Как боролся с глюками battleloga

Не уверен, что моя история кому-то поможет, так как ошибки у штуки под названием battlelog самые разнообразные, но все-таки перескажу, то с чем столкнулся сам.

Когда только приобрел и установил Battlefield 4 я столкнулся с глюками подключения к серверам.
На тот момент у меня в винде 8.1 стоял браузером по умолчанию Google Chrome, соответственно battlelog-web-plugins прикрутился к нему. Поскольку проблемы возникали довольно часто, при этом без всякой закономерности, решил попробовать отказаться от Хрома для подключения к игре.

Через "Программы и компоненты" удалил следующие вещи PunkBuster Services и собственно Battlelog Web Plugins.
Выполнил переназначение в системе браузера по умолчанию с Хрома на Internet Explorer.
Сразу отмечу, что в IE у меня стоит очистка кэша при закрытии браузера (Свойства браузера, вкладка общие, флаг "Удалять журнал браузера при выходе" в настройках удаления истории обзора стоят все флаги, кроме Сохранить данные избранных веб-сайтов). Не знаю влияет это как-то на работу battlelog-а или нет (но теоретически может).
Заново установил battlelog-web-plugins вместе с PunkBuster Services, теперь он прикрутился к IE.
С тех пор так и работаю в инет по сайтам - через Хром, а для запуска батлы используется IE и собственно он только для этого и используется. Вроде работает, капитальных глюков с соединением не замечаю. Как правило для восстановления работоспособности очереди достаточно перезапустить батлу (конечно с закрытием браузера и удостоверившись что она не повисла в задачах). Исключение когда весь battlelog лежит и даже статистику не отображает, ну тут уже у всех проблемы и индивидуальные настройки не помогут никак.
 1 ×
Ответить

Даже разработчики Battlelog раньше не рекомендовали использовать Google Chrome.
Как сейчас не знаю.
Ответить

Даже разработчики баттлог не знают полностью, как работает их хрелище %)
Ответить

У меня хром до дополнения оперативки до 12гб вис страшно, потом перестал, пробовал все блаузеры и ничего не помогало.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)