Расизм и оскорбления.

Exclamation 
У вас на сервере играл как-то с игроком под ником KuKluxKrunch (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/...luxKrunch/). Мне кажется, это слишком уж оскорбительно. Я понимаю, что в России популярен национализм, но не до такой степени же.

Народ совсем ебанулся с понятиями расизма. Скоро нельзя будет называть вещи своими именами...

(30/09/2016, 11:33)KaPaTbILLIKa Писал(а):
(30/09/2016, 11:32)Chip-Hk Писал(а): Да про ник он имеет ввиду! Так у нас на сервере играл и Порошенко_Ху... и что с этого? Банить за то что у человека ник совпадает с название когда известного расиского клана в США,это бред. Я не понимаю, ты негр что-ли?

Сейчас тебя обвинять в расизме Sad У нас же он так популярен Big Grin

Сорри, афроамериканец)))
 1 ×

(30/09/2016, 11:34)SegaGrib Писал(а): Народ совсем ебанулся с понятиями расизма. Скоро нельзя будет называть вещи своими именами...

Да не говори Smile Предлагаю поднять тему расизму на собрании Big Grin Уже негра негром нельзя назвать))

Не вижу смысла банить за такой ник!

А это оскорбление?

Вложения Миниатюры

(30/09/2016, 11:37)Stelsman18 Писал(а): Не вижу смысла банить за такой ник!

Вот поэтому у нас и процветает расизм, и мы все тут националисты и гомофобы поэтому нас и не любят Big Grin надо быть терпимие к людямSmile

(30/09/2016, 11:37)Димон Писал(а): А это оскорбление?

Я считаю что да!

Понятно кто наш гость))) и откуда ветер дует! Дальше можно не объяснять!

Воу воу... а это уже интересная тема... Я считаю надо обоим по попке надавать... ДиМА и без того отличился у нас уже... И вообще граждане, зашедшие на наш форум не стесняйтесь документировать видео- и фотодоказательства нарушения наших правил нашими же соклановцами... будем вам очень признательны... так вы сделаете наше сообщество ещё лучше... огромное вам спасибо, дорогой гость, а про "расиста" можете уже забыть...

У нас на сервере только что играл походу Вижн, я скорее думаю, что он))

вижн, вижн, вижн, ВИЖН!!!111
Продолжаем Big Grin

Ок. Вот поэтому и банят и кикают русских в Европе. Я понял вас. Желаю и дальше загибаться в раше. Ваше место только в такой помойке.
 1 ×

[Изображение: ZRJ1v8JIiAY.jpg]
 1 ×

Вижн, здарова.

(30/09/2016, 11:45)mmindwork Писал(а): вижн, вижн, вижн, ВИЖН!!!111
Продолжаем Big Grin
Здорово, Серег. Тут все по прежнему, я смотрю. Smile

(30/09/2016, 11:45)Гость Писал(а): Ок. Вот поэтому и банят и кикают русских в Европе. Я понял вас. Желаю и дальше загибаться в раше. Ваше место только в такой помойке.

То чувство когда все вокруг говорят что Россия загибается, а у тебя жизнь налаживаться))))

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)