Прошу разобраться в этом (в TeamSpeak надоедают уроды)

Каждый вечер такая хрень.

Извиняюсь что не в ту тему залил.

Вложения Миниатюры

А ты подымался в комнату к этому клиенту и узнавал о причине "толчка"?

TON? Мне даже интересно стало, что ему нужно было от тебя.

С TONом разберётся Мэл, а вот со вторым посмотрим.

(14/02/2017, 10:47)Chip-Hk Писал(а): А ты подымался в комнату к этому клиенту и узнавал о причине "толчка"?

Они заходят в гостевую, тыкают и выходят Angry

(14/02/2017, 11:43)MAX-WAR Писал(а):
(14/02/2017, 10:47)Chip-Hk Писал(а): А ты подымался в комнату к этому клиенту и узнавал о причине "толчка"?

Они заходят в гостевую, тыкают и выходят Angry
Значит это левые люди, так как из гостевой, люди, с группой "гости", зайти в какой-либо другой канал не могут.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Ситуация действительно интересная, учитывая то что я этого не делал.
(14/02/2017, 11:43)MAX-WAR Писал(а): Они заходят в гостевую, тыкают и выходят
Понимаю может оказаться сложно, но надо этого "TON" ловить на горячем т.е. хотя бы посмотреть есть ли у него нормал.

Я один раз подловил момент когда лолошка зашел, я перешел в гостевую и он сразу вышел.

(14/02/2017, 13:29)MAX-WAR Писал(а): Я один раз подловил момент когда лолошка зашел, я перешел в гостевую и он сразу вышел.

ну так сразу в бан... не заходя в комнату...

А разве нельзя урезать права группам во избежание данных недоразумений?
 1 ×

(14/02/2017, 13:35)NX_M3RK Писал(а):
(14/02/2017, 13:29)MAX-WAR Писал(а): Я один раз подловил момент когда лолошка зашел, я перешел в гостевую и он сразу вышел.

Я зашел в дежурные админы и там был один админ (я не помню его Ник), я объяснил ему ситуацию, он сказал что сейчас занят. Вот и все.

Чёт мне думается, что это старый наш знакомый опять решил к нам свои ласты притащить...

Лололошке выписал перманент

Могу предложить сделать так что бы гости не видели тех кто сидит в других каналах

(14/02/2017, 14:01)MAX-WAR Писал(а):
(14/02/2017, 13:35)NX_M3RK Писал(а):

Я зашел в дежурные админы и там был один админ (я не помню его Ник), я объяснил ему ситуацию, он сказал что сейчас занят. Вот и все.

Зовите меня. Если я в ТС.

Так как жалобы повторились я ввел доп ограничения для гостей. теперь они не видят кто сидит в других каналах если сами в них не находятся. по возможности проверьте на практике в ТС

Запрет на поканье для гостей + то, что предложено выше

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)