Новый интерфес BF4 и Hardline

И так. Новый интерфейс показался красивым, но не известно будет ли он удобным.

[Изображение: 94a3dc53f08d.jpg]

Ярлык который запускает в bf4 интерфейс называется Спарта.

Слева находятся 3 вкладки выбора игры(Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield Hardline). Чуть ниже находится статистика "CAREER" (возможно это будет статистика игрока, но он пока не готов). Ещё ниже будет "READ"(раздел новостей).

При переходе во вкладку BF4 увидим 4 карточки:
  • Карточка с последним сервером на который вы заходили
(на данный момент картинки в этой карточке нету, которая иллюстрирует этот сервер, т.е. карта).
  • Карточка с последним сервером. При нажатие на неё вам найдёт похожие сервера, сравнивая с последним посещённым вами сервером.
  • Далее карточка с избранным сервером.
  • Далее новости
  • Выбор редактора(видимо для точного подбора сервера)

В правой части находится список друзей(кто играл в ранний доступ Battlefield 1 поймёт)

Внизу находятся ещё несколько кнопок:
  • Браузер серверов
  • Избранные сервера
  • Быстрый матч
  • Настройки

Все эти кнопки снизу ведут в меню Мультиплеера.

[Изображение: e1053a06e07c.jpg]

Там так же присутствуют карточки(рекомендации).

При нажатие на QUICKMATCH вас перекидывает в окно выбора режима игры. При нажатие на определённый режим игры подбирается сервер.

При нажатие на SERVER BROWSER вас перекидывает в браузер серверов. Это тот же браузер, что и в battlog.

[Изображение: 7e5db9c70a18.jpg]

При нажатие на TEST RANGE запуститься тестовый полигон.

F.A.Q.

Почему в новом интерфейсе нету взводов?

Интерфейс будет только на ПК или ещё и на консолях?

Будет ли интерфейс на смартфонах?

Возможно ли пользоваться battlog когда выйдет новый интерфейс?

Источник EAshooters
Ответить

(14/09/2016, 00:39)NO_FEAR Писал(а): Это всё дело надо ещё поднастраивать

Настройка как и для обычного моника)) Не более. Просто подобрать разрешение чутка сложнее, если толком не знаешь какое оно на телике))
Ответить

(14/09/2016, 00:22)NO_FEAR Писал(а): Консоль создана для игр, зачем ей возможности пк? ) А всё необходимое для игр в ней есть, в т. ч. для приятной игры онлайн. Самое главное все в одинаковых условиях. Одинаковые fps,отсутствие читов, макросов и прочей херни. Пришел - упал в кресло,открыл бутылочку чего нибудь и зарелаксировал) Короче с возрастом консоли нравятся всё больше ?. Единственное что при отсутствии опыта нужно привыкать.. Только поиграв в онлайн шутаны пару недель начало что то получатся. Пару раз уже на первой строчке оказывался ?Была бы хорошая компашка за пк садился бы всё реже. Там больше задротсва да.. Но надо ли оно мне? ) то спина затекла, то жопа.. То что то глючит и/или не устанавливается..)

С чего бы начать))) Для начала спешу тебя расстроить... а возможно и нет... играл в даст 514... уже мёртвая игра - эдакий Плэнэтсайд для консолей... Так вот... стоило подключить клавамышь к консоли там и игра моментально превращлась в избиение младенцев))) Единственное чего я не понял, консольщики действительно настолько наивны, что даже не попробовали подключить нормальные манипуляторы для игры в шутеры или они и вправду мозахисты?
Потом... зачем тебе агрегат только для игр, если у тебя есть агрегат и для игр и для просмотров видео и для просто полазить в инете так же развалившысь на диване? Безпроводные клавамышки никто не отменял, существуют даже пульты специальные... они немножко странноватые, но это так же дело привычки...
Разве ты испытываешь проблемы с фпс-ом на своём компе? Думаю нет... А проблем у консолей с этим хватает...
А выход новой версии, теперь, видимо, уже каждый год? Будешь покупать всё новые? Да, согласен, одна консоль может стоить только как одна новая видеокарта, но ведь эта видеокарта того стоит и ресурс у неё побольше и игры идут на одну платформу, а не как ммоего братца... он свою пс3 уже не знает куда девать... игры выходят ток на пс4, а то дерьмицо уже никому не нужно...
В общем, хоть убейте, а плюсов у ПК как было много, так и осталось... И тот факт, что ПК всегда может отыгрывать роль консоли, отлько при наличии кабелька - для меня уже огроменный +... И геймпады, если уж захотелось поиграть в аркадки (да в аркадах они незаменимы, тут с консольщиной согласен, но и только) так же работают с ПК-версиями игр, причём переход с одного на другое во время игры абсолютно незаметен, но вы это и без меня знаете...

(14/09/2016, 00:40)Stelsman18 Писал(а):
(14/09/2016, 00:39)NO_FEAR Писал(а): Это всё дело надо ещё поднастраивать

Настройка как и для обычного моника)) Не более. Просто подобрать разрешение чутка сложнее, если толком не знаешь какое оно на телике))

У меня 10-ка сама подгоняет... Там какие то 7 тыщ на 4 тыщи или больше, уже не помню))))

Мы тут правда вместо обсуждения нового интерфейса в бф развели битву титанов))))
Ответить

Да у меня тоже 10ка и тоже подгоняет ) И у меня без проводной геймпад от x360 )) Поверь я знаю о чем говорю. Эта связка не ровна консоли в удобстве по ряду причин. Лень мать прогресса. Я уже писал про аналогии с айпадом, можно ещё привести пример с механикой и акпп на авто. Можно дергать и самому но науя ? Когда кто то может дергать за тебя ?) Так и тут. Всё уже настроенно , и хорошо работает ). Не буду я ничего нового покупать ) Зачем ?) Плойка отходит у меня лет 6 думаю, до сл поколения. Брат не знает куда деть ps3.. На минуточку она вышла в 2006 г ! )) Но ГТА 5 вышла на ней раньше чем на пк вроде как на год. А Рэд дет редемшн на последнем так и не вышел ) Консоли 10 лет как бы )) Это времена запуска core 2 duo вроде.. Сколько компов ты перелопатил за это время ? Как и сказал Мэл разрабы с консолей получают гораздо больше бабла, нежели с пк. Много чего не выйдет никогда, что то выйдет сильно позже, что то галимо оптимизированным. Вообще на мой взгяд в идеале надо иметь 2 платформы ) Все эти загоны про фпс из пальца высосаны. Демка Бф1 отлично выглядит и играется, поверь ). А на пк задроты будут резать графон и разрешение ради + 15 фпс. Ну и топ пк есть у крайне малого числа юзеров.
Про подключение мышей все в курсе, но в том то и дело что это извращение всего смыла консоли ))) Да и далеко не всё сейчас можно воткнуть, подходящие гаджеты весьма недешевы.
П.с. ну а роль пк сейчас тогда смарфон отыгрывает Big Grin, ну или приставка на андрюше за 2 т.р. с китаю )
Ответить

(14/09/2016, 01:06)NO_FEAR Писал(а): Да у меня тоже 10ка и тоже подгоняет ) И у меня без проводной геймпад от x360 )) Поверь я знаю о чем говорю. Эта связка не ровна консоли в удобстве по ряду причин. Лень мать прогресса. Я уже писал про аналогии с айпадом, можно ещё привести пример с механикой и акпп на авто. Можно дергать и самому но науя ? Когда кто то может дергать за тебя ?) Так и тут. Всё уже настроенно , и хорошо работает ). Не буду я ничего нового покупать ) Зачем ?) Плойка отходит у меня лет 6 думаю, до сл поколения. Брат не знает куда деть ps3.. На минуточку она вышла в 2006 г ! )) Но ГТА 5 вышла на ней раньше чем на пк вроде как на год. А Рэд дет редемшн на последнем так и не вышел ) Консоли 10 лет как бы )) Это времена запуска core 2 duo вроде.. Сколько компов ты перелопатил за это время ? Как и сказал Мэл разрабы с консолей получают гораздо больше бабла, нежели с пк. Много чего не выйдет никогда, что то выйдет сильно позже, что то галимо оптимизированным. Вообще на мой взгяд в идеале надо иметь 2 платформы ) Все эти загоны про фпс из пальца высосаны. Демка Бф1 отлично выглядит и играется, поверь ). А на пк задроты будут резать графон и разрешение ради + 15 фпс. Ну и топ пк есть у крайне малого числа юзеров.
Про подключение мышей все в курсе, но в том то и дело что это извращении всего смыла консоли ))) Да и далеко не всё сейчас можно воткнуть, подходящие гаджеты весьма недешевы.

У меня спидлинк, тоже беспроводной (тот же 360, ток зелёный, как я люблю)))) Если ты ленивый, то да... Зачем выбегать самому из горящего дома? Потом всеровно труп вынесут))) (сорян за чёрный юмор... медик в конце концов)... Механику тоже считаю лучше, как и в вопросе с мышью - это более точное наведение только и всего... Да, но вот новая плойка уже не за горами. Тогда пс4 уже автоматически отправляется в категорию старые? Даже если и нет и игры будут обратносовместимыми, тогда на**я, простите меня за грубость... Да с вопросом про пс3 я полностью согласен, она отслужила добрый десяток лет и уже заслуживала на обновку... но что то мне кажется, что разрабы попросту хотят уже наживаться, как с игрой Assassin's Creed или КоДом... ИМХО через пару лет это уже будет обычный конвеер... Каждый год новая плойка - давайте деньги... ГТА 5 просто ненавижу всей душой за эту дискриминацию и рокстаров тоже (это чисто из принципа), даже если ПК версия и вышла намного стабильнее и красивее... И компов я не лопатил, я как купил 1, так он у меня и стоит... ток видяху поменял ибо 660 сгорела... А цены на консольные игры ты видел? Это ж от стыда сгореть можно... лежат в магазе 3 коробки: ПК версия игры, ПС версия и ХВОХ версия... 1я просто дорогая, а 2я и 3я просто офигительно дорогие... За графоном и разрешением я никогда не гонялся, только за фпс-ом и стабильностю... А это, так называемое "консольное извращение", меня попросту бесит))))
Ответить

Да дело даже не в лени, люди используют то что удобнее. Новая плойка не шибко новая. Там акцент на растущие продажи 4к телеков. А так абсолютная совместимость. 4ой плоке уже тоже 2 года, я уверен что лет 6-7 она мне отслужит. За 2 года продано свыше 40 млн консолей (только Ps4), в то время как продажи пк продолжают падать. Тоже о чем то да говорит.
На счёт цен это да. Они тупо европейские, ибо никакого регионального разделения как в стиме пока не существует. Но есть способы всех наипать ))) Я покупаю игру скажем за 2600 - продаю за 2300. Ато можно и вообще в 0 выйти )) Вообщем покупать в стиме мне дороже ) С 2006 и не лопатил ?? )) Какой у тя проц ? ))
Ответить

(14/09/2016, 01:40)NO_FEAR Писал(а): Да дело даже не в лени, люди используют то что удобнее. Новая плойка не шибко новая. Там акцент на растущие продажи 4к телеков. А так абсолютная совместимость. 4ой плоке уже тоже 2 года, я уверен что лет 6-7 она мне отслужит. За 2 года продано свыше 40 млн консолей (только Ps4), в то время как продажи пк продолжают падать. Тоже о чем то да говорит.
На счёт цен это да. Они тупо европейские, ибо никакого регионального разделения как в стиме пока не существует. Но есть способы всех наипать ))) Я покупаю игру скажем за 2600 - продаю за 2300. Ато можно и вообще в 0 выйти )) Вообщем покупать в стиме мне дороже ) С 2006 и не лопатил ?? )) Какой у тя проц ? ))

і5, вполне хватает для сегодняшних игр, в будущем 7й возьму, но тоже через пару лет наверн... И не с 2006...скорее с 2009, а нормальный пк у меня и того позже... но и до этого железок хватало норм... по сути "гонки вооружений" начались совсем недавно, так то... Ну в общем твоя логика мне понятна и по моему мнению она абсурдна... игры я покупаю, что бы коллекционировать, а не перепродавать... Поживём - увидим... Но как ты понял... я не вижу абсолютно никаких плюсов в этих коробках... А продажи мне ничего не говорят, если люди тупят, то останавливать я их не собираюсь... Да и продолжать спор не вижу смысла, было интересно и занимательно, но я хочу уже идти спать))) Так что покедово)))
Ответить

Big Grin Ну это как о религии спорить. Я покупаю игры для того чтобы в них играть ( да, да.. как ни странно Big Grin). Я не вижу смысла их коллекционировать... оно ж не картина, а стоит и на том же пк сейчас под 2 рубля ))
Ну вот видишь.. И у меня с тех времен пк обновился полностью 3 раза. Плюс мелкие улучшения.
Логика - все дураки я молодец не оч оправдана ). Не.. я без обид, просто довожу свою позицию. Скажу больше - когда то думал как ты )). Более того на консольном форуме пк гейминг защищаю Big Grin. Как и сказал ранее для любителей игор лучшее решение плойка + норм комп.

А плюсы я тебя назвал : Отсутсвие геммороя с настройками, практически полностью идентичные условия для онлайна, отсутсвие читов, эксклюзивные проекты, зачастую лучшая оптимизация. Это реально гораздо приятнее юзания супер четкой мыши с потной сракой сидя на стуле ))) При условии что в руках соперника точно такой же инструмент. Ну а для проигрывания мультимедиа и серфинга тоже всё имеется.. )
Ответить

(14/09/2016, 00:13)Stelsman18 Писал(а): тем более, что с battlog были постоянные проблемы

нет батллога — нет проблем.
Теперь можно задидосить серверы с которым взаимодействует этот чудесный интерфейс и поиграть нельзя будет ни в одну игру из списка.
Ответить

Я так понимаю, этот интерфейс заменяет батллог и вход на сервера будет осуществляться напрямую из игры?
Ответить

(14/09/2016, 16:11)ShaRhy Писал(а): Я так понимаю, этот интерфейс заменяет батллог и вход на сервера будет осуществляться напрямую из игры?

Да, в точности как на обт бф1...
Ответить

(14/09/2016, 06:00)rockenren Писал(а):
(14/09/2016, 00:13)Stelsman18 Писал(а): тем более, что с battlog были постоянные проблемы

нет батллога — нет проблем.
Теперь можно задидосить серверы с которым взаимодействует этот чудесный интерфейс и поиграть нельзя будет ни в одну игру из списка.
Ну думаю разрабы это предусмотрели))

(14/09/2016, 16:11)ShaRhy Писал(а): Я так понимаю, этот интерфейс заменяет батллог и вход на сервера будет осуществляться напрямую из игры?

Да, всё верно. Как сказали из eashooters, что не будет смысла в батллоге, т.к. кто его будет поддерживать? Никто.
Ответить

Это тот же Battlelog, но в другой обертке.
Ответить

(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): Потом... зачем тебе агрегат только для игр, если у тебя есть агрегат и для игр и для просмотров видео и для просто полазить в инете так же развалившысь на диване? Безпроводные клавамышки никто не отменял, существуют даже пульты специальные... они немножко странноватые, но это так же дело привычки...
Как бы в плойке есть это всё.

(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): Разве ты испытываешь проблемы с фпс-ом на своём компе? Думаю нет... А проблем у консолей с этим хватает...
Простите, ЧТО? Ты точно не перепутал с ПК? Если для тебя стабильные 30 фпс - это ужас по сравнению с динамичным 60 фпс, который скачет до 10?

(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): А выход новой версии, теперь, видимо, уже каждый год? Будешь покупать всё новые?
(14/09/2016, 01:24)NX_M3RK Писал(а): но вот новая плойка уже не за горами. Тогда пс4 уже автоматически отправляется в категорию старые? Даже если и нет и игры будут обратносовместимыми, тогда на**я, простите меня за грубость...
Как бы всегда было у плойки, что выходила сперва одна версия консоли, потом по-новее по тех.характеристикам. Так же и с PS4 Pro, которые сделали мощнее, добавили возможность VR и 4К.
Вот тому пример семейство PS (сначала идет первичный продукт, потом улучшенный):
(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): Да, согласен, одна консоль может стоить только как одна новая видеокарта, но ведь эта видеокарта того стоит и ресурс у неё побольше
Забыл отнести проц, материнку, оперативку, жёсткий диск, блок питания и т.д.

(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): и игры идут на одну платформу, а не как ммоего братца... он свою пс3 уже не знает куда девать... игры выходят ток на пс4, а то дерьмицо уже никому не нужно...
Консоль 2006 года отлично изжило себя. Новые технологии - новая консоль. Не смотря на это, на ней продолжают выпускать игры!

(14/09/2016, 00:41)NX_M3RK Писал(а): И тот факт, что ПК всегда может отыгрывать роль консоли, отлько при наличии кабелька - для меня уже огроменный +...
Ну и к другу в гости нести ПК также удобно, как и консоль! Big Grin

(14/09/2016, 01:24)NX_M3RK Писал(а): ИМХО через пару лет это уже будет обычный конвеер...
Как-будто производители видеокарт такими не являются. Вот тебе пример: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_графических_процессоров_NVIDIA. Лучше начни смотреть с 2006 года.

(14/09/2016, 01:24)NX_M3RK Писал(а): А цены на консольные игры ты видел? Это ж от стыда сгореть можно... лежат в магазе 3 коробки: ПК версия игры, ПС версия и ХВОХ версия... 1я просто дорогая, а 2я и 3я просто офигительно дорогие
Согласен, от регионального ограничения никуда не денешься...

(14/09/2016, 01:24)NX_M3RK Писал(а): За графоном и разрешением я никогда не гонялся, только за фпс-ом и стабильностю... А это, так называемое "консольное извращение", меня попросту бесит))))
Так и в этом и суть консоли! ФПС и стабильность! Ты просто купил игру, качаешь и играешь. А на ПК что может случиться? Скачайте недостающий файл *.dll; запустите от имени администратора; пропишите в файле игры такую команду, а в другой измените значение и т.д.; Просто посмотри этот ПКашный раздел BL(клик!) и раздел PS3(клик!) и обрати внимание, какие темы есть, а каких нет.

Ну и напоследок: Battlefield Hardline, вышедшая в 2015 году, доступна на PS3, вышедшая в 2006 году. Вопрос: может ли ПК времен 2006 года потянуть на высоких настройках графики и держать такой же ФПС, как на консоли?

P.S.: являюсь владельцем прошитой PS2 Slim.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)