Grand Theft Auto V

Кто будет брать? Отписывайтесь.
Если кто может рассказать за онлайн, милости просим.
Ответить

мне хватило приставки,ни чем не отличается от предыдущих частей(в плане гейм плея: также дохэ разных миссий ,убить,спиздить и так далее.),я даже хейст не скачивал.
Одним словом я бы не рекомендовал к покупке,хотя кому как.
Ответить

Я буду брать. У одного чела из библиотеки.
Ответить

(14/03/2015, 20:19)bronevik-tema Писал(а): мне хватило приставки,ни чем не отличается от предыдущих частей(в плане гейм плея: также дохэ разных миссий ,убить,спиздить и так далее.),я даже хейст не скачивал.

да как бы и Battlefield не сильно отличается от предыдущих частей, но Hardline же ты купил.
Там есть что-нибудь наподобие банд? Или все только через френдлист?
Ответить

и вот что я еще хотел сказать,если вы задумываетесь о покупке этой игры то подумайте,и очень хорошо,не делайте также как я с зе крю,запустил ее один раз ,и отдал помидорке

(14/03/2015, 20:22)rockenren Писал(а):
(14/03/2015, 20:19)bronevik-tema Писал(а): мне хватило приставки,ни чем не отличается от предыдущих частей(в плане гейм плея: также дохэ разных миссий ,убить,спиздить и так далее.),я даже хейст не скачивал.

да как бы и Battlefield не сильно отличается от предыдущих частей, но Hardline же ты купил.
Там есть что-нибудь наподобие банд? Или все только через френдлист?

бателфилд это не то,я ее купил только ради мультиплеера,в гта 5 все хуже с мультиком,через неделю тебе тупо надоест в него играть,т.к. ты там все переделашь. в батле же все иначе.ИМХО
Ответить

я купил жду ключа

Женя купит ближе к релизу, вроде он так мне говорил)
Ответить

На PS4 прошел. Мну понравилось =) Есть чем заняться + убойные персонажи ^^
Ответить

Брать буду,но перед релизом! От Хардлайна хотел отказаться,да уже поздно! На сервера набрать не могу!
Ответить

Игру куплю, но после релиза.
Ответить

Предзаказал в стиме. Жду следующего переноса...
Ответить

Ну это было больше всего похоже на последний перенос.
Ответить

Все так говорят, а на деле Big Grin
Ответить

Делаем ставки, перенесут или релиз.
Ответить

ох хоть бы без переноса)
Ответить

10 рублей на перенос.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)