ЗАБАНИЛИ В ТС

Написало неадекват, хотя я просто доказывал свою позицию, прошу разбанить или хотя бы написать, на сколько дней бан!!!(Ну ладно, чутка матом ругался)
мелкий проказник))))

Где ник в тс?Где ник человека который забанил?

Вы кто такой?

Имя, Фамилия, Возраст, Город проживания????

(08/12/2016, 18:14)Sedmoy_Irk Писал(а): Вы кто такой?

играю в некст тс + 3 дня

Ник в ТС и какую игору играете, так же перед кем вы "отстаивали свою позицию с матом"? Без ваших данных вы рискуете так и остаться в бане

Господа Нексты и товарищ Леша. Не надо паники. Бан был выписан мной на сутки. Причину расписывать не осталось уже сил. Наше разбирательство проходило в одной из комнат OVERWATCH. Один из игроков этой игры совсем не был заинтересован в этом. В ответ наш герой Леша предложил игроку перебраться в другое место. [Изображение: battlefield-friends-banned-by-administrator.png]

(08/12/2016, 21:01)NX_kromash Писал(а): Господа Нексты и товарищ Леша. Не надо паники. Бан был выписан мной на сутки. Причину расписывать не осталось уже сил. Наше разбирательство проходило в одной из комнат OVERWATCH. Один из игроков этой игры совсем не был заинтересован в этом. В ответ наш герой Леша предложил игроку перебраться в другое место. [Изображение: battlefield-friends-banned-by-administrator.png]

А ты как Всевышний показал кто тут Батя!

(08/12/2016, 21:01)NX_kromash Писал(а): Господа Нексты и товарищ Леша. Не надо паники. Бан был выписан мной на сутки. Причину расписывать не осталось уже сил. Наше разбирательство проходило в одной из комнат OVERWATCH. Один из игроков этой игры совсем не был заинтересован в этом. В ответ наш герой Леша предложил игроку перебраться в другое место. [Изображение: battlefield-friends-banned-by-administrator.png]

Если бан был выписан на сутки, то почему я 2 дня зайти не могу.
Я больше не буду никуда лезть, просто буду спокойно тимой играть в овер, и прошу прошения у 38 летнего админа, который меня забани (сорри, не помню ник).

А вот тут я похоже лажанулся. Будем исправлять.

Проверь, вроде разбанил)))

А можно меня разбанить. ilari https://steamcommunity.com/profiles/76561198142020515/ Здравствуйте. Не могу подключиться к Вашему серверу - Next Russian Server Clear sky, вчера 08.01.2017 имел не осторожность обронить шутку про другого игрока. возможно из-за этого получил бан. Возможно ли меня простить и разбанить? С уважением ilari.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)