Battlefield 1 первые впечатления

Biggrin 
Дорогие мои пишем сюда свои первые впечатления о игре. Big Grin
Ответить

Ну ежель правда это знатный файл, нахер такую погоду ?
Ответить

ну пока я лично рассинхрона не наблюдал... с парнями играли сегодня - у всех туман, у всех буря...
Ответить

(04/09/2016, 17:09)NX_M3RK Писал(а): Меня куда более интересуют баталии между красными и белыми... Вот там должен уже быть эпик... да и локации должны быть повеселее...

Эм. В Баттле 1 будет период гражданской войны в России? 0_о
Я чего-то упустил?
Ответить

(05/09/2016, 01:12)Mr.Arctic Писал(а):
(04/09/2016, 17:09)NX_M3RK Писал(а): Меня куда более интересуют баталии между красными и белыми... Вот там должен уже быть эпик... да и локации должны быть повеселее...

Я чего-то упустил?

А разве нет? Я искренне на это надеялся... Интересный период же...

Я думаю в игре точно будут фигурировать, как минимум, 5 стран: Франция, Россия, Германия... ну и Британия, и Османская империя... Если это уже описывалось разработчиками, то простите... я не вкурсе... Учитывая, что все страны друг с другом воевали... Может ещё и США приплетут...
Ответить

(05/09/2016, 07:18)NX_M3RK Писал(а):
(05/09/2016, 01:12)Mr.Arctic Писал(а):

Я чего-то упустил?

А разве нет? Я искренне на это надеялся... Интересный период же...

Я думаю в игре точно будут фигурировать, как минимум, 5 стран: Франция, Россия, Германия... ну и Британия, и Османская империя... Если это уже описывалось разработчиками, то простите... я не вкурсе... Учитывая, что все страны друг с другом воевали... Может ещё и США приплетут...

Российскую Империю добавят только в ДЛС.

Гражданскую войну в России думаю врятли сделают. Это ж западная игра, забыл?
Они скорее всего запилят мини-ДЛС на гражданку в США в 1861-1865 годах, чем на нашу. Smile
Ответить

поиграл несколько дней, по-моему игра на неделю ,две. Потом надоест, покупать точно не буду.
P.S. батла 4 лучше, а Siege вообще космос!
Ответить

Недоволен лишь физикой самолётов - быстро надоело по крайней мере на этой карте и сейчас играю за класс "Снайпер" - привлекает эстетическая сторона (выстрелы,перезарядка,пуговицы на мундире),но и играть стараюсь в своей манере - агрессивно и с каждым днём прогрессирую. Игра не даёт расслабиться,как Battlefield 4. На счёт наземной и воздушной техники - играл на лёгком танке (сделал счёт 35/0),тяжёлые танки юзать не буду - да я эгоист по натуре и это же касается самолётов. Паровоз имбовый,но тимой его можно быстро снести динамитом или навалившись техникой. Погода всегда разная и это не может не радовать - из элитных классов юзал только противотанковое ружьё,которое ваншотит пехоту и легкобронированные машинки!
Ответить

Если у вас сломалась лошадка =)
https://www.youtube.com/watch?v=6REEeaX29pY
Ответить

Не доволен игрой в целом,играл в бетку,после 4 как в каменный век вернулся.на любителя экшена войн прошлого,а я не тот контингент
Ответить

дело в общем то не сеттинге. просто игра сама по себе уже наскучила.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)