Заявка на разбан

Всё было так: когда я ехал в машине меня админ посадил в тюрьму за мои статьи ( я считаю что это должны делать ппс). Я вышел из тюрьиы и встретился с друзьями и поехал кататься по городу. И ровно через минуты 3 меня сажает админ опять в тюрьму за епп. Я возмутился потому что во первых я не ездил по полям в данный момент и почему нельзя было сразу посадить в тюрьму за все совершённые преступления. И я на имоция написал нецензурные слова про админа. За что я извеняюсь и прошу смягчить наказание.
Ответить

(20/02/2019, 13:43)Захар Писал(а): Всё было так: когда я ехал в машине меня админ посадил в тюрьму за мои статьи ( я считаю что это должны делать ппс). Я вышел из тюрьиы и встретился с друзьями и поехал кататься по городу. И ровно через минуты 3 меня сажает админ опять в тюрьму за епп. Я возмутился потому что во первых я не ездил по полям в данный момент и почему нельзя было сразу посадить в тюрьму за все совершённые преступления. И я на имоция написал нецензурные слова про админа. За что я извеняюсь и прошу смягчить наказание.

В какую тюрьму, на каком сервере, в КАКОЙ ИГРЕ??? Читаю и охереваю просто))) мы сервера не держим никакие уже давно!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)