PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Отписываемся кто играет и играем вместе
Ответить

плюс!
Ответить

+++++
Ответить

(22/07/2017, 17:59)NX_Sunny75RU Писал(а): Отписываемся кто играет и играем вместе

Хач с вами)
Ответить

+
Ответить

есь такое
Ответить

переодически играю, ищите меня в стиме - NX_Imildan
В ТС щас пока редко захожу
Ответить

Играю в ПАБГ после работы, играю в ПАБГ в выходные, играю в ПАБГ даже когда сплю и на работе он мысленно со мной. ПАБГ в моем сердце, ПАБГ и есть мое сердце.
 1 ×
Ответить

Обсуждайте

[Изображение: l7FBEeLuV6M.jpg]
Ответить

(11/09/2017, 20:30)NX_kromash Писал(а): Обсуждайте

[Изображение: l7FBEeLuV6M.jpg]

это уже не рабочая

[Изображение: aHR0cHM6Ly9wdWJnLmNvbS9ydS9pbWFnZXMvY2Ru...pwZw==.jpg]

Как хорошо известно всем любителям PlayerUnknown’s Battlegrounds, производительность этой игры даже на мощных компьютерах порой оставляет желать лучшего, а разработчики пока не спешат с ее оптимизацией. Поэтому многим игрокам приходится не только понижать настройки графики, но и придумывать/искать различные способы повышения FPS.
Так, пользователь портала Reddit с ником MimicTMI поделился с сообществом новым методом увеличения частоты кадров в PUBG. Он утверждает, что это простое средство может значительно улучшить работу игры без всякого ущерба для графики. «Перед началом игры на острове у меня FPS колебался в районе 30-40… теперь этот показатель достигает 50-55 кадров в секунду даже с включенной вертикальной синхронизацией и повышенными настройками графики!» – рассказал о своих впечатлениях MimicTMI.
Итак, способ состоит из трех шагов (гайд для Windows 10):
Найдите файл TslGame.exe в каталоге игры (по умолчанию он находится по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64).
Нажмите правой кнопкой мыши по TslGame.exe, перейдите в «Свойства».
Зайдите во вкладку «Совместимость» и поставьте галочку напротив опции «Переопределите режим масштабирования высокого разрешения», а в выпадающем меню (если оно есть) под надписью «Масштабирование выполняется:» выберите «Приложение». Готово![Изображение: aHR0cHM6Ly9wdWJnLmNvbS9ydS9pbWFnZXMvY2Ru...pwZw==.jpg]
Ответить

(22/09/2017, 19:20)l_BattLeDwaRf_lALiK Писал(а): Готово!
Мне, увы, не принесло ничего вообще.
Ответить

(23/09/2017, 18:40)JayS Писал(а):

я позже ещё 2 версии скину
Они каждую неделю меняются
Ответить

(25/09/2017, 01:33)l_BattLeDwaRf_lALiK Писал(а):
(23/09/2017, 18:40)JayS Писал(а):

я позже ещё 2 версии скину
Они каждую неделю меняются

находил этот пост на Reddit. Там примерно процентам 35-40 помог этот способ, остальные - как я - не заметили разницы вообще. Видимо, это как-то к железу привязано. Или к системе. Для пользователей "бесплатной" десятки может и не работать Smile
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)