Battlefield 1 первые впечатления

Biggrin 
Дорогие мои пишем сюда свои первые впечатления о игре. Big Grin
Ответить

(01/09/2016, 20:42)bronevik-tema Писал(а): Мне одному показалось,что пиздюшный танк имба,и лошадь с саблей имба? И 1й снайперка за "ракона" имба?

я надеюсь, там не как в цивилизации - где конница с пиками танк уничтожить могут?
Ответить

Бред короче, а не игра. Таже не интересная фигня, что и в батлфронте
Ответить

(01/09/2016, 20:42)bronevik-tema Писал(а): Мне одному показалось,что пиздюшный танк имба,и лошадь с саблей имба? И 1й снайперка за "ракона" имба?

Имба это руки, а пиздюшный танк загорается одной зажигательной и гусеницы слетают от любой гранаты
Ответить

(02/09/2016, 09:55)Cruel_Uncle Писал(а):

Имба это руки, а пиздюшный танк загорается одной зажигательной и гусеницы слетают от любой гранаты

Ни разу такого не было,чтобы танк от зажигательной загорался,бывало в деревне по 2-3 противотанковой прилетало,и этот пизденыш выживал.
А снайперка реально имба,скорость полета пули не уменьшается почти,куда прицелился,туда и попала.
Ответить

Вот это поворот. Сел Броня в танк и не сгорел...
 1 ×
Ответить

(03/09/2016, 05:39)YoptbI4 Писал(а): Вот это поворот. Сел Броня в танк и не сгорел...

азазазазазазаза
Ответить

Как думаете, сколько будет стоить премиум после релиза? А то платить сейчас 3 к за него не хочется...
Ответить

Хаа. Наивный)) За треху это не прем) Это кучка расцветок, жетончиков и прочая шляпа. Прем это ультимэйт за шестерёху ?
Ответить

Идите в жопу с такими ценами...
Ответить

я тоже подохуел как увидел... похоже не видать мне ещё бф1 добрый годик или 2... а может и до следующего бф5...
Ответить

Не не, я знаю, трёха за издание добровольца, 6 к - за это же издание + прем. Вот и вопрос, сколько этот прем будет стоить после релиза
Ответить

(04/09/2016, 17:06)Nite_Liga Писал(а): Не не, я знаю, трёха за издание добровольца, 6 к - за это же издание + прем. Вот и вопрос, сколько этот прем будет стоить после релиза

со временем дешевле... это всё что тебе могу сказать как я, так и все присудствующие в теме......

А вообще... Как по мне показали самую неинтересную часть игры... Меня куда более интересуют баталии между красными и белыми... Вот там должен уже быть эпик... да и локации должны быть повеселее...
Ответить

Ответить

(04/09/2016, 18:58)Maledict Писал(а): В карму БФ1

https://vk.com/nx_team?w=wall-77199232_4378

Бля,а я думал что меня читеры через всю карту во время бури убивают...
Ответить

(04/09/2016, 19:15)bronevik-tema Писал(а):
(04/09/2016, 18:58)Maledict Писал(а): В карму БФ1

https://vk.com/nx_team?w=wall-77199232_4378

Бля,а я думал что меня читеры через всю карту во время бури убивают...

а я удивлялся почему самолёты бомбы ложили мне прямо на крышу танка во время бури...
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)