Расизм и оскорбления.

Exclamation 
У вас на сервере играл как-то с игроком под ником KuKluxKrunch (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/...luxKrunch/). Мне кажется, это слишком уж оскорбительно. Я понимаю, что в России популярен национализм, но не до такой степени же.
 1 ×

Лол... Мдаааа... и такие бывают))

А где скрины?Или на слова просто верить?

Что значит у нас в России? Меня прям это напрягло!! Его что нет в других странах?? Я иногда играю с людьми на серверах где в ники стоит смерть русским или еще что то! Я не бегу и не жалюсь!

(30/09/2016, 10:57)Lars2330 Писал(а): А где скрины?Или на слова просто верить?
Да он прям сейчас играет у вас.

(30/09/2016, 10:59)KaPaTbILLIKa Писал(а): Что значит у нас в России? Меня прям это напрягло!! Его что нет в других странах?? Я иногда играю с людьми на серверах где в ники стоит смерть русским или еще что то! Я не бегу и не жалюсь!
Ну в Европе его гораздо меньше.

(30/09/2016, 10:59)Гость Писал(а):
(30/09/2016, 10:57)Lars2330 Писал(а): А где скрины?Или на слова просто верить?
Да он прям сейчас играет у вас.

(30/09/2016, 10:59)KaPaTbILLIKa Писал(а): Что значит у нас в России? Меня прям это напрягло!! Его что нет в других странах?? Я иногда играю с людьми на серверах где в ники стоит смерть русским или еще что то! Я не бегу и не жалюсь!
Ну в Европе его гораздо меньше.

Конечно))) А то у нас постоянно с драки нациков с беженцами, или у нас негров расстреливают)))) или это не Русских кикают с евро серверов только за то что ты Русский

(30/09/2016, 11:04)KaPaTbILLIKa Писал(а): Конечно))) А то у нас постоянно с драки нациков с беженцами, или у нас негров расстреливают)))) или это не Русских кикают с евро серверов только за то что ты Русский

Конечно он везде есть. Где-то меньше, где-то больше. В любом случае, расизм - это плохо.
Вы банить-то будете его или нет?

(30/09/2016, 11:08)Гость Писал(а):
(30/09/2016, 11:04)KaPaTbILLIKa Писал(а): Конечно))) А то у нас постоянно с драки нациков с беженцами, или у нас негров расстреливают)))) или это не Русских кикают с евро серверов только за то что ты Русский

Конечно он везде есть. Где-то меньше, где-то больше. В любом случае, расизм - это плохо.

Я тебе написал,нужны скрины.На словах все виновны!

(30/09/2016, 11:08)Гость Писал(а):

Просто не надо заходить и писать такое, что в России он популярен!! Да сейчас напишу забанят.

(30/09/2016, 11:11)Lars2330 Писал(а): Я тебе написал,нужны скрины.На словах все виновны!

С баттлога пойдет? А то не могу сделать через принтскрин.
(30/09/2016, 11:12)KaPaTbILLIKa Писал(а): Да сейчас напишу забанят.
Спасибо большое! Smile

(30/09/2016, 11:19)Гость Писал(а):
(30/09/2016, 11:11)Lars2330 Писал(а): Я тебе написал,нужны скрины.На словах все виновны!

С баттлога пойдет? А то не могу сделать через принтскрин.
(30/09/2016, 11:12)KaPaTbILLIKa Писал(а): Да сейчас напишу забанят.
Спасибо большое! Smile

Как удобнее,главное чтобы были доказ-ва

Какие тебе доказательства? То что у него ник ККК, или что он играет на сервере Некст. Прочитай внимательно вопрос, и только потом давай ответ.

(30/09/2016, 11:29)SegaGrib Писал(а): Какие тебе доказательства? То что у него ник ККК, или что он играет на сервере Некст. Прочитай внимательно вопрос, и только потом давай ответ.

Оу,ну бываетSad

Да про ник он имеет ввиду! Так у нас на сервере играл и Порошенко_Ху... и что с этого? Банить за то что у человека ник совпадает с название когда известного расиского клана в США,это бред. Я не понимаю, ты негр что-ли?

(30/09/2016, 11:32)Chip-Hk Писал(а): Да про ник он имеет ввиду! Так у нас на сервере играл и Порошенко_Ху... и что с этого? Банить за то что у человека ник совпадает с название когда известного расиского клана в США,это бред. Я не понимаю, ты негр что-ли?

Сейчас тебя обвинять в расизме Sad У нас же он так популярен Big Grin

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)