Miscreated - читерство или баг.

Доброе время суток дорогие однополчане!
Играю в miscreated сравнительно, очень недолго, посчастливилось попасть к замечательной команде, и играть с адекватными, взрослыми, рассудительными и умными товарищами. на прекрасном сервере "РБ".
Ничего плохого не могу сказать про сервер и администрирование, всё четко.
Но вот в процессе игры, не так часто но всё же, моих товарищей по оружию, который мудрёные опытом, тактикой игры и имеющих сплоченный коллектив, нет нет, да и убиваю некие юзеры, ничего страшного, это игра, но всё же, когда это приобретает характер того, что один игрок валит за несколько секунд всю комманду , наводит на размышления, а не использует ли он нечто на подобии (читов- багов) или это просто баг в игре или недостаточная оптимизация или банальная задержка сети.
Давайте разберемся.
После не длительного изучения сети интернет, поисковик выдал мне сайт на котором в реальном времени, покупают "читы" для полюбившейся мне игры, тем самым подрывая доверие как моё так и остальных к всему игровому процессу. По понятным причинам указывать его не буду и не спрашивайте, я категорический противник нечестной игры.
Видео имеется на тюбике. Выкладывать здесь не буду, не хочу создавать рекламу.
Вот только один скриншот с видео из тюбика. Видео сделано на старой версии игры, но это не говорит о том что в новой версии обманщиков не может быть .

Подозреваю, что многие бывалые могут сказать, что чем дольше играешь и повышаешь навык игры (скилл) тем меньше начинаешь замечать читеров, согласен с ними, но всё же, факт остаётся фактом, они есть, так давайте поможем их выявить.
Хочу чтобы вы поделились своими наблюдениями и возможно вы поможете вычислить нечестных на игру людей и тем самым мы сделаем игру чище и стабильнее.
Ответить

Ничего удивительного! Читы сейчас есть практически в любой игре, и это в корне ломает гейм плей и портит настроение честным игрокам. Создатели игр вроде бы и пытаются бороться, но в основном хакеры умнее и быстрее их, и обход античит систем не составляет труда! Совет пока лишь один, покорно ждать когда все же найдут способ борьбы с этим.
Ответить

И играть на консальках )
Ответить

(07/12/2016, 14:14)NO_FEAR Писал(а): И играть на консальках )

В 720p и 30 FPS Wink
Ответить

(07/12/2016, 14:15)NX_ReMixLaggMan Писал(а):
(07/12/2016, 14:14)NO_FEAR Писал(а): И играть на консальках )

В 720p и 30 FPS Wink

Новые ведь уже в 1080p и 60 FPS. Разве нет? Cool
Ответить

[/quote]

Новые ведь уже в 1080p и 60 FPS. Разве нет? Cool
[/quote]

Редко. В основном 30. А хуан ещё и не 1080 )
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)