Правила поведения для участников команды NEXT

Rainbow 
По результатам последнего собрания предлагается дополнение к "Правила поведения для участников команды NEXT"

Добавить п.7

7. Недопустимо использование в играх стороннего ПО дающего преимущество в игре (разнообразные читы: ВХ, АИМ и т.д)
При уличении игрока в использовании стороннего ПО нарушение карается исключением из команды.
Недопустимо бездоказательное обвинение игрока в использовании ПО. Неоспоримым доказательством считается видеозапись, результаты игры и данные статистики игрока.
Ответить

а свитфх можно?)
Ответить

(25/07/2016, 14:40)Marqus74 Писал(а): а свитфх можно?)

CвитФикс это уже по графике. К читам никакого отношения не имеет.
Ответить

Вообще меня удивил тот факт, что этого пункта не было раньше.
Да, я понимаю, что он был негласным, но странно, что среди нас, возможно, есть индивидуумы, которые могут/могли использовать подобные вещи.
Ответить

(25/07/2016, 13:34)NX_Sunny75RU Писал(а): По результатам последнего собрания предлагается дополнение к "Правила поведения для участников команды NEXT"

Добавить п.7

7. Недопустимо использование в играх стороннего ПО дающего преимущество в игре (разнообразные читы: ВХ, АИМ и т.д)
При однократном уличении игрока в использовании стороннего ПО выносится предупреждение и бан на неделю. Повторное нарушение карается исключением из команды.
Недопустимо бездоказательное обвинение игрока в использовании ПО. Неоспоримым доказательством считается видеозапись, результаты игры и данные статистики игрока.

Считаю, что бан должен быть перманентным и сразу
Ответить

(14/11/2016, 04:08)Nightfox270 Писал(а):
(25/07/2016, 13:34)NX_Sunny75RU Писал(а): По результатам последнего собрания предлагается дополнение к "Правила поведения для участников команды NEXT"

Добавить п.7

При однократном уличении игрока в использовании стороннего ПО выносится предупреждение и бан на неделю. Повторное нарушение карается исключением из команды.

Считаю, что бан должен быть перманентным и сразу

Да
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)