Похождения Слепого Лиса

Предупреждение!
Если Вы относитесь к игре Battlefield 4 очень серьезно, а не как к средству занять себя в свободное время, то смотреть ЭТО не рекомендуется!
Музыкальное сопровождение настоящий тапёр.

https://www.youtube.com/watch?v=TXKoVdOAWPw
Ответить

я тебя помидоркой закину
Ответить

какой только херни в нете нет) так что не парься, если самому нравится и ручки чешутся, то чем ты хуже других) твори и выкладывай. кто нить да оценит)
Ответить

Рука лайк не поднялась поставить.
Ответить

Ниасилил
Ответить

Давай замечания сразу, субъективные. Наверное не стоило использовать эффект ослепления перед каждым выводом текста. Да и сам текст лучше выводить сразу, именно так делали в немом кино. Плевать что в цвете, главное ещё и рамочку использовать для текста для реализма. Я не спец по музыке тех времён, но твоя похоже чересчур современная. Ну и ещё движения тогда были какие то дерганные или быстрее. У тебя же плавные. То что контент средний насрать. Счас главное технику освоить. Пробуй дальше стилизацию под немые фильмы - тема любопытная. Только сначала от смотри материал тех времён, узнай почему движения были такими. Может ещё кто прибывал себя в этой теме. Цвет лучше оставить, бф4 будет не тот. По тексту претензий нет. Всегда Ваш диванный критик.
Ответить

Скажу и я своё мнение! Получилось нормально для первого раза,только уж очень затянуто. И как сказал предыдущий оратор,необходимо что-то сделать с текстом,потому что во время просмотра ролика глаза не успевают переключаться на внезапно появившийся текст. Картинку нужно затемнять полностью! Да и контент хромает! Лучше сделай много нарезок,а потом все запиливай! Твои покатушки на танке можно было сократить до 30 секунд например. А в целом хорошее начало и тема вроде неплохая! Молодец!
Ответить

(10/03/2015, 17:57)NX_kromash Писал(а): Давай замечания сразу, субъективные. Наверное не стоило использовать эффект ослепления перед каждым выводом текста. Да и сам текст лучше выводить сразу, именно так делали в немом кино. Плевать что в цвете, главное ещё и рамочку использовать для текста для реализма. Я не спец по музыке тех времён, но твоя похоже чересчур современная. Ну и ещё движения тогда были какие то дерганные или быстрее. У тебя же плавные. То что контент средний насрать. Счас главное технику освоить. Пробуй дальше стилизацию под немые фильмы - тема любопытная. Только сначала от смотри материал тех времён, узнай почему движения были такими. Может ещё кто прибывал себя в этой теме. Цвет лучше оставить, бф4 будет не тот. По тексту претензий нет. Всегда Ваш диванный критик.

Обновлено, насколько смог переделать в соответствии с Вашими рекомендациями Huh
Ответить

Во мне только что умер Майкл Бей.

[Изображение: 1323060233787.jpg]
Ответить

(10/03/2015, 21:15)rockenren Писал(а): Во мне только что умер Майкл Бей.

В тебе? А он в тебе жил? Smile
И побереги глаза, они еще пригодятся, кто форум админить будет и не только...

Я вот видишь уже слепой, поэтому делаю такие ролики Big Grin
Ответить

Цитата:Во мне только что умер Майкл Бей.
Аборт? Big Grin
Ответить

И совсем для любителей старины

https://www.youtube.com/watch?v=TXKoVdOAWPw

Исправлены шрифты и немного текст. Спасибо, NX_kromash и Chip-Hk за рекомендации и критику!
К сожалению, имеющееся средство редактирования видео не позволяет реализовать все Ваши рекомендации.
Больше мучить Ваши глаза и уши не буду...
... во всяком случае в ближайшее время  Big Grin

P.S. Ролик был сделан чтобы посмеяться и ни в коем случае не претендует на шедевр мирового кинематографа  Wink
Ответить

(11/03/2015, 08:31)BlindDogFox Писал(а): P.S. Ролик был сделан чтобы посмеяться и ни в коем случае не претендует на шедевр мирового кинематографа  Wink

Без разницы делал ли ты что бы посмеяться или действительно на что-то рассчитывал. Если нравится, то делай и не кого не слушай. Вкусы у людей повторяются, а значит что и на любое творчество найдётся тот кто его оценит.
Ответить

Браво. Второй ролик очень порадовал. Постоянно ждешь коментов автора. Смотрел улыбаясь. Почему то вначале вспомнил фаллоут. Здорово вырезал затянутые места, даже не заметно.
Ответить

Лично я буду ждать новых творений. Если честно, то надоели уже обычные подборки нарезок из игры. Типа вот я так тащу и вот так. Сразу Ifurik'а вспоминаю, как он пытался также сделать.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)