ответить

Спасибо за критику и отзыв, Жанна!

(30/09/2015, 21:38)Whizumi Писал(а): Неплохо. Но вот тебе моя честная критика:
1) По мне, написано слишком просто. Я не про идею, я про твой стиль письма, качество речи, красноречие - называй как хочешь. Приведу тебе пример:
- одиндватри - cказал Вася.
- четырепятьшесть - сказал Петя.
Так не пойдет, это надо исправлять.

Вот понимаю, но чего-то пока не хватает, таланта, наверное. Работаю над этим.

(30/09/2015, 21:38)Whizumi Писал(а): 2) Есть пунктуационные и речевые ошибки. Это тоже надо исправлять.
Удачи в написании)
Да? Блин, я думал всё увидел. Ну ничего страшного. В будущем подправлю.

Ещё раз спасибо за отзыв!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)