Dima_SDV

Провели расследование насчёт Димы СДВ.
РАССЛЕДОВАНИЕ
 1 ×

[Изображение: 1387902416_rdzh_26728241_orig_.jpeg]

Что-то глаза мозолит.Ты это что-ли для 3d очков делал? Shy

Как мало коментов.
Качество супер! Big Grin

Смешно, боевые отчёты пол года назад и сейчас. Время прошло пол года. Так? Так! Не вижу нечего такого)
 1 ×

(27/09/2016, 17:06)Stelsman18 Писал(а): Смешно, боевые отчёты пол года назад и сейчас. Время прошло пол года. Так? Так! Не вижу нечего такого)

Специально для этого была создана реж. версия
*ТЫК*

Я из реж. версии тоже нечего такого не увидел. Вы наверно его тролите?)) Ну я поржал честно))

(27/09/2016, 17:22)Stelsman18 Писал(а): Я из реж. версии тоже нечего такого не увидел. Вы наверно его тролите?)) Ну я поржал честно))

Ты серьёзно? Человек играет как валенок и набивает стату, но когда мы за ним смотрим он сразу включает дурачка и начинает кемпить на крыше.

Я видел как он на крыше кемперил, бпла пускал, а покажите те моменты когда вы за кем то другим смотрели. Полное видео за всю карту, с чем он играл, на чём он играл. Вот скиньте это и тогда будет разговор, а это всё фигня ребята!

Я че еблан весь раунд записывать как он хернёй страдает. Я тебе по факту говорю. Дима играл на локере со счетом ~90 на 50, как я зашел за спектра он еле- еле четверых убил и вышел.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

(27/09/2016, 18:00)†iPioner† Писал(а): Я че еблан весь раунд записывать как он хернёй страдает. Я тебе по факту говорю. Дима играл на локере со счетом ~90 на 50, как я зашел за спектра он еле- еле четверых убил и вышел.

По-моему 90 на 50 не так уж и круто.А как он мог знать,что кто-то за спектаров сидит?

Для него круто. Если все таки читак, то в каждом чите пишет, что на сервер зашёл спектр.

(27/09/2016, 18:13)†iPioner† Писал(а): Для него круто. Если все таки читак, то в каждом чите пишет, что на сервер зашёл спектр.

А ты то,видимо,мастер в читах.Rolleyes

(27/09/2016, 18:15)Lars2330 Писал(а):
(27/09/2016, 18:13)†iPioner† Писал(а): Для него круто. Если все таки читак, то в каждом чите пишет, что на сервер зашёл спектр.

А ты то,видимо,мастер в читах.Rolleyes

Он не мастер, а СуперЭлитныйСпец.

Серьезно? Этого еще кто то не знал? Очень распространенный факт.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)