|
01/03/2015, 15:58
|
|
|
Ммм, использование metabans = некомпетентность администраторов. Странная у вас логика...а про bf4db что скажете?
|
|
|
Ты у нас не забанен, бан по цепочке получен.
Может стоило обратиться к тем, кто тебя забанил?
Я, честно не понимаю, вот какой смысл сюда идти, чтобы сказать про некомпетентность админов? Открой свой сервер, плати за это сам, будь там компетентным админом.
|
|
Я, честно не понимаю, вот какой смысл ставить метабанс на сервер? Просветите пожалуйста.
|
|
|
чувак ты даже не имеешь никакого понятия зачем нужен метабанс? мне тебя жаль.
|
|
|
01/03/2015, 16:40
(Последняя правка: 01/03/2015, 16:42, rockenren)
Банить читеров, которых не видит Fairfight и PunkBuster, к примеру?
Да, там полно false-positive, не спорю. Но проблему эту надо решать с теми, кто тебя забанил, а не с теми, кто по цепочке получил инфу.
В твоем случае, тебе надо решить вопрос с Knife_and_Meat.
Лично мое мнение: я не знаю, откуда у нас взялась подписка на Knife_and_Meat, и вообще, я бы не подписывался ни на кого. Дабы избежать вот таких вот казусов.
|
|
|
Уважаемый гость. Прежде чем наши админы дадут ответ о пользе метабанса и тут завяжется диспут, хотелось бы уточнить вашу компетентность в данном вопросе. Откуда у вас столь широкие познания в метабансе. До сих пор мы услышали лишь 'отрицание' без каких либо доводов. Очень трудно будет привести контраргументы, только лишь провести ознакомительный семинар о задачах сервиса метабанс.
|
|
|
(01/03/2015, 16:43)NX_kromash Писал(а): Уважаемый гость. Прежде чем наши админы дадут ответ о пользе метабанса и тут завяжется диспут, хотелось бы уточнить вашу компетентность в данном вопросе. Откуда у вас столь широкие познания в метабансе. До сих пор мы услышали лишь 'отрицание' без каких либо доводов. Очень трудно будет привести контраргументы, только лишь провести ознакомительный семинар о задачах сервиса метабанс.
все очень просто: на metabans может банить любой подключившийся админ, по любой причине. Игрок не обязательно будет читером, идиотом или прочее.
А вот система подписки разнесет этот бан по всей цепочке. В результате, человек не может играть на других серверах, хотя он там не провинился даже.
Система несовершенна.
|
|
Не суть, в общем, спасибо, всего доброго.
|
|
|
Я отписался от банов Knife and Meat,попробуй зайти на сервер!
|
|
|
(01/03/2015, 17:53)YoptbI4 Писал(а): Дык этож Холокост.
и что?)
|
|
|
(01/03/2015, 17:55)bronevik-tema Писал(а): (01/03/2015, 17:53)YoptbI4 Писал(а): Дык этож Холокост.
и что?)
да ничего, метабансу по барабану.
|
|