Опрос: Будешь играть?
Да.
Нет.
Подумаю.
Рез-ты.
[Показать результаты]

Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
CS:GO статик

Lightbulb 
Приветик,всем!
Мне,внезапно,стукнула в голову идея,набора народа для игр в CS:GO.И я уверен,что у большинства из нашего игрового сообщества есть эта игра!
Так вот.Почему бы не собраться как-нибудь и поиграть вместе?Пока это просто всякие mm,а потом может нечто большее.Из нашего клана в кс играют много кто,например:UpsikPupsik,TDA,despair,Grim и ещё!(не помню всех,уж простите)
И это никак не помешает,мне посещать КВ по BF4.У меня просто проблемы с ПеКа были,сейчас всё нормально!
Как вам идея?Может собраться сегодня вечерком и попробовать?Пишите ваши предложения,и те кто хотел бы поиграть.
Ответить

Ты не первый и ты не последний... помнится кто то уже пробовал собрать сообщество по кс:го, даже не сообщество, а целую киберспортивную команду... но это дело не увенчалось успехом... Лично я отказываюсь от этого дела... игра - уныние имхо... Тотализатор наклеек какой то, а не игра...так что давайте без меня... БФ наше всё)))))))))
Ответить

(30/09/2016, 09:10)NX_M3RK Писал(а): Ты не первый и ты не последний... помнится кто то уже пробовал собрать сообщество по кс:го, даже не сообщество, а целую киберспортивную команду... но это дело не увенчалось успехом... Лично я отказываюсь от этого дела... игра - уныние имхо... Тотализатор наклеек какой то, а не игра...так что давайте без меня... БФ наше всё)))))))))

Я не пытаюсь собрать сообщество.Я хочу найти людей с интересом к игре.А потом посмотреть,что будет дальше.Потому что у нас в клане много талантливых игроков по кс.
Ответить

(30/09/2016, 09:12)Lars2330 Писал(а):
(30/09/2016, 09:10)NX_M3RK Писал(а): Ты не первый и ты не последний... помнится кто то уже пробовал собрать сообщество по кс:го, даже не сообщество, а целую киберспортивную команду... но это дело не увенчалось успехом... Лично я отказываюсь от этого дела... игра - уныние имхо... Тотализатор наклеек какой то, а не игра...так что давайте без меня... БФ наше всё)))))))))

Я не пытаюсь собрать сообщество.Я хочу найти людей с интересом к игре.А потом посмотреть,что будет дальше.Потому что у нас в клане много талантливых игроков по кс.

Да ничего не будет... Вангую))) Но дело твоё))) Буду держать за тебя кулаки...
Ответить

(30/09/2016, 09:15)NX_M3RK Писал(а):
(30/09/2016, 09:12)Lars2330 Писал(а):

Да ничего не будет... Вангую))) Но дело твоё))) Буду держать за тебя кулаки...

Главная задача,для начала,набрать ещё 2-3 человека.А дальше уже думать надоBig Grin
Ответить

(30/09/2016, 09:15)Lars2330 Писал(а): Главная задача,для начала,набрать ещё 2-3 человека.А дальше уже думать надоBig Grin

Это да))) Не думая ничего не получится)))
Ответить

Подними здесь тему расизма, и будет тебе популярность)))) Всегда работает))))
Ответить

Я не против попробовать, + wizard ещё, despair сейчас редко во что то играет он в меде учиться, кто учился тот поймёт в чем делоBig Grin
Ответить

(30/09/2016, 16:35)TDA Писал(а): Я не против попробовать, + wizard ещё, despair сейчас редко во что то играет он в меде учиться, кто учился тот поймёт в чем делоBig Grin

Ну,так мб соберёмся как-нибудь?
Ответить

завтра днём постараюсь быть тут
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)