Разбан

1)xBorisBritvaX
2)[NEXT] #1 New Existence Team / Conquest Large 1600 tickets
3)Вы были заблокированы
4)27.03.2015 14:30 где-то так.
5)Нет
6)Просто поверьте на слово. Я не читераст.
7) Ну получил я бан не заслужано. Оскорбление не было с моей стороны,но была агрессия со стороны Bronevlk,NX_MiSHKKA ко мне. Мол я личуха говорил Bronevlk со счетом 4-11 Big Grin. Также Мишка пытался меня упрекнуть в том что я улетаю на базу и использую вв ракеты,хотя сам же их юзал + летал с чинилами. Вообщем я не знаю что и думать. Толи Bronevlk неадкеват,то ли не с той ноги встал. Такая же ситуация с Мишкой.

Скриншоты есть?

(27/03/2015, 14:56)rockenren Писал(а): Скриншоты есть?
Не имеются,но есть свидетель. Как я понял он тоже админ это "NX_Batt1eDwarf". Он также говорил Bronevlk,так и мне чтоб успокоились. Ну админам все можно и он продолжал на меня агрится.

Я тут распинатья не буду, со мной был народ и всё видел. #летатькаккрысакруто

Так за это банят? Ну извените еслиб у меня были две чинилы,то яб тоже по смелее был!)

Смелее он был, за тебя лодка была которая сбивала верт за 3 секунды

(27/03/2015, 15:10)NX_Gryzovi4ok Писал(а): Смелее он был, за тебя лодка была которая сбивала верт за 3 секунды
Давай не будем обсуждать кто или что против тебя был. Я спрашиваю за что мне бан впаяли?!

начнем по порядку.
1х,я сказал что в,в, и 7.62 используют нубы,и сказал харош юзать.
во 2х,я не писал что ты личуха,это уже ТЫ начал выебываться,говорить что Я личинка.
в 3х. ты позже написал:"бань,у вас так принято".

(27/03/2015, 15:12)bronevik-tema Писал(а): начнем по порядку.
1х,я сказал что в,в, и 7.62 используют нубы,и сказал харош юзать.
во 2х,я не писал что ты личуха,это уже ТЫ начал выебываться,говорить что Я личинка.
в 3х. ты позже написал:"бань,у вас так принято".
Ты написал что я личинка и я не слепой. А когда я тебе ответил тем же ты мне начал угрожать баном.

ок,я признаю,я писал личинка,но не тебе.

(27/03/2015, 15:14)bronevik-tema Писал(а): ок,я признаю,я писал личинка,но не тебе.
Суда по нашему диалогу ты написал именно мне.

нет..

(27/03/2015, 15:16)bronevik-tema Писал(а): нет..
Ну раз не мне то тебе можно оскорблять другого игрока,а мне тебя назвать личухой нельзя? Идеальная логика админа Next.

Боря а ты докажи что именно он писал именно тебе!
А вдруг у него микро нет и он отвечал мне так а я ему говорил в тс!

Боря броневик не админ он марионетка

Ну и хорошо что таких админов у вас нет.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)