Skyrim

Раздел для обсуждения серии игр Elder Scrolls.

Странный дракон, однако.
[Изображение: s_1419271721_8450227_05447a2ccf.jpg]
Ответить

[Изображение: s_1419272265_6576596_12ff12cbf4.jpg]
Ответить

Есть желание перепройти? Smile
Ответить

оооооооооооооо я только заметила! Афигеть! классная тема) Блин кажется я снова подзаморочусь на этой игре))) Один раз сюжетку прошла. до 52 lvl . Щас сюжетку не прошла (47 уровень чёль), но играю по полчасика в день) Как можно в скай играть вместе, если у каждого своё? и разные уровни)) Я даже три серии снять умудрилась. А потом забила потому что тогда сын совсем мелкий был и мне приходилось снимать когда он спит и очень тихо говорить) потом обрабатывать тихий женский голос оооооч тяжело и долго. Так что пришлось отложить(

Ребят, покажите своих персонажей плиииз) всегда было любопытно как выглядят чужие персонажи скайрима)
Ответить

(22/10/2015, 12:57)Louise_Light Писал(а): Ребят, покажите своих персонажей плиииз) всегда было любопытно как выглядят чужие персонажи скайрима)

Было больше скринов, но я кажется папку где они были удалил. Smile А так был каджитом с двумя мечами и луком. Smile

Вложения Миниатюры

Ответить

Почему ты моды не пользуешь,Рома?
Ответить

(22/10/2015, 13:21)Louise_Light Писал(а): Почему ты моды не пользуешь,Рома?

Не было желания.) Но если сейчас снова буду проходить, то уже с модами.Cool

Я пока что не определился между New Vegas и Skyrim. Smile
Ответить

Первый раз в Скай зашла без модов и была после Обливиона счастлива как никогда. Исполнялась моя детская мечта играть в видеоигры)) И Скайрим для меня четыре года назад был просто запредельным. А потом я узнала, что ещё и моды есть и заморочилась по ним ,а потом ещё и ещё сильнее. И под конец мне стало доставлять не столько сам процесс игры, как установка модов и тестирование их) Вот там я знаю что такое читерские команды. Все перепробовала и стало дико не интересно. Решила что это зло. И читерить плохо) И бессмысленно. Даже некоторые моды упрощающие жизнь, тоже плохо. Так что для меня моды хороши, если только косметические)

Нью вегас это какая -то параллельная вселенная с фоллаут 3, да? Не была там.
Ответить

Я бы в TESO поиграл.Думаю купить.
Ответить

(22/10/2015, 13:39)Louise_Light Писал(а): Нью вегас это какая -то параллельная вселенная с фоллаут 3, да? Не была там.

Я тоже там не был, но перед выходом четвёртой это сделать необходимо. Smile

(22/10/2015, 13:47)Lucifer_DV Писал(а): Я бы в TESO поиграл.Думаю купить.

Слишком много плохих отзывов про неё читал и слышал. Smile
Ответить

В TESO соваться без знания языка бесполезно.
Ответить

Ну что вам поведать про серию TES в кратце - познакомился ещё школьником в эту замечательную Вселенную - помню как мне подарили на ДР Морровинд и я играл очень очень "знак бесконечности" много времени в неё - помню даже как находил редкие шмотки - был в 4 классе и мало что понимал в такой игре и по прошествию времени так её и не прошёл - по сюжетке мало играл - исследовал мир в основном и если мне память не изменяет больше половины карты я ножками отбегал,да отлетал с помощью левитацииRolleyes

Затем был Обливион,который меня разочаровал своей графой и вообще мёртвой игрой - начал играть и ничего не цепляло - поиграл ещё немного и удалил её.

Далее был Скайрим - ждал его - как раз была зима за окном и после просмотра прохождения одного из Ютьюберов этой игры - быстренько скачал пиратку и начал окунаться в этот суровый Нордский климат и поспособствовала погода на улице,где также была метель - атмосферой проникся полностью - начал проходить Эльфом не помню каким - прошёл много и опять играл не по сюжетке,а исследовал всю карту - открыл больше половины локаций и как-то стал отходить от неё и постепенно перестал и вовсе играть - стал играть второй раз Каджитом,но поиграл немного и забросил - щас прохожу в 3 раз - Каджитом - тонкая настройка персонажа в начале игры,а не на 5 минут дефолтные настройки морды и прочих атрибутов - поначалу стал играть много,так как и свободного времени было хоть отбавляй - сейчас его меньше и играю понемногу,но на этот раз пройду,даже если "колено прострелят"Big Grin

Все остальные скриншоты тут https://yadi.sk/d/lph7Dm8Fjw4Co

Вложения Миниатюры

2 ×
Ответить

Ахах)) шутка с коленом всё ещё цепляет)))Big GrinBig Grin

Такой инет тугой, что даж картинку открыть не могу блин. Ну классно чё) Всегда для меня интересно, как человек пришёл в Скайрим )) И.. Я в Скайриме заморачивалась по скриншотам одно время. В какой -то момент для меня стало целью создание красивых скринов. Узнала команды ну например чтоб скрывать все надписи и др. , установила всякого для скринов.. Прихожу в какое -нибудь интересное место впервые и всёооооо.. Давай два часа позу выбирать и ещё пол часа одежду (да там есть какой-то непростой мод или что это как назвать FNIS В ОБЩЕМ, чтоб в позы ставить или заставлять персонаажа плясать. но вы наверн знаете)) Даже что-то типа клипов снимала с танцульками)) Так говорю, будто много клипов сделала) нет. три всего или четыре. просто времени на это потралила много. месяца четыре наверн. Не важно)))

Чтоб была память поездок)) Как в жизни) Даже из комнаты разработчиков таскала всякие прикольные посохи и предметы чтоб с ними или на фоне их фоткать.. Съездил в Крым - сфоткался там, Съездил в Москву - сфоткался и там) Без фоток - доказательств, тебя там будто и не было)) Потом устала от этого и так закончился мой очередной этап гуляния по Скайриму)

Кроме того я всегда уделяла большое значение луту, в то время как сейчас напротив интересует история и все все все книги начиная с Морровинда. Хотя в него не играла, но книги там же все переплетаются. Один мир всё-таки) Местоположение разное)

Покажу вам свою довакиншу, когда интернет налажу. Хотя блин у меня тоже была куча скриншотов и видео. Всё поудаляла( Но я щас как раз на пути к луку Ауриэля. Иду по пещерам Фалмеров. Там где такие красивые цветы светящиеся и ещё цветы, которые прячутся, когда ГГ подходит.Невероятное зрелище. Там полно красивых мест. И на героине сталгримовая броня оч красивая, так что)) Покрасуюсь перед вами позже)) Терь мне есть кому показывать свои скриншоты)) Даже если вам всё равно)) Тема то создана)) Кто ж ее удалит)
Ответить

(23/10/2015, 15:34)Louise_Light Писал(а): Терь мне есть кому показывать свои скриншоты)

Ждём. Smile
Ответить

Так уж вышло, что не могу заставить себя играть никем другим, кроме как лесным эльфом. Пыталась редгардкой. И с ней видео снимала, но потом всё.. Предпочитаю призывной лук, призывной меч. Потому что остальное уружие место занимает, а я постоянно собираю траву, из которой делаю зелья здоровья и магии. А эти флаконы много весят.. и какие-то квестовые предметы всё время в рюкзаке. А ищё обожаю Розу Сангвина. Это единственный посох который всегда есть и всегда заряжен. И всегда добывается как можно скорее когда очередной раз по новой начинаю)) Для него и куча камней душ. Тоже вес большой. Захват душ тоже магический пользую. Магию разрушения предпочитаю больше всего. Вы ж знаете в разных ситуациях против разных врагов разная магия. против орков какие нибудь холодные шипы или вьюгу, потому что холод замедляет Они ж с двуручниками бегают) Раз ударят, и и моя довакинша сломается пополам) против фалмерских шаманов пользую электричество потому оно магию жрёт у шаманов, а шаманы оч МАГучие)) К сожалению фоток не осталось красивых. Нашла чучуть в стиме. однообразные почти. Ну лан одна в лифчике по пояс)) а над другой я в редактировании лица издевалась) а так она у меня всегда на одно лицо почти) Ах да магию я стала пользовать последнее время потому что ее тяжелее качать. Ну как то интереснее что ли. Ну и визуальные эффекты радуют)

Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)