Прошу разобраться в этом (в TeamSpeak надоедают уроды)

Каждый вечер такая хрень.

Извиняюсь что не в ту тему залил.

Вложения Миниатюры

Поддерживаю выше сказанное "написанное" +

То есть гостям нельзя будет толкнуть админа что бы он помог разобраться на сервере или решить другую проблему?
Кажется вы только новые трудности делаете себе и посетителям серверов. Smile

(19/02/2017, 22:00)Absolute Zero Писал(а): То есть гостям нельзя будет толкнуть админа что бы он помог разобраться на сервере или решить другую проблему?

Дело не в том, что бы растолкать! Тут больше в вопрос состоит почему, данный или иной человек буквально навязывает, или же буквально мешает адекватной игре. Я виду к тому что, есть форум, и соц.сети. Если человек не может по той или иной причине ответить, не нужно спамить и отвлекать, от той или иной деятельности. Прошу в настоящем и будущем учесть сия момент.

(19/02/2017, 23:05)НищеБогЖе Писал(а):
(19/02/2017, 22:00)Absolute Zero Писал(а): То есть гостям нельзя будет толкнуть админа что бы он помог разобраться на сервере или решить другую проблему?

Дело не в том, что бы растолкать! Тут больше в вопрос состоит почему, данный или иной человек буквально навязывает, или же буквально мешает адекватной игре. Я виду к тому что, есть форум, и соц.сети. Если человек не может по той или иной причине ответить, не нужно спамить и отвлекать, от той или иной деятельности. Прошу в настоящем и будущем учесть сия момент.

Я об этом нечего и не говорил. Лишь сказал что меры с отключением некоторых функций (толкать и видеть людей в других комнатах) помешает вам же решать оперативно проблемы. Так как если в дежурке не будет админа, то человеку просто придётся прыгать по 100 каналов в большинство которых у него нет доступа и соответственно помощи ему будет ждать почти что не от кого. Хотя может я ошибаюсь и гости у вас могут заходить во все каналы? Хотя сути проблемы это не решает. Из за одного или двух людей так сильно менять систему работы тс как-то резко. Smile Раньше просто дали бан дурачкам и всё. Это же не каждый день происходит.
Начинает казаться что лезу не в своё дело. Так что адьос.

Проблема на мой взгляд решена.
ТС настроен.
Гости не могут заходить в каналы кроме гостевого и Дежурки, а так же не видят кто сидит в других каналах.
 2 ×

Уже всё решено.Тема закрыта.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)