ОТ Nightfox'a

Короче насоздавал тут кучу папок, что сам запутался)))
Посему все свое творчество буду кидать сюда!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lb9BoGZ98...VTjw3B1IRo
Очередное некомпентентное видео от меня)
Ответить

(22/03/2015, 12:41)NorMan57 Писал(а): Я об этом не знал, даже как то обидно становится...

Из тех карт на которых я кемперить люблю это особенно хорошо проявляется на "Чужом сигнале" на высоких горах. Заспотил чувака, вымерил расстояние, прицелился, выстрелил ... и не попал. Еще раз выстрелил и опять не попал. А потом он прополз вверх немного и убиваешь его в голову. Оказывается он за невидимой горкой лежал. Вот такие фокусы с текстурами. Там даже улучшенная графика не всегда помогает.
Ответить

Ну дальность прорисовки первым делом рекомендуют на максимум выставить.
Ответить

Ну еж клмн. А я то думал, кого фига чуваков завалить не могу.
Ответить

Ответить

Это закос под SteelSeries такой беспалевный?
А что с ПО?
Ответить

СС курит в сторонке) Это олдскул! Нет оп) Мышка передает только то, что ты сам делаешь, без обработки по.
Ответить

Да уж, но цена в 4940 рублей перекрывает достоинства ИМХО.
Хотя у тебя ценник на коробке меньше, я в пределах своего региона даже найти ее не могу в продаже.

Я бы сказал, что тут переплата за "геймерство" также присутствует.
Ответить

Я за 3 года использования мышей A4-Tech и Razer понял, что особой разницы то и нет, главное подобрать правильное разрешение сенсора и не переборщить, а то будет в игре чувствительность на 1, а на технике на 0 х) если этот Razer который сейчас сломается, то возьму какую нибудь вшивую Bloody и не буду париться, потому что смысла большого нет, нагибать можно и на простенькой мыше
Ответить

И тут я вспоминаю легендарную мышь от Microsoft. Та, которая IntelliMouse.
Ответить

Да сейчас у большинства "игровых" мышей эргономика берет основу у MIME 1.1 и 3.0

Абдисамад хуйню клепать не будет))
Ответить

2 ×
Ответить

Video 
Ответить

Вот этот ствол я давно хотел в БФ заиметь, но как то разрабы не подчевали нас такими ништяками, а хардлайн хрень нечеловеческая, поэтому остается смотреть и глотать слюни. По сабжу: Репетируй блеадь! Прочитай несколько раз текст, тренируй, сцуко, речь. Проскакивает "Ээээ" и всякие мелкие запинки. Скороговорки почитай что ли.
Ответить

И смысл? Эту пушку понерфят в первом патче, инфа 100%.

Ответ на вопрос в видео:

Цитата:A second generation version of the Vector called the K10 was announced at SHOT Show 2011.

http://en.wikipedia.org/wiki/KRISS_Vector
Ответить

аааа вот оно что)))
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)