Классификация оружий по модулям

До этого уже было видео по дульным модулям которое выкладывал @NX_Bombat_IL: Which Attachment Is The Best?! (Recoil Patterns In 5.2)

Но сегодня я расскажу об этом более подробно ...
Данные классы представлены вне зависимости вне зависимости от защиты или атаки
Для начала я хочу рассказать о существующей классификации оружия в зависимости от модулей:
1 класс: новичок
он представляет собой банальную прямую рукоять , прицел ( по предпочтению) и надульник .
данный класс оружия хорош для тех кто только начал играть Т.К почти вся отдача уходит в модули , а также стоит учитывать то что 1-ая пуля имеет самую большую откидную силу, так что внимательно.
2 класс: роумер
этот же класс представляет собой оружие дальнего боя он состоит из : Дульного тормоза , прямой рукояти и желательно с прицелом ACOG 2.5 ( и при желании и умение контролировать отдачу можно надеть удл.ствол)
3 класс: скрытый
этот класс представляет собой оружие с глушителем, рукоятью по желанию и прицел тоже по желанию. Прелесть этого класса в том что под действием глушителя не видно от куда летят пули ( но ОСТОРОЖНО этот класс рекомендован для того что бы стрелять по головам Т.К глушитель съедает много урона.
4 класс: мастер
представляет собой оружие с угловой рукоятью , прицелом ACOG и дульный тормоз ( это очень сложный класс для него нужно иметь огромную практику и умение быстро наводится на голову противника , а также не забывайте что у всего оружия своя отдача . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ )
5 класс: DPS
он представляет собой мощное оружие с уроном выше 40 в редких случаях 38 с модулями: пламегаситель, ACOG, прямая рукоять ( этот класс тоже неплохо подходит для тех кто только недавно начал играть )

Это чисто моя классификация по оружию в зависимости от модулей, если кто подскажет еще какой класс можно прицепить пишите, будет интересно посмотреть .
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)