Dirty Bomb(Freetoplay)

Всем привет
Нашёл одну игрушку, в которой можно убить время от батлы, сам поиграл понравилось, слышал что говорят много доната. Но я как-то жил без него и всегда был на первом месте.
По сколько она запрещена в СНГ, нужно через VPN поменять свой IP и тогда можно её будет скачать, потом уже не нужно будет менять IP так что можно будет удалить VPN и спокойно играть.
В общем вот ссылка на видео он там объяснил конечно криво но у меня как-то получилосьBig Grin https://www.youtube.com/watch?v=9V5UcnUoHos Ещё в комментариях советы есть хорошие по поводу скачки у меня как-то получилось я так и не понялBig Grin
Кому интересно качайте, пишите, и поиграем вместе а то с этими американцами которые хуже ботов, я играть нормально не могу))
И да, кстати пинг приличный даже на их серверах у меня 120 но это там как я думаю не замечается
Вроде бы в тот раздел написал))
Ответить

РАСТАВЬ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ,Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!!!
Ответить

(31/08/2015, 20:44)bronevik-tema Писал(а): РАСТАВЬ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ,Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!!!

хахахах ладно, щасBig Grin Спецально для тебяBig Grin

(31/08/2015, 20:44)bronevik-tema Писал(а): РАСТАВЬ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ,Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!!!

Качай игру, что тут понимать))
Ответить

Ответить

(31/08/2015, 23:06)rockenren Писал(а): http://forums.dirtybomb.nexon.net/discus...strictions
Ждем, че.

У меня не очень с английским что ждать то? Я её так скачал
Ответить

(01/09/2015, 12:08)NX_Gryzovi4ok Писал(а):
(31/08/2015, 23:06)rockenren Писал(а): http://forums.dirtybomb.nexon.net/discus...strictions
Ждем, че.

У меня не очень с английским что ждать то? Я её так скачал

В России типа не поддерживается игра.
Ответить

Ждем когда официально появится.
Стим не любит обход региональных ограничений.
Ответить

(01/09/2015, 14:55)rockenren Писал(а): Ждем когда официально появится.

Она вроде как и не выйдет в СНГ не? Ну я не знаю я уже 3-ий день нормально играю
Ответить

(01/09/2015, 17:52)NX_Gryzovi4ok Писал(а):

Она вроде как и не выйдет в СНГ не? Ну я не знаю я уже 3-ий день нормально играю

вполне может быть и не выйдет, хотя локализатор типа инновы запросто может взять если попрет.
Играть и так можно, но есть риск нарваться на гнев стима.

Судя по комментариям там уже донат слишком сильный.
Ответить

(01/09/2015, 17:56)rockenren Писал(а):
(01/09/2015, 17:52)NX_Gryzovi4ok Писал(а):

вполне может быть и не выйдет, хотя локализатор типа инновы запросто может взять если попрет.
Играть и так можно, но есть риск нарваться на гнев стима.

Судя по комментариям там уже донат слишком сильный.
Ну я же написал про донат, ну как минимум я такого не заметил может на высоких уровнях возможно но я играю, все даже очень хорошо
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)