Ненавистная строка.

Sad 
Подскажите пожалуйста как избавиться от этой строки. Мб кто-то знает. Буду премного благодарна. Confused

Вложения Миниатюры

Ответить

(08/06/2015, 12:38)NX_LU Писал(а): Подскажите пожалуйста как избавиться от этой строки. Мб кто-то знает. Буду премного благодарна. Confused

Смени гугл на что нибудь другое
Ответить

(08/06/2015, 12:45)NX_BattleDwarf Писал(а):
(08/06/2015, 12:38)NX_LU Писал(а): Подскажите пожалуйста как избавиться от этой строки. Мб кто-то знает. Буду премного благодарна. Confused

Смени гугл на что нибудь другое

не выход
Ответить

Эмм,а крестик справа не?или нельзя на кнопку подробнее и там разбираться?
Ответить

(08/06/2015, 12:51)bronevik-tema Писал(а): Эмм,а крестик справа не?или нельзя на кнопку подробнее и там разбираться?

кэп
Ответить

(08/06/2015, 12:54)NX_LU Писал(а):
(08/06/2015, 12:51)bronevik-tema Писал(а): Эмм,а крестик справа не?или нельзя на кнопку подробнее и там разбираться?

кэп

Лу гугл прервал контракт с баттлогом и они отрубают ее поменяй браузер
Ответить

мне как-то удалось избавится, но я понятия не имею, что именно повлияло)

- Cнести и заново установить батлу (ну можно сперва попытаться исправить установку батлы или поменять путь к клиенту)
- Переустановить веб плагин
- Просто запустить батлу с оригина

сделал все сразу и, пока снова не удалил игру, я эту хрень больше не видел
Ответить

(08/06/2015, 13:16)neJt Писал(а): Cнести и заново установить батлу

можно еще Windows переустановить сразу.

Открою секрет: если нажать на "Подробнее...", то откроется вот такая страничка: https://support.google.com/chrome/answer/6213033
Где в конце есть такая инструкция небольшая, в 4 шага, которая позволит убрать эту "ненавистную строку" примерно на полгода.
Ответить

(08/06/2015, 13:34)rockenren Писал(а): можно еще Windows переустановить сразу.
Тоже вариант...

всего-лишь предложил крайний способ, на случай, если не найдутся другие.
Ответить

Объясняю на пальцах:
текущая версия плагина для Battlelog не поддерживается больше браузером Google Chrome (и его производными) версии выше 42 вроде. От того что вы игру переустановите, или плагин, не изменится абсолютно ничего, пока DICE не решат эту проблему сами.

Временное решение предлагается по нажатию "Подробно...". Будет работать еще полгода примерно, до выхода Chrome 45. Но до этого момента проблему скорее всего решат, плагин просто перепишут и после очередного обновления заработает как обычно. И ненавистная строка не будет появляться.
Ответить

Послушайтесь Рена, в этой области он лучший советчик. И он абсолютно прав, в данном случае. Smile
Ответить

Летний патч исправил проблему.
Ответить

Всё равно появляется.
Ответить

Оно и будет вылезать, пока в Хроме не отключат поддержку плагинов совсем. Они не обновили плагин, они сделали так, что он больше в Хроме не нужен вообще. Можно попробовать его удалить и посмотреть что получится.
Ответить

У меня Mozilla! Попробуй он лучше! никаких нареканий! правда им тоже надо научиться пользоваться! Ребята поймут о чём я ! Браузер хороший! ну есть и минусы конечно маленькие!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)