Overwatch. NEXT-у нужны новые герои

Exclamation 
Прошло много времени с релиза игры , и у нас так до сих пор нету нормальной команды . Поэтому я решил создать тему по поиску людей которые готовы играть в Овер долго и качественно . я готов помочь новичкам освоиться в игре при желании участвовать в команде .

Моя цель: набрать сильную сплочённую команду для турниров .

Для этого я сделал список основных задач.

1. Посещать тренировки 2-3 раза в неделю
2. Уметь сдерживаться и отсекать негативные эмоции в команде
3. Участвовать в турнирах

Категарически запрещаеться
1. материться
2. неадекватность
3. БОМБИТЬ , пытайтесь сохранять спокойствие даже в самой плохой ситуации
4. дизморалить команду
5. заявлять о победе до того как надпись "ПОБЕДА" не появиться перед вашими глазами ! доказано и проверенно что это сглаз и начинается чёрная полоса

Прошу тех кто заинтересован в этом оставить оставить контактные данные
1. BattleTag
2. ваш уровень в игре
3. список персонажи за которых вы умеет играть
4. ваш прайм тайм по МСК
 1 ×
Ответить

Идея конечно хорошая
но как всегда народ не наберётся
[Изображение: 1460898969199315885.jpg]
Ответить

(09/10/2016, 13:33)†iPioner† Писал(а): Идея конечно хорошая
но как всегда народ не наберётся
[Изображение: 1460898969199315885.jpg]

надежда умирает последней
Ответить

Готов поддержать Франческо в его начинаниях (в качестве запасного игрока в тренировках - на основную команду к сожалению времени может не хватить)
1. Imildan#2655
2. 25
3. Ана
4. будние дни - с 18:00 до 22:00, выходные дни - с 12:00 до 22:00 (время неточное и может меняться)
Ответить

Наконец-то догадались брать не числом, а качеством...
Ответить

(09/10/2016, 13:03)Frederick Francesco Delareti Писал(а): заявлять о победе до того как надпись "ПОБЕДА" не появиться перед вашими глазами ! доказано и проверенно что это сглаз и начинается чёрная полоса

а еще потенция уменьшается.

А что, уже появились люди в ТС, способные не орать постоянно и обладающие базовыми навыками ориентации на 360 градусов в пространстве и по звуку?
 1 ×
Ответить

(09/10/2016, 14:57)rockenren Писал(а): А что, уже появились люди в ТС, способные не орать постоянно и обладающие базовыми навыками ориентации на 360 градусов в пространстве и по звуку?

ну по опыту играя с людьми у некоторых колонки , а не наушники
Ответить

Тогда, пардон, зачем они играют в шутер, где звуки шагов приближающегося рипера и реакция на него могут спасти всю тиму?
Ответить

(09/10/2016, 15:12)rockenren Писал(а): Тогда, пардон, зачем они играют в шутер, где звуки шагов приближающегося рипера и реакция на него могут спасти всю тиму?

ну не оправдывая других могу сказать , я играю за рипера и звук шагов мне нужен чтобы знать кто идёт ангел которого надо грохнуть или турбосвин
Ответить

Обычно катка у некстов проходит так, все пикают рандомных героев, всю катку стоит вротебический ор, в итоге луз и потг берет какой нибудь дд или мерси потому что "пресс кью ту вин"

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

(09/10/2016, 17:45)†iPioner† Писал(а): Обычно катка у некстов проходит так, все пикают рандомных героев, всю катку стоит вротебический ор, в итоге луз и потг берет какой нибудь дд или мерси потому что "пресс кью ту вин"
Темка создана по факту для всех желающих, так что это шире "обычной катки у некстов".
Хотя, наврят ли кто извне увидит об этом
Ответить

Хорошая попытка и конечно же я за всеми руками и ногами!
1) ChipHK#2841
2) 381 уровень
3) Дзенньята, лусио, мерси ну иногда реинхардт
4) МСК +2
Ответить

о народ подтягивается
1. Marqus#21478
2. 156
3. я пропущу этот пункт!)
4. +2мск
Ответить

Поддерживаю эту идею:
1. Google404#2197
2. 143
3. Райнхардт, ана, ангел, лусио. Уинстон, заря, жнец и гэндзи средне.
4. 20:00-24:00 , может раньше.
Ответить

Вы не забывайте, что тут фуллпати 6 человек, и чтобы выигрывать полной командой надо неплохо так сыграться, ибо мачмейкинг не щадит шестерки.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)