Хочется ММО

Так как тема с УТ не очень многих заинтересовала... Может хоть эта будет иметь больший успех... Вот планирую качнуть какую нить ММО... Скажу сразу ВоВ меня не оч интересует, но если есть люди которые ищут компаньйона в таких играх как Тера, БнС, БДО, может даже РФщики есть... Или же предлогайте свои варианты... Готов даже Л2 попробовать, хотя если честно не очень))) Но если таких будет большинство - то поддержу и их... ХЗ я больше к тере склоняюся...
Ответить

Иди в Eve online, там теперь п4ф система. Читерить теперь можно с твинков. Молодцы, разрабы.
Ответить

Star Conflict смотрел?
http://star-conflict.com/ru/
Ответить

(17/11/2016, 19:28)Mr.Arctic Писал(а): Star Conflict смотрел?
http://star-conflict.com/ru/

Тошнит от него уже))) Я имел ввиду классическую фэнтезийную мышко-кликалку)))

(17/11/2016, 19:03)YoptbI4 Писал(а): Иди в Eve online, там теперь п4ф система. Читерить теперь можно с твинков. Молодцы, разрабы.

А это ты попал прямо в точку))) По некоторым причинам (оч долгая история) терпеть Ив не могу, для меня это как красная тряпка для быка... И эта ф2п система - нито другое как недоигра... хочешь играть нормально всё ровно плати))) Другое дело, что там плексы можно нафармить... но незнающему это дело выдастся ооочень долгим и муторным...
Ответить

Perfect world.    ._.
Ответить

(17/11/2016, 21:05)NX_ReMixLaggMan Писал(а): Perfect world.    ._.

она ещё жива?

И да... видно вы меня недопоняли... я не прошу посоветовать игру... я хочу поиграть с вами...
Ответить

(17/11/2016, 21:11)NX_M3RK Писал(а):
(17/11/2016, 21:05)NX_ReMixLaggMan Писал(а): Perfect world.    ._.
И да... видно вы меня недопоняли... я не прошу посоветовать игру... я хочу поиграть с вами...

Ну я бы в ПВ покатал, чтобы былое вспомнить, ибо это моя первая ММО в жизни.. На крайняк у меня B&S есть ещё
Ответить

БнС более приятная глазу))) А ру или не ру?

Надіслано від мого D6000, використовуючи Tapatalk
Ответить

(17/11/2016, 15:44)NX_M3RK Писал(а): может даже РФщики есть...
Единственная ммо, в которую я довольсно долго играл с товарищами лет 5 назад (3 мес) - это РФ онлайн. Не советую даже запускать ее. Баланса нет, графика как обычно - этот корейский уебищный стиль со всеми надраеными, парадными, идеальными линиями и длинными ушами. Да и сдохла эта ммо уже, надеюсь.
Ответить

(19/11/2016, 12:34)YoptbI4 Писал(а):
(17/11/2016, 15:44)NX_M3RK Писал(а): может даже РФщики есть...
Единственная ммо, в которую я довольсно долго играл с товарищами лет 5 назад (3 мес) - это РФ онлайн. Не советую даже запускать ее. Баланса нет, графика как обычно - этот корейский уебищный стиль со всеми надраеными, парадными, идеальными линиями и длинными ушами. Да и сдохла эта ммо уже, надеюсь.

Мне ли не знать))) учитвая что там дэф вообще не работает))) Но это первая любовь) Шоподелать))
Ответить

Из ММО сейчас все шлачье, все губят. Можно подождать офф выхода Bless Online - я на нее глаз положил и хочу попробовать!
А их того что есть достойны внимания - Tera или ArchAge ( но последнюю мейл.ру портят с каждым патчем все больше и больше)

Я вот не знаю, жива она еще или нет, но есть Global Agenta - в свое время была очень популярна, но там проблема с руссификацией)

Идея ММО РПГ игр достаточно интересна, думаю, для сообщества это будет хороший скачек - так как наплыв игроков будет большой, если серьезно к этому делу подойти.

Еще есть один момент - подождать выхода Star Citizen, но там есть проблемка - мало у кого она будет нормально идти, ввиду высоких требовании к железу
Ответить

(20/11/2016, 12:33)Imildan Писал(а): Из ММО сейчас все шлачье, все губят. Можно подождать офф выхода Bless Online - я на нее глаз положил и хочу попробовать!
А их того что есть достойны внимания - Tera или ArchAge ( но последнюю мейл.ру портят с каждым патчем все больше и больше)
Думаю Блэсс ничем не будет выделяться на фоне старых добрых проверенных ММО... Мэйл.сру даже обсуждать не хочу... Тэра - тема, но уже изъежжена вдоль и поперёк)))

(20/11/2016, 12:33)Imildan Писал(а): Я вот не знаю, жива она еще или нет, но есть Global Agenta - в свое время была очень популярна, но там проблема с руссификацией)
Глобалку играл... действительно годная игра... Один минус и это даже не локализация, а тот факт, что там всего 2 локации, глобальных... это скорее как Старфордж... Данже-гриндилка...

(20/11/2016, 12:33)Imildan Писал(а): Идея ММО РПГ игр достаточно интересна, думаю, для сообщества это будет хороший скачек - так как наплыв игроков будет большой, если серьезно к этому делу подойти.
Я бы развивал, да народ не проявляет особой активности... Как видишь в теме отписались единицы и все с разными пожеланиями...

(20/11/2016, 12:33)Imildan Писал(а): Еще есть один момент - подождать выхода Star Citizen, но там есть проблемка - мало у кого она будет нормально идти, ввиду высоких требовании к железу
Если это таки действительно не будет самый большой в мире МММ, то да... но боюсь она выйдет уже для наших внуков (по ощущениям). Да и стоить она будет ох не дёшего... Есть подозрения, что даже в районе 100$... Но я уже знаю людей, которые готовы отдать за игру эти 100$, если игра действительно предоставит заявленные возможности в полной мере... не зря же они игру вот уже 5 лет разрабатывают, держа на руках десятки миллионов долларов))))
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)