бан

забанили, причина - без договоров. 
1 на основании чего были сделаны такие выводы?
2 в правилах об этом ничего не сказано, соответственно,  должно даваться предупреждение (если это действительно было) и прописываться в правилах данный тип нарушения.

Спасибо за обращение, разберемся.
В правилах такого действительно нет.

(11/02/2015, 13:52)rockenren Писал(а): Спасибо за обращение, разберемся.
В правилах такого действительно нет.

Забанен за полеты по договору. Летали не сбивая друг друга. Забанен Пашкой с ним пусть и общается!

Начну  из далека.Как-то помню ещё в XL мы с джубой пару раз летали по договору на зоне затопления. После чего в наш адрес пошли не очень хороши рассуждения по этому поводу от некоторых людей, мол вы как нубы летаете по договору и против вас ничего не сделать, мы выступаем как мясо для вас! С тех пор мы так больше не делаем, и не даём другим т.к не охота выслушывать подобные высказывания.
Теперь по поводу "на основании чего были сделаны такие выводы?"..
Ну слушай edx это бы только дурак не понял. Я половину раунда пролетал с Ларсом на вертушке и видел как вы просто мимо пролетали и будто не видели друг друга, хотя не увидеть не возможно было. Под конец раунда я перешёл за другую тиму, и слил его, после чего как только реснулся Лрас он сразу же полетел на меня. И тут следует вывод, что как-то странно вы себя вели, весь раунд летали и типо "не видели друг друга", а тут как сел я сразу же он начал искать вертушку противника т.е меня. Плюс ко всем на след карту зашёл xDiCTor из UNION. И он тоже подтвердил, что вы с Ларсом летаете по договору. Да и мне хватило того, что я видел потому, что знаю как такие темы делаются.
"в правилах об этом ничего не сказано, соответственно,  должно даваться предупреждение (если это действительно было) и прописываться в правилах данный тип нарушения." - если хочешь можем прописать. Но бан с тебя не снимется пока не пройдёт его срок. А и ещё... Увижу Ларса на нашем паблике - сделаю тоже самое. Помню уже банили его за такое ещё на XL

Может конечно не мое дело, но предложил бы сделать пока "Предупредительный" бан, без серьезных последствий. А будет повторяться - тогда и "контрольный".

я ларса не убивал, т.к. он очень хороший игрок, не хотел с ним связываться, пролетал мимо него, не стрелял, что бы не привлекать к себе внимания, и не быть убитым им, это мое право, прямого договора не было, в чат я ему не писал - "ларс давай не будем убивать друг друга", в друзьях его у меня нет. к тому же после того как ты перешел, я сам наблюдал, что вы летаете мимо друг друга, убил ты его только 1 раз, когда я с тобой в кабине седел, все остальное время я стоял наблюдал.

"если хочешь можем прописать."
было бы не плохо. так же прощу админа меня разбанить. так не делается - забанили сейчас, а правила потом придумаем, пропишем.

Как-то помню ещё в XL мы с джубой пару раз летали по договору на зоне затопления. После чего в наш адрес пошли не очень хороши рассуждения по этому поводу от некоторых людей, мол вы как нубы летаете по договору и против вас ничего не сделать, мы выступаем как мясо для вас! С тех пор мы так больше не делаем, и не даём другим т.к не охота выслушывать подобные высказывания.

дурной пример заразителен, то что вы так больше не делаете первый раз слышу, я думал практикуете и другим разрешаете т.к. с правилами сервера я ознакомлен.

Цитата:так же прощу админа меня разбанить. так не делается - забанили сейчас, а правила потом придумаем, пропишем.
сниму бан, как вернусь с работы. Если конечно его никто не снимет до этого момента.

Он прав. В правилах у нас этого не прописано, банить за это нельзя, можно было ограничиться киком.

Ок. как будем летать с Джубой против друг друга, тоже буду стараться не подлетать к нему т.к. он сильный противник. Вот и посмотрим как будут реагировать люди. И насчёт "к тому же после того как ты перешел, я сам наблюдал, что вы летаете мимо друг друга, убил ты его только 1 раз, когда я с тобой в кабине седел, все остальное время я стоял наблюдал" - м.б. но это было потому, что я реально его не видел. Я специально прошу иногда Enk0o- чтобы он зашёл к нам и полетать против него. Это могут подтвердить люди которые в этот момент были со мной. Разбан на усмотрение других админов. Таким образом ты получил уже предупреждение, значит если такое повторится то получишь бан уже постоянный от меня. Я всё сказал!

edx ну смотри, даже я могу подтвердить что вы летали в мире и уже не первый раз, заметь. Я это очень хорошо помню как вы летали в мире, а я спокойно взял лодочку и забрал верталёт у ларса и после этого он сразу вышел с сервера.
И ты говоришь что нету у тебя его в друзьях. Связаться можно по разному тот же самый Skype,Team speak3,RaidCall. Не хватает?
Ну не мог он каждый раз заходить именно когда ты играешь. Или как ты это можешь объяснить?

Давайте не будем осаживать человека и просто эту тему сейчас замнем. Будем надеяться, что такого больше не повторится, а повторится - тогда и будем разбираться. Нефиг нагнетать обстановку.

Разбанен. Я думаю урок получен и впредь такого не будет!

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)