Патч от 26.05.2015

Отписываемся кто уже потестил.
Ответить

Ответить

Ударный вертолёт уничтожили к херам!!!!!!!!!!!!!
Ответить

А абакан зато норм)
Ответить

Прикольно, список изменений еще не опубликовали а патч уже выкатили.
Ответить

А можно развернутый ответ?
Ответить

Пока списка нет,но как известно:
-Порезали урон некоторых стволов.
-Добавили 5 стволов:Абакан(норм такой,но только привыкать надо),венчестер(херня с которой невозможно убить),гроза-4(новая имба с отсутствием отдачи),ну и гроза-1 и пулемет л86а2.
-К херам угробили ударник(понизили урон тв,и сделали ее ватной).
-Сделали менее имбовым срав(теперь с него тяжелее убить).
-Вроде как неткод стал лучше,но тут еще играть надо.
-Выпустили какое-то серверное обновление,но за этим к Чипу.
Ответить

Exclamation 
Ну что сказать я могу,а сказать я могу и вот что - с выходом нового патча они сучьи отродьи умудрились окончательно игру к хуям испортить - именно к хуям,потому что я не знаю как остальным,но тот же скаут стал как корова и чувство что к тебе сел Рейдж - тяжёлый ход - механика сама полёта скатилась к печальной манёвренности - все движения долгие и нудные блять. Абакан - дерьмецо ещё то. Остальные пухи пока не тестил. И не один я кидаюсь какахами в сторону нового патча Angry
Ответить

срав по-вашему имбовый??????????????????? блин если его понёрфили то я больше не инженер))
Ответить

Короче дайс сделали батлу хоже свои сортиров! Ну что друзья кто со мной в майнкрафт?
Ответить

Они не испортили они просто поменяли Smile
Понизили дальность обнаружения целей и пометки в ручном режиме через софлам, плц и прочие тепловизоры. Картинка стала светлее, но теперь через тепловизор не темнота, а серый туман где на 100 метров уже почти ничего не видно (настройки монитора пока не регулировал, но вряд ли это поможет). Ну к радости всех теперь через ПЛЦ не будут их помечать за километр, на вскидку максимум за 400 метров (может 500) но визуально на таком расстоянии уже ничего не видно.
На полигоне снова начали падать мишени, при этом сделали индикатор попадания из стрелкового оружия. Но падают не сразу, а после нескольких попаданий. Если падение рассчитывается из урона в 100, тогда пистолеты стали супер убойными пушками, М9 вблизи валит мишень с 3 попаданий, из того же абакана надо попасть больше. Возможно падают просто когда захочется хз.
Ответить

по мне так логично. зачем помечать цель в которую вряд ли попадёшь сам. хотя мб я чёт не понимаю
Ответить

(26/05/2015, 19:30)BlindDogFox Писал(а): На полигоне снова начали падать мишени, при этом сделали индикатор попадания из стрелкового оружия.

мне аж смешно стало, потому что ровно 2 патча назад мне чувак из дайса сказал что цели и не должны падать оказывается.
Ответить

Самое замечательное, настройки не сохраняются из батллога не переносится экипировка в игру, во всяком случае у меня есть такой глюк
Ответить

Опубликовали список изменений: http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/...469867843/
Опять PDF запилили: https://eaassets-a.akamaihd.net/dice-com...gPatch.pdf (нафига?)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)