Dayz Standalone [New eXistence Team]

Решил я создать темку про то, что мы делаем в Dayz Smile Думаю, многим будет интересно, чем мы занимаемся.

Обустраиваем потихоньку лагерь.[Изображение: UlczAPgEYTw.jpg]
[Изображение: 1XHdKh3jUcE.jpg]
Ответить

А кто портки с сапогами на прогретом бетоне сушит?
Ответить

(16/06/2016, 23:21)YoptbI4 Писал(а): А кто портки с сапогами на прогретом бетоне сушит?

А мы их и не сушим.Выкинули Smile Износились Big Grin
Ответить

Стэнделоун? Боже... как вы могли... я был уверен, что вы играете в мод... А не в это... Ладно... Пожалуй пройду мимо...
Ответить

(16/06/2016, 23:51)NX_M3RK Писал(а): Стэнделоун? Боже... как вы могли... я был уверен, что вы играете в мод... А не в это... Ландо... Пожалуй пройду мимо...

Нас уже не спасти. У нас по 1000+ часов Big Grin
P.S. сейчас вышел 0.60 патч. В городе ФПС держится около 60 Smile
Ответить

так беда ж не в фпс-се... не ну в нём конечно тоже... но разрабов же в аду жечь за эту игру надо...
В общем, вместо тысячи слов: https://www.youtube.com/watch?v=d7kTKkquj-I
Ответить

(17/06/2016, 00:18)NX_M3RK Писал(а): так беда ж не в фпс-се... не ну в нём конечно тоже... но разрабов же в аду жечь за эту игру надо...
В общем, вместо тысячи слов: https://www.youtube.com/watch?v=d7kTKkquj-I

Так 2014 же. Многое фиксанули
Ответить

Что то мне не верится... Да и вслушайся в свои слова... просто вслушайся: "Так 2014 же"... Тоесть нормальным игрокам, которые платят деньги за игру... надо после релиза ждать 2 года, что бы криворукие разрабы, наконец то что то пофиксили... и о5 же: "Многое"... Даже не (не побоюсь сказать это слово) "Все"... Вы меня, конечно, простите, но я считаю что 2 года - это достаточное количество времени, что бы сделать из конченой игры конфетку... Не думаю, что вы с уверенностю можете мне сказать, что ща игра - это конфетка... Даже если и так... То эти идиоты, которые создали "это" и называют "это" игрой попросту не достойны вас, людей которые потратили тысячи часов своей жизни на этот недоделанный шлак...
Хотя б скажите: игра уже вышла из раннего доступа? Если же ответ будет "нет"... То тут попросту неочем спорить...
Ответить

(17/06/2016, 00:36)NX_M3RK Писал(а): Что то мне не верится... Да и вслушайся в свои слова... просто вслушайся: "Так 2014 же"... Тоесть нормальным игрокам, которые платят деньги за игру... надо после релиза ждать 2 года, что бы криворукие разрабы, наконец то что то пофиксили... и о5 же: "Многое"... Даже не (не побоюсь сказать это слово) "Все"... Вы меня, конечно, простите, но я считаю что 2 года - это достаточное количество времени, что бы сделать из конченой игры конфетку... Не думаю, что вы с уверенностю можете мне сказать, что ща игра - это конфетка... Даже если и так... То эти идиоты, которые создали "это" и называют "это" игрой попросту не достойны вас, людей которые потратили тысячи часов своей жизни на этот недоделанный шлак...
Хотя б скажите: игра уже вышла из раннего доступа? Если же ответ будет "нет"... То тут попросту неочем спорить...

А ты читал описание,когда игру покупал. Там вместо описания даже написано,что игра в разработке и эта разработка будет идти столько,сколько нужно. Год,два или три. А ты покупаешь,чтобы поддержать разработчиков,показывать какие ошибки они допускают,чтобы потом исправить их. Это даже красным шрифтом выделено в стиме. Никто же не заставлял тебя Wink
Ответить

(17/06/2016, 00:36)NX_M3RK Писал(а): Что то мне не верится... Да и вслушайся в свои слова... просто вслушайся: "Так 2014 же"... Тоесть нормальным игрокам, которые платят деньги за игру... надо после релиза ждать 2 года, что бы криворукие разрабы, наконец то что то пофиксили... и о5 же: "Многое"... Даже не (не побоюсь сказать это слово) "Все"... Вы меня, конечно, простите, но я считаю что 2 года - это достаточное количество времени, что бы сделать из конченой игры конфетку... Не думаю, что вы с уверенностю можете мне сказать, что ща игра - это конфетка... Даже если и так... То эти идиоты, которые создали "это" и называют "это" игрой попросту не достойны вас, людей которые потратили тысячи часов своей жизни на этот недоделанный шлак...

Если есть желание могу на стриме показать)))
Ответить

Парочка красивых скриншотов Smile
[Изображение: _U38BZroA2A.jpg]
[Изображение: bF5moJPLor0.jpg]
Ответить

Го сеня. Вечерком. Всей бандой. Давно не играл)
Ответить

(17/06/2016, 11:30)NO_FEAR Писал(а): Го сеня. Вечерком. Всей бандой. Давно не играл)

Качаю)))
Ответить

(17/06/2016, 11:30)NO_FEAR Писал(а): Го сеня. Вечерком. Всей бандой. Давно не играл)

Если просто побегать,то можно наверное. Но для ПВП еще вроде не все готово.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)