Ответ на вопрос: "Как набиваю столько очков на Хайнане"

Это не творчество, а просто нарезка из одного раунда. Но дает ответ на вопрос как снайпер-кемпер набивает кучу очков на картах типа курорт Хайнань и шторм на параселах. Мне задали вопрос я на него отвечаю. (осторожно нецензурная лексика в чате, чат не выключил, на видео он не ретуширован!)

http://www.youtube.com/watch?v=Jluh_d6H1ic

Похоже, могу уже писать руководство для кемперов, но не буду, лень и "сами дойдут".
 1 ×
Ответить

Госпидя) Дюже удивил. Я так большинство снайперок прокачал, ну не на хайнане конечно, а на параселах, на штурме или просто бегал с 6х и отсреливал кто попадется.
Ответить

(10/03/2015, 00:00)NorMan57 Писал(а): Госпидя) Дюже удивил. Я так большинство снайперок прокачал, ну не на хайнане конечно, а на параселах, на штурме или просто бегал с 6х и отсреливал кто попадется.

Не рассчитывал, что в вашей команде смогу кого-то удивить )))
Просто возник вопрос как получилось 30к очков за раунд.
Ответ - на выстрелах в голову с расстояний 400-850 метров.
+ Везение, что было много посредственных снайперов и любителей сошек (а это мои клиенты).
Ответить

(10/03/2015, 00:05)BlindDogFox Писал(а):
(10/03/2015, 00:00)NorMan57 Писал(а): Госпидя) Дюже удивил. Я так большинство снайперок прокачал, ну не на хайнане конечно, а на параселах, на штурме или просто бегал с 6х и отсреливал кто попадется.

Не рассчитывал, что в вашей команде смогу кого-то удивить )))
Просто возник вопрос как получилось 30к очков за раунд.
Ответ - на выстрелах в голову с расстояний 400-850 метров.
+ Везение, что было много посредственных снайперов и любителей сошек (а это мои клиенты).

Все очень логично, снайперы этим и должны очки зарабатывать. 1 выстрел за 700 метро это как убить 8 человек пехотой в ближнем бою))
Ответить

Ну вы видели в чате кто был лучший чувак за последние 3 катки  Big Grin
А если по теме, то такие разведчики в команде нужны,пусть даже он не всегда даёт спот по точкам, то уж точно мешает это делать вражеским разведчикам. А заспоченным лезть в атаку, еще и под снайперским огнем очень не просто. И куча очков за меткий  выстрел будет приятным бонусом.
Ответить

Помнится, на Шелковом Пути валялись два кемпера, я и Рома. SRR, 40-х и из конца карты в другой конец пуляли. Нас командир пытался давить, нас рамили джетом, вертом. Но мы все равно стояли насмерть! )))
Если батла оностопиздела - верный способ расслабиться...
Ответить

Толку-то, снайперы вне своих искусственных условий как дети.
Ответить

(10/03/2015, 07:25)rockenren Писал(а): Толку-то, снайперы вне своих искусственных условий как дети.
Снайперов и снайперов-кемперов не путай. Первые не менее полезны, чем любой активный пехотинец. Ну, да ладно речь не о них Smile
Раз уж тема именно о снайперах-кемперах то и их можно условно поделить по категориям:
1)"Ефективные" как менеджеры. Они почти не помечают цели, софлам не используют, в принципе, ставят себе точку высадки поближе к месту кемперства и стреляют по уже отмеченным другими целям. Бывают ленивыми и бывают наглыми. Первые, когда заканчиваются патроны делают "сэппуку" чтоб не терять времени, вторые еще и снабжение или патроны требуют. Все кемперы в топе из первой группы. Отличие от обычного игрока, типа меня, - скорость реакции, она выше. Пока я заспотил цель и переключаюсь на болтовку, а потом прицеливаюсь, цель оказывается уже уничтоженной, а мне достается очки за пометку цели.
2)Слегка полезные. Помечают вражескую пехоту, а при возможности и наличии времени и технику лазерным целеуказателем. По окончании запаса патронов идут захватывать точки, что при определенной доле везения иногда получается. Ну а что касается меня, то по пути к точке, люблю на картах с надувными катерами, мешаться вражеским вертолетчикам, иногда с фатальными для них последствиями )))
3)Новички. Увы, пользы минимум, потому как и пометкой целей активно не пользуются, в силу неопытности и точки не захватывают. Обычно - это "дичь" для более опытных снайперов. На своих более опытных обижаются и пытаются всячески мешать, потому что у них так не получается. Сам таким был пока прокачивал снайперки и привыкал к прицелу, правда соседям из своей команды не гадил. )
Ответить

ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КАКОЕ-ЖЕ ТОНЧАЙШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ЭТИМ  ИСКУССТВОМ
А ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОСТО НА ВЫСОТЕ
КАКОЙ ЭКШОН, А КАКОЙ СКИЛЛ, ПРОСТО ВАХ
[Изображение: XWiErf21-uw.jpg]
Ответить

С сегодняшнего дня становлюсь кемпером 1го уровня, лежу на пузе и веду отстрел противника, на приказы командора идти и захватывать точку, шлю его лесом! Я еще снайпер 1-го уровня, вот прокачаюсь до 2-го тогда и пойду, а сейчас отстань)

И можно узнать разницу между снайперами и снайперами-кемперами?)
Ответить

(10/03/2015, 08:27)neJt Писал(а): ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КАКОЕ-ЖЕ ТОНЧАЙШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ЭТИМ  ИСКУССТВОМ
А ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОСТО НА ВЫСОТЕ
КАКОЙ ЭКШОН, А КАКОЙ СКИЛЛ, ПРОСТО ВАХ

Nicolas Sarkozy? В смысле, хороший сарказм )

(10/03/2015, 08:36)Nightfox270 Писал(а): С сегодняшнего дня становлюсь кемпером 1го уровня, лежу на пузе и веду отстрел противника, на приказы командора идти и захватывать точку, шлю его лесом! Я еще снайпер 1-го уровня, вот прокачаюсь до 2-го тогда и пойду, а сейчас отстань)

И можно узнать разницу между снайперами и снайперами-кемперами?)

Если кто и может показать разницу, так это ты  Wink
Притом, сам уже её завуалированно объяснил в своем ответе )
А если серьезно, то у нас просто разные цели в этой игре, у меня игра для отдыха у тебя для оттачивания навыков. Кто из нас претендует на профи в шутерах? Только не я ))) Есть настроение бегать - буду бегать захватывать точки, нет настроения - буду кемперить.
Ответить

Ладно))) Пойду сам себе объясню)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)