Warface

Tongue 
Ребятушки, дратутиBlush
Сегодня попробовала поиграть в Warface...Blush и кажется, что мне понравилосьBlush
Кто-нибудь хочет со мной поиграть?BlushBlush
Я надеюсь, что ДАААААBlush
Ответить

Светик это игра для до школьного возраста)
Ответить

(24/09/2016, 20:24)Marqus74 Писал(а): Светик это игра для до школьного возраста)

Нормальная игра, но не на ру серваке... Я на Евро играл... там норм... более адэкватная аудитория...
Ответить

донатерская игра(( играл очень давно в неё, лучше пошли в ксго с намиBig GrinTongue
Ответить

(24/09/2016, 23:05)TDA Писал(а): донатерская игра(( играл очень давно в неё, лучше пошли в ксго с намиBig GrinTongue

вот именно, на ЕУ не так сильно от доната зависит... можно всё и ручками, просто надо чуть больше времени потратить...
Ответить

Хм. Помню побрился как-то и чего-то тоже в варфейс потянуло. Позалипал не долго. Потом снова усы с бородой отросли и я вернулся обратно в баттлу Big GrinCool
Ответить

(24/09/2016, 20:24)Marqus74 Писал(а): Светик это игра для до школьного возраста)

Ой ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁAngry
Ответить

(25/09/2016, 04:58)NX_n9lTo4ok Писал(а):

Ой ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁAngry

Нормальная игра, не слушай его, если нравится, то дерзай...)))
Ответить

можно по фану поиграть))
Ответить

(25/09/2016, 12:59)YaGoo_NX Писал(а): можно по фану поиграть))

Полностью согласен. Норм игра, для разнообразия раз в неделю можно покатать
Ответить

НЕ ИГРАЙТЕ на РУССКОМ Сервере что бы нормально играть нужно много денег сливать. Можете попробовать поиграть на Европе там всё за игровую валюту кроме vip ускорителей и эмблем.
Ответить

(25/09/2016, 15:19)Hardline_NX Писал(а): НЕ ИГРАЙТЕ на РУССКОМ Сервере что бы нормально играть нужно много денег сливать. Можете попробовать поиграть на Европе там всё за игровую валюту кроме vip ускорителей и эмблем.

Вот вот... и я об этом...
Ответить

Тебе не понравится играть после 3-х золотых галок, два года назад играл. Был 3 ромба. В итоге понял, что донат полностью убил игру)
Ответить

(28/09/2016, 21:24)Kamikoto Писал(а): Тебе не понравится играть после 3-х золотых галок, два года назад играл. Был 3 ромба. В итоге понял, что донат полностью убил игру)

О5 же... это ты про ру сервак... очередной раз говорю... на еу всё совсем по другому...
Ответить

(24/09/2016, 19:28)NX_n9lTo4ok Писал(а): Ребятушки, дратутиBlush
Сегодня попробовала поиграть в Warface...Blush и кажется, что мне понравилосьBlush
Кто-нибудь хочет со мной поиграть?BlushBlush
Я надеюсь, что ДАААААBlush

За компанию сыграю!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)