CIV5 ALL DLC

Я играю с друзьями в циву, наигранно 133 часа, но часто не хватает людей или кто то просто не может, по этому предлагаю собрать народ на FFA на 4 или 6, можно даже командную замутить.

Пишите сюда:
1)Когда вам удобно играть и ваш часовой пояс.
2)Большой ли у вас пинг
3)Ваш стим профиль
Ответить

Играете против людей или против ботов?

1) как график на работе построю скажу точно когда и как.
2) эм, так пинг зависит от того кто хост и как далеко он от игроков. Или я что-то путаю?
3) NX_Mr.Arctic
Ответить

(19/07/2016, 17:16)Mr.Arctic Писал(а): Играете против людей или против ботов?

(19/07/2016, 15:27)Chetirka Писал(а): по этому предлагаю собрать народ на FFA на 4 или 6

FFA это ПВП в быстром режиме на небольших картах с определенными правилами. Каждый сам за себя, любой кооператив обычно воспринимается крайне отрицательно. Посмотри у Леши Халецкого на ютубе, если не в курсе про FFA.
 1 ×
Ответить

(19/07/2016, 19:33)YoptbI4 Писал(а): FFA это ПВП в быстром режиме на небольших картах с определенными правилами. Каждый сам за себя, любой кооператив обычно воспринимается крайне отрицательно. Посмотри у Леши Халецкого на ютубе, если не в курсе про FFA.

О, спасибо за инфу. Не знал. Погляжу на досуге.
(19/07/2016, 19:33)YoptbI4 Писал(а): любой кооператив обычно воспринимается крайне отрицательно.

Жаль. А то я никак не могу ни с кем норм партии отыграть. У меня зависли в "вечном" сне три партии.
Ответить

(19/07/2016, 19:33)YoptbI4 Писал(а):

(19/07/2016, 15:27)Chetirka Писал(а): по этому предлагаю собрать народ на FFA на 4 или 6

FFA это ПВП в быстром режиме на небольших картах с определенными правилами. Каждый сам за себя, любой кооператив обычно воспринимается крайне отрицательно. Посмотри у Леши Халецкого на ютубе, если не в курсе про FFA.

Добавил в стиме, мой ник Neptun. Если что пиши в стиме или в этой теме, если есть друзья то тоже зови!
Ответить

(19/07/2016, 22:34)Chetirka Писал(а):

Добавил в стиме, мой ник Neptun. Если что пиши в стиме или в этой теме, если есть друзья то тоже зови!

Хе, да я в основном с нашими и играл. Чип, Ёптыч, Маркус и ещё буквально пару человек.

Но они уже не играют в Циву.

Хотя вот Deogor тоже Циву имеет. Сказал поставит на днях.

И ещё. Я то кооператив играю, а не против других игроков. Ну так, если что.Smile
Ответить

(20/07/2016, 00:14)Mr.Arctic Писал(а):
(19/07/2016, 22:34)Chetirka Писал(а):

Хе, да я в основном с нашими и играл. Чип, Ёптыч, Маркус и ещё буквально пару человек.

Но они уже не играют в Циву.

Хотя вот Deogor тоже Циву имеет. Сказал поставит на днях.

И ещё. Я то кооператив играю, а не против других игроков. Ну так, если что.Smile

Ну так играть все против всех это самый кайф, там кто то объединится против кого то, кто то кого то обманит, вообщем огромные просторы для дипломатии в ТС'ке и можно играть 2 на 2 или 3 на. Вообщем надо народ собирать)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)