F.A.Q. по форуму

ЧаВо (вопросы и ответы) по текущему функционалу форума

В: Не могу угадать капчу при регистрации, она неправильная!
О: С капчей все в порядке, нужно просто постараться разгадать.

В: Не приходит письмо активации при регистрации. Что делать?
О: Проверьте папку СПАМ, письмо должно прийти с адреса noreply(собака)nxteam.ru. Если письмо не пришло в течение 30 минут, свяжитесь с администратором через форму Обратной связи.

В: Обязательно ли нужно регистрироваться на форуме?
О: Да, если вы хотите активно и полноценно общаться. Регистрация необходима для доступа в некоторые разделы форума, а также для доступа в Live-чат.

В: Я хочу подать жалобу на игрока, но мне лень регистрироваться!
О: Для подачи жалобы на нарушителей регистрация не обязательна. Сообщения и темы в этом разделе могут создавать даже гости форума, после ввода обычной капчи.

В: Я хочу подать апелляцию на бан, но мне лень регистрироваться!
О: Для подачи апелляции регистрация не обязательна. Сообщения и темы в этом разделе могут создавать даже гости форума, после ввода обычной капчи.

В: Почему в разделе заявок на вступление я не вижу ничего кроме своей темы?
О: Так задумано изначально.

В: Почему чат всегда в положении "свернуто"?
О: Очистите куки связанные с форумом (.nxteam).

В: У меня висит уведомление о новом входящем ЛС (личном сообщении), но когда я на него нажимаю мне выдает: "Некорректное личное сообщение". Что это и как убрать?
О: Это баг форума. Скорее всего вам пришел запрос на добавление в друзья. Откройте личные сообщения через профиль и прочтите его нормально.

В: Что такое "Ура!"?
О: Аналог лайка из Battlelog.

В: Почему x не как на XL?
О: Потому что совершенно разные движки форума.

В: Некоторый текст нечитаемый! Плохо видно, куда обратиться?
О: Отправьте мне скриншот через ЛС.

В: На форуме есть поддержка спойлеров?
О: Да, есть. Используйте bb-код или кнопку на панели редактора [Изображение: spoiler.gif]
Код:
[spoiler]текст[/spoiler]
Известный баг: имя спойлера пропадает после многократного использования функции "Предварительный просмотр".

В: Как сменить тему?
О: Мой профиль -> Редактировать опции -> Стиль форума

В: Как залить картинку на форум?
О: Воспользуйтесь любым из множества сервисов для размещения изображений (itmages.ru, radikal.ru и т.д.). Для наилучшего отображения рекомендуется вставлять в сообщения BB-коды превьюшек ваших картинок.

В: Как читать форум с мобильного устройства (смартфон)?
О: Наш форум поддерживает приложение TapaTalk. Оно доступно для большинства мобильных ОС (iOS, Android).

В: Как изменить цвет ника?
О: Цвет ника меняется в настройках профиля. Опция называется Сменить стиль имени пользователя. Опция доступна только для участников NEXT.

Список может дополняться.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)