Хочу обновить ПЛЕЙЛИСТ в плеере!!!

Нужна ваша хелпа, робяты! Уже года три не слежу за музыкой и в плеере почти нечего слушать. Так, пару треков залью в пол года. Печаль в общем.
От вас прошу совета - какие ХОРОШИЕ сборники на торрентах покачать? Или может сайт со свободным доступом. Опять же желательно сборниками, чтобы так сказать наверстать.
Вкусы у всех разные, понимаю. Я люблю разную музыку. Не фанат одной какой-то группы или направления.
Наверное больше всего нравится клубняк-попса, в основном забугорная, но и отечественные тоже ок. Релаксовые и необычные треки тоже одобряю ))
Из последнего понравившегося:

Aero Chord - Surface (Original)
DJ Smash feat. Ridley - Lovers 2 Lovers
Jamala - Иные
Low Roar - I'll Keep Coming (E3 Trailer Death Stranding)
ONUKA - Time
Yonderboi - Before you snap (cut)
Луна - Луна
Иван Дорн – Невоспитанный(Full Mix)
DJ Snake feat. AlunaGeorge – You Know You Like It
Junkie XL–Chronicles Of Riddick Dark Fury Song (End Titles) топчик! )
Ellie Goulding – Lights(WIRED Dubstep Remix)
Blu Mar Ten feat. Kirsty Hawkshaw - Whisper
Naughty Boy feat. Sam Smith – La La La (feat. Sam Smith)
Maxim (The Prodigy) feat. Skin (Skunk Anansie) - Carmen Queasy (Money Making Song)
The Toxic Avenger – Angst Two
Ответить

(07/12/2016, 10:03)NX_Hekpapx Писал(а): Нужна ваша хелпа, робяты! Уже года три не слежу за музыкой и в плеере почти нечего слушать. Так, пару треков залью в пол года. Печаль в общем.
От вас прошу совета - какие ХОРОШИЕ сборники на торрентах покачать? Или может сайт со свободным доступом. Опять же желательно сборниками, чтобы так сказать наверстать.
Вкусы у всех разные, понимаю. Я люблю разную музыку. Не фанат одной какой-то группы или направления.
Наверное больше всего нравится клубняк-попса, в основном забугорная, но и отечественные тоже ок. Релаксовые и необычные треки тоже одобряю ))
Из последнего понравившегося:

Aero Chord - Surface (Original)
DJ Smash feat. Ridley - Lovers 2 Lovers
Jamala - Иные
Low Roar - I'll Keep Coming (E3 Trailer Death Stranding)
ONUKA - Time
Yonderboi - Before you snap (cut)
Луна - Луна
Иван Дорн – Невоспитанный(Full Mix)
DJ Snake feat. AlunaGeorge – You Know You Like It
Junkie XL–Chronicles Of Riddick Dark Fury Song (End Titles) топчик! )
Ellie Goulding – Lights(WIRED Dubstep Remix)
Blu Mar Ten feat. Kirsty Hawkshaw - Whisper
Naughty Boy feat. Sam Smith – La La La (feat. Sam Smith)
Maxim (The Prodigy) feat. Skin (Skunk Anansie) - Carmen Queasy (Money Making Song)
The Toxic Avenger – Angst Two

https://www.youtube.com/user/MonstercatMedia
https://www.youtube.com/channel/UC_aEa8K...6gOs7HcyNg
я в основном у них пизжю треки, они как и для тренировок, так и для дороги, короче они по МОЕМУ мнению подойдут под все.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)