Ненавистная строка.

Sad 
Подскажите пожалуйста как избавиться от этой строки. Мб кто-то знает. Буду премного благодарна. Confused

Вложения Миниатюры

Ответить

(03/09/2015, 08:18)alexandr 05_30(Саня) Писал(а): У меня Mozilla! Попробуй он лучше! никаких нареканий! правда им тоже надо научиться пользоваться! Ребята поймут о чём я ! Браузер хороший! ну есть и минусы конечно маленькие!

Сашенька, я пользуюсь обоими браузерами. Один для работы, другой для души) Хром - для души. Я не знаю как это объяснить) В любом случае вчера в голове промелькнула мысль "Рен, ты крут. потому что правильные вещи подсказываешь". После его совета я действительно отключила и совсем удалила плагин и терь всё работает)
Ответить

(03/09/2015, 13:46)Louise_Light Писал(а): В любом случае вчера в голове промелькнула мысль "Рен, ты крут. потому что правильные вещи подсказываешь"

Потому что он просто профессионал в своей области Smile
Жаль только, что в нашей стране профессионалы нах никому не нужны, очень во многих ситуациях. А все потому что они имеют наглость обладать собственным мнением, при том в рамках своей же работы. Но у нас ценятся те, кто будет согласен с любой дуростью вышестоящего руководства, если директору что-то взбрендило, то IT отдел не должен говорить, что это неправильно, не по стандартам, и даже если будет работать, то через ><. IT отдел (или департамент) должен ответить: "Мы все сделаем, как вы пожелаете, господин директор!"
Но больше всего умиляет, когда наши руководители возвращаются с какой-нибудь конференции в крупной компании, бюджет департамента IT которой несколько миллионов долларов в год, и восторженные заявляют: "Мы там видели то, видели сё, сделайте так же. Нате вам бездельники 50 тысяч ... рублей. Больше не дадим денег нет".
Ответить

(03/09/2015, 13:46)Louise_Light Писал(а): Сашенька, я пользуюсь обоими браузерами. Один для работы, другой для души) Хром - для души. Я не знаю как это объяснить) В любом случае вчера в голове промелькнула мысль "Рен, ты крут. потому что правильные вещи подсказываешь". После его совета я действительно отключила и совсем удалила плагин и терь всё работает)

Кааак ты это сделала ?? Я вродь удалил.. в списке плагинов (chrome://plugins/) невидно его.. но при попытке зайти всё равно скачать предлогает.. xD Бесит уже
Ответить

(03/09/2015, 18:22)NO_FEAR Писал(а):
(03/09/2015, 13:46)Louise_Light Писал(а): Сашенька, я пользуюсь обоими браузерами. Один для работы, другой для души) Хром - для души. Я не знаю как это объяснить) В любом случае вчера в голове промелькнула мысль "Рен, ты крут. потому что правильные вещи подсказываешь". После его совета я действительно отключила и совсем удалила плагин и терь всё работает)

Кааак ты это сделала ?? Я вродь удалил.. в списке плагинов (chrome://plugins/) невидно его.. но при попытке зайти всё равно скачать предлогает.. xD Бесит уже

там Хром и Origin должны быть последних версий вроде.
Ответить

А я думал у меня последний.. обновляется, ща заценим

Да после обновления вылез переключатель на ингейм лаунчер. Нааайс.
Ответить

Если что, то в настройках аккаунта в Battlelog теперь есть настройка, которая позволяет отключить плагин для любого (?) браузера.
Правда включив один раз Origin Helper, выключить его уже будет нельзя.
Скорее всего, всех его в итоге заставят включить рано или поздно.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)