Новый интерфес BF4 и Hardline

И так. Новый интерфейс показался красивым, но не известно будет ли он удобным.

[Изображение: 94a3dc53f08d.jpg]

Ярлык который запускает в bf4 интерфейс называется Спарта.

Слева находятся 3 вкладки выбора игры(Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield Hardline). Чуть ниже находится статистика "CAREER" (возможно это будет статистика игрока, но он пока не готов). Ещё ниже будет "READ"(раздел новостей).

При переходе во вкладку BF4 увидим 4 карточки:
  • Карточка с последним сервером на который вы заходили
(на данный момент картинки в этой карточке нету, которая иллюстрирует этот сервер, т.е. карта).
  • Карточка с последним сервером. При нажатие на неё вам найдёт похожие сервера, сравнивая с последним посещённым вами сервером.
  • Далее карточка с избранным сервером.
  • Далее новости
  • Выбор редактора(видимо для точного подбора сервера)

В правой части находится список друзей(кто играл в ранний доступ Battlefield 1 поймёт)

Внизу находятся ещё несколько кнопок:
  • Браузер серверов
  • Избранные сервера
  • Быстрый матч
  • Настройки

Все эти кнопки снизу ведут в меню Мультиплеера.

[Изображение: e1053a06e07c.jpg]

Там так же присутствуют карточки(рекомендации).

При нажатие на QUICKMATCH вас перекидывает в окно выбора режима игры. При нажатие на определённый режим игры подбирается сервер.

При нажатие на SERVER BROWSER вас перекидывает в браузер серверов. Это тот же браузер, что и в battlog.

[Изображение: 7e5db9c70a18.jpg]

При нажатие на TEST RANGE запуститься тестовый полигон.

F.A.Q.

Почему в новом интерфейсе нету взводов?

Интерфейс будет только на ПК или ещё и на консолях?

Будет ли интерфейс на смартфонах?

Возможно ли пользоваться battlog когда выйдет новый интерфейс?

Источник EAshooters
Ответить

Конечно много нвой информации))) Но... не могу здержаться... ))) Ты кєп))) Особо глазастые не могли не заметить, что Дайсы, параллельно с обт Бф1 проводили тест этого интерфейса, он интуитивно понятный, а самое главное, теперь не надо будет каждый раз загружать игру по новой, что, теоретически, должно здорово увеличить скорость загрузки карт... Но хорошо, что разьяснил, новичкам будет полезно... ну или тем кто не играл в обт бф1... Лично мне он не очень нравится, но это скорее дело привычки...
Ответить

(13/09/2016, 22:22)NX_M3RK Писал(а): Конечно много нвой информации))) Но... не могу здержаться... ))) Ты кєп))) Особо глазастые не могли не заметить, что Дайсы, параллельно с обт Бф1 проводили тест этого интерфейса, он интуитивно понятный, а самое главное, теперь не надо будет каждый раз загружать игру по новой, что, теоретически, должно здорово увеличить скорость загрузки карт... Но хорошо, что разьяснил, новичкам будет полезно... ну или тем кто не играл в обт бф1... Лично мне он не очень нравится, но это скорее дело привычки...

Может кэп для тебя, но возможно не для других. Не все смотрели видео про новый интерфейс и думаю инфа ещё будет пополняться даже после выхода интерфейса.
Ответить

(13/09/2016, 22:24)Stelsman18 Писал(а):
(13/09/2016, 22:22)NX_M3RK Писал(а): Конечно много нвой информации))) Но... не могу здержаться... ))) Ты кєп))) Особо глазастые не могли не заметить, что Дайсы, параллельно с обт Бф1 проводили тест этого интерфейса, он интуитивно понятный, а самое главное, теперь не надо будет каждый раз загружать игру по новой, что, теоретически, должно здорово увеличить скорость загрузки карт... Но хорошо, что разьяснил, новичкам будет полезно... ну или тем кто не играл в обт бф1... Лично мне он не очень нравится, но это скорее дело привычки...

Может кэп для тебя, но возможно не для других. Не все смотрели видео про новый интерфейс и думаю инфа ещё будет пополняться даже после выхода интерфейса.

Да да, конечно, я не имею ничего против))) Написал же, что не мог здержаться))) Это просто первое что пришло на ум))) Нивкоем случае не хотел тебя обидеть или ещё чего))) Так, дружеский подкол)))
+... "1й" коммент написал))))) ыыы
Ответить

Ответить

(13/09/2016, 23:01)NX_ReMix Писал(а): Интерфейс на плойке.

Днища))) Простите меня за моё предвзятое мнение, но я на дух не переношу этих консольщиков... По моему играть в шутаны на консоли, это как рисовать шедевр на холсте шваброй... Всё очень грубо и нечётко... Они бы ещё укрытия создали в игре... а секундочку, они же для этого в игре и существуют? Хорошо хоть перекатов нету, а то ваще Гирс оф Вор получился бы какой то...
Ответить

(13/09/2016, 23:24)NX_M3RK Писал(а):

Днища))) Простите меня за моё предвзятое мнение, но я на дух не переношу этих консольщиков... По моему играть в шутаны на консоли, это как рисовать шедевр на холсте шваброй... Всё очень грубо и нечётко... Они бы ещё укрытия создали в игре... а секундочку, они же для этого в игре и существуют? Хорошо хоть перекатов нету, а то ваще Гирс оф Вор получился бы какой то...

Мне всё время предлагали друзья купить консоль, я даже очень сильно об этом задумывался. Но она не обладает всеми возможностями ПК. Поэтому в консоли смыла не вижу. Если только сидеть радом с друзьями, рядом бутылочка пива, тогда да))
Ответить

Я считаю, давно было пора уже этот интерфейс запилить, еще с выходом Батлфронта
Ответить

(14/09/2016, 00:06)Cruel_Uncle Писал(а): Я считаю, давно было пора уже этот интерфейс запилить, еще с выходом Батлфронта

Действительно, тем более, что с battlog были постоянные проблемы. Тут надеюсь их не будет.
Ответить

(13/09/2016, 23:26)Stelsman18 Писал(а):
(13/09/2016, 23:24)NX_M3RK Писал(а):

Мне всё время предлагали друзья купить консоль, я даже очень сильно об этом задумывался. Но она не обладает всеми возможностями ПК. Поэтому в консоли смыла не вижу. Если только сидеть радом с друзьями, рядом бутылочка пива, тогда да))

Глупенькие консольщики этого не понимают, да и не все пекари об этом знают, особенно молодняк... Но есть такой суп... и его составляющие: ПК, кабель, и телевизор... Получаэшь ту же консоль, но с шикарным графоном, отсудствием ограничения фпс... профит... зачем изобретать самокат, если уже изобрели самолёт? Разве что бы продать его лохам подороже ы создать новую более стильную версию... Вот такой у меня ход мысли... поправьте если я не прав...

(14/09/2016, 00:13)Stelsman18 Писал(а):
(14/09/2016, 00:06)Cruel_Uncle Писал(а): Я считаю, давно было пора уже этот интерфейс запилить, еще с выходом Батлфронта

Действительно, тем более, что с battlog были постоянные проблемы. Тут надеюсь их не будет.

Будут... В семье не без урода, как говорят)))) Полюбому будут баги и ошибки...
Ответить

(14/09/2016, 00:16)NX_M3RK Писал(а): Будут... В семье не без урода, как говорят)))) Полюбому будут баги и ошибки...

Возможно, но желательно шоб меньше))
Ответить

(14/09/2016, 00:19)Stelsman18 Писал(а):
(14/09/2016, 00:16)NX_M3RK Писал(а): Будут... В семье не без урода, как говорят)))) Полюбому будут баги и ошибки...

Возможно, но желательно шоб меньше))

Определённо))))
Ответить

Консоль создана для игр, зачем ей возможности пк? ) А всё необходимое для игр в ней есть, в т. ч. для приятной игры онлайн. Самое главное все в одинаковых условиях. Одинаковые fps,отсутствие читов, макросов и прочей херни. Пришел - упал в кресло,открыл бутылочку чего нибудь и зарелаксировал) Короче с возрастом консоли нравятся всё больше ?. Единственное что при отсутствии опыта нужно привыкать.. Только поиграв в онлайн шутаны пару недель начало что то получатся. Пару раз уже на первой строчке оказывался ?Была бы хорошая компашка за пк садился бы всё реже. Там больше задротсва да.. Но надо ли оно мне? ) то спина затекла, то жопа.. То что то глючит и/или не устанавливается..)
 1 ×
Ответить

Плюс от консоли, что большинство разрабов нацелены на них.
Дальше консоли стоят 400-500 баксов и забываешь про апгрейды на 5 лет, так как новые игры консоль потянет на высоких уровней графики. А теперь посмотрим на компы: на железе 5-летней давности можно играть на высоком графене при царских пкашных 60 кадров в секунду? Нет!

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Ответить

По поводу кабелей от пк к телеку.. Тут всё не так просто. Хотя изредка и так юзал. Понимаешь какая штука.. Это всё дело надо ещё поднастраивать. И без мыши и залезания в настройки не обойтись. Может кто то скажет что всё это мелоч.. Но поверьте мне -нихера. Всё равно возникает много бесящих моментов. У меня почему то ближайшая аналогия это планшет ?. помню ржал с первого айпада - мол нахер он нужен если есть смартофон с большим экраном. А сейчас без него как без рук) Всётаки насколько приятней на нём серфинг. Как то так и здесь.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)