Call of Duty: Advanced Warfare

Чтобы хоть как-нибудь оживить наш форум,предлагаю поговорить о нововышедшей колде.
Итак моё мнение: игра зацепила,но не так сильно как батла,позалипать с месяц,другой ,но не более.

А что думаете вы?
Ответить

и во сколько она тебе обошлась?
Ответить

купил за 800р на стимбае
Ответить

Норм вроде ) Го гамать.. и эта.. напишите ваши стимовские ники.
У мну : _ToS_ Добавляйтесь кароч Smile Бум убивать.. жизнь.
Ответить

Я думаю, что в перерывах между BF играть в мультик можно вполне.
Ответить

Я как йоптыч, в стороне посижу. Моё железо теперь тоже родственник ведру.
Ответить

Хотя, я передумал.
Раз игра ушла недалеко от GHOSTS, то вылезли все ее недостатки.
Большое количество лагеров — это просто жесть, они дрыгаются во все стороны и рывками по карте бегают. А если еще и прыгнет...
Каждый второй — кемпер. Это пиздец просто, куда ни пойди, в каждом углу по дебилу с лазеркой. Из пятиминутных раундов экшена игра превратилась в пятнадцатиминутные прятки дебилов. Даже на хардкоре и то крысят каждый угол...
Чтобы там ни говорили насчет сравнения с Titanfall, в последней элементы прыжков намного лучше. И ты не будешь тупо дашиться на двойное нажатие клавиш WASD в самый ненужный горячий момент.
Читеры. Ахахаха, да.

Поиграл пару раундов, еле-еле доиграл и в итоге вышел и удалил игру нахрен.
Следующий CoD не куплю, буду играть в BO2.

Может это у меня такая проблема, но что в Гостс, что в этой фигне в мультике меня постоянно МОМЕНТАЛЬНО киляет какой-нибудь кадр, причем я успеваю его только заметить, даже в прицел войти не успеваю. Ловлю пулю  и все.
А в киллкаме показывается, как он себе спокойненько идет, выходит из-за угла, УЖЕ смотря на меня, ВХОДИТ В ПРИЦЕЛ и пыщ-пыщ. В BO2 и ранних частях у меня такого никогда не было...
Ответить

может еще доработают
Ответить

Пара патчей уже вышла.
Но я как-то не верю, Гостс так и не исправили и забили.
Ответить

ИМХО игра гамно)
http://www.youtube.com/watch?v=08g96O6GZnQ
Ответить

Такое видео можно про любую игру снять.
Но почему-то читеры бич именно CoD.
Ответить

Не играл в серию CoD с BO2, хоть узнал что там происходит)))
Ответить

То что происходит тут,происходит во всех подобных шутеров,хотя Рен и написал это выше,ну да ладно.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)