ОСКРОБЛЕНИЕ И КРАСОВСТВО СВОИМ ЗВАНИЕМ

НАС С Димой обзывал Google (Ян) и выпендривался своим классом пред нами и высмеивал нас матерными словечками, прошу пресечь 14 летний беспередел (и на сколько я знаю, в next team не дают курсантов 14 летним школьникам)

(07/12/2016, 17:21)†iPioner† Писал(а):
(07/12/2016, 16:53)Frederick Francesco Delareti Писал(а):
(07/12/2016, 16:47)NX_M3RK Писал(а): А как это так произошло?

давным давно , когда ещё дрим был в некстах . но это уже другая история

Да не так уж это и давно было. Уже тогда вроде правила были на эту тему.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

правило это ужесточилось после случая с дримом

(07/12/2016, 18:15)Frederick Francesco Delareti Писал(а): правило это ужесточилось после случая с дримом

Но до этого было 16+
А т.к. Батл писал что ему
(07/12/2016, 16:17)l_BattLeDwaRf_lALiK Писал(а): ему по голосу лет 14-16, ну максимум 17 что маловероятно
(сам я лично в ТС с ним не сидел) Он еле еле подходит по правилам, даже по прежним меркам. Как я понял ему ещё и какие то привилегии выдали. Это вообще какие то двойные стандарты получается. "Блядь" говорить нельзя, а вот 15 летних в клан пожалуйста. Ох уж эти правила.

(09/12/2016, 07:34)†iPioner† Писал(а): Он еле еле подходит по правилам, даже по прежним меркам. Как я понял ему ещё и какие то привилегии выдали. Это вообще какие то двойные стандарты получается. "Блядь" говорить нельзя, а вот 15 летних в клан пожалуйста. Ох уж эти правила.

Я уже писал что для своего возраста он адекватнее некоторых взрослых. Да и слово "Блять" можно говорить, но не в заявке же. Что люди будут думать при вступлений, если мы так везде будем писать всё с матом?

[Изображение: 579f447f617d2156462391a7.png]

(09/12/2016, 08:12)†iPioner† Писал(а):

Не плачь или убери тени на картинке. На счет "блядь" я конечно перегнул, признаю. Мне тогда твой агр на своего не понравился. По сути вопроса: будешь на собрании, давай разберемся. Все как положено сделаем. Подозревамый - Google 404, ты обвинитель, кто нить дознавателем, ну и адвокаты, как же без них. Big Grin

разведем еще один срач на собрании? Их и так хватает. Двое сцепились - в отдельную комнату и пусть себе разборки устраивают, как по мне. А на сборище нашем надобно покарать кого-нибудь показательно, дабы прочувствовали.

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk

Я никакого срача не разводил.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Яна хорошо знаю, не может данный парень просто так взять и обругать человека. Видимо, был прецедент на это.
Если нужен разбор, будем разбираться, буду его адвокатом, так как являюсь админом канала по Oверу и Ян всегда себя ведет более чем адекватно

P.S. мне тут сказали я слоупок, уже разобрались.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)