Sheep_from_sheep

• Sheep_from_sheep

• [NEXT] #1 New Existence Team / Conquest Large 1600 tickets

• Insulting

• 12:30 МСК (Примерно)  

• Нет

• Их нет , тк я не ожидал бана

• Вчера я получил два предупреждения и после них я не писал ничего подобного. Может , бан был по ошибке?

Бан на сутки, завтра сам спадет.
Судя по тому что ты в своей удаленной теме написал, бан оправдан.

скажу от себя,тебе очень много раз,ну прям очень много раз предупреждали,а тебе все-равно!

(01/03/2015, 14:45)rockenren Писал(а): Бан на сутки, завтра сам спадет.

а что за тема?

(01/03/2015, 14:47)bronevik-tema Писал(а): скажу от себя,тебе очень много раз,ну прям очень много раз предупреждали,а тебе все-равно!

(01/03/2015, 14:45)rockenren Писал(а): Бан на сутки, завтра сам спадет.

а что за тема?

Цитата:Итак , меня забанили за insulting (оскорбительное поведение). Вчера было несколько предупреждений , после которых я ничего такого не говорил . Играю у вас на Голмуде и тут меня банят по системе metabans.com , на другом сервере в режиме Превосходство я не появлялся и не бомбил. Прошу разбанить при условии практически полного молчания.

Играл на Голмуде с ним в отряде, вдруг он пропал, хотя до этого в сквернословии замечен не был.

Часто вижу на 1 сервере. Иногда пишет в чате, как правило в адрес своей тимы. Хотя конечно все это не защищает его от соблюдения правил.

Бан был выдан с моей подачи. Так как мне сказали что ты опять ругаешься и опять тебя не волнуют наши правила. И добавлю что в день я тебя предупреждаю по два раза, но тебя это не волнует. Большинство людей улетают после 2 предупреждения, но тебе же такого не давалось и только по тому что ты постоянный посетитель наших серверов. У нас правила для всех, даже для членов NEXT. Приведу к примеру не давний случай, когда парня исключили из взвода просто за то что он нецензурно выражался на другом сервере.
Так что очень тебя прошу. Перестань ты уже писать оскорбления другим игрокам! В противном случае буду настаивать на перманент.

Разбанен с последним предупреждением лично от меня! Повторять не буду и аппеляции не прокатят!

Вопрос исчерпан.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)