Бан

Играя на первом сервере получил бан за "оскорбления" , поводом послужило то , что я написал в общий чат слово бомж , ни к кому конкретно не обращаясь , прошу разбанить .

Ты же сам сказал, что Пионеру писал.

[Изображение: 10f4cd833a4b7dfdff08a1e9aaa53936.png]
[Изображение: 310cce62a0fcd55b05c89caf8ae819a8.png]
[Изображение: 7fd4e702ffedab7ced85478851c0d475.png]
[Изображение: b481bf48f699d59c59239f8e8c6dda86.png]
[Изображение: 942e4c57bd83462a405c61c9d7a301a6.png]
[Изображение: 5efcda36cfff71b66879ea61166b9122.png]
[Изображение: bac3d25e19a89dfc1be5ec1da8ba0e37.png]

Я не вижу что бы на этих скринах я обращался к пионеру , может я плохо смотрю ?

Ты в тс мне писал, что к нему обращался

Ты сам сознался, прекращай выкручиваться.

Но бан то за игру ? Или за тс ?

так ты меня забанил раньше

За игру + ты сознался, что не так? Это подтверждает твой бан.

И правильно... нефиг материться... Надо ввести в правила при вступлении... что бы человек вообще забыл что такое мат и его использование... Если человек с тэгом НЕКСТ говорит непристойности, тем более публично - это должно караться... Нксты должны позиционировать себя как сдержанные и воспитанные люди... Даже если бомбит - держите себя в руках... Вы когда нибудь видели что бы я, к примеру, матерился или обзывал кого то хоть где то...???

Стэлсик, так держать...

(07/10/2016, 14:42)NX_M3RK Писал(а): И правильно... нефиг материться... Надо ввести в правила при вступлении... что бы человек вообще забыл что такое мат и его использование... Если человек с тэгом НЕКСТ говорит непристойности, тем более публично - это должно караться... Нксты должны позиционировать себя как сдержанные и воспитанные люди... Даже если бомбит - держите себя в руках... Вы когда нибудь видели что бы я, к примеру, матерился или обзывал кого то хоть где то...???
Слово бомж не является матершинным

(07/10/2016, 14:43)Hidimbo Писал(а):
(07/10/2016, 14:42)NX_M3RK Писал(а): И правильно... нефиг материться... Надо ввести в правила при вступлении... что бы человек вообще забыл что такое мат и его использование... Если человек с тэгом НЕКСТ говорит непристойности, тем более публично - это должно караться... Нксты должны позиционировать себя как сдержанные и воспитанные люди... Даже если бомбит - держите себя в руках... Вы когда нибудь видели что бы я, к примеру, матерился или обзывал кого то хоть где то...???
Зато является унижением.

(07/10/2016, 14:43)Stelsman18 Писал(а):
(07/10/2016, 14:43)Hidimbo Писал(а):
Зато является унижением.

в данном контексте нет

(07/10/2016, 14:41)Stelsman18 Писал(а): За игру + ты сознался, что не так? Это подтверждает твой бан.
То есть я был забанен за игру , но когда я получал бан ты не знал что я обращаюсь к пионеру ?

Короче хорош демогогию разводить! Обоих разбань, но если будут снова такие переписки, я лично всех участников диалога в бан отправлю!!!!!!

Как я уже и писал Лехе, Димон сам не подарок и при мне были от него фразочки и покруче, но я баны не раздавал! Мои рекомендации отключить чат в игре и все тут!

(07/10/2016, 14:49)Chip-Hk Писал(а): Короче хорош демогогию разводить! Обоих разбань, но если будут снова такие переписки, я лично всех участников диалога в бан отправлю!!!!!!

Хорошо Жень, разбаню. Я теперь буду постоянно скирнить такие диалоги.

Бля, мы друг друга "бомжами" называем эт типо прикол такой, ха-ха-ха типо шютка, алё. Оскорбления тут никакого нет. Я считаю, бан Славе дали просто так, а вот я бан заслужил, т.к. я и вправду оскорблял людей. Видимо нужно было кого-то забанить, мол "порядок и закон вся хуйня".

Тема закрыта!

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)