Опрос: Будем брать ?
Конечно да )
Посмотрим, потом решу.
Нах надо.
[Показать результаты]

Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Warhammer 40k: Dawn of War III

Ну как бы анонс состаялся. Лично я очень давно этого ждал т.к. Активно рубился в онлайн замесах со времён самой первой части без дополнений ) У нас кланчик тоже был, КВшки.. все дела ))
Т.ч. если всё пойдёт норм можно будет организовать банду из некстов =). Я знаю что у нас есть фанаты сорокотысячника и прост любители ДОВа. Т.ч. велкам, будет следить, обсуждать Wink
Из нововведений нас ждут большие юниты аля рыцари, возвращение баз и выбор тактики на игру. Если в 2ке мы выбирали только героя, то теперь обещают 3 слота под спец юниты.

Анонс трейлер
https://youtu.be/_fy-XSfLd-k
Первые скрины:
Ответить

Всё же оценивать БЕТУ игры с одним режимом так же, как BF1 с одной картой - бессмысленно...
Ответить

(22/04/2017, 19:48)NX_ReMix Писал(а): Ты просто ждал продолжение второй части а не первой.

"Это" - далеко не 1я часть... ею тут почти и не пахнет... Разве что одним фактом строительства... и всё... Да и то оно тут больше на 2ю часть похоже...
Ответить

Спасибо что это хоть RTS нормальная, каких я уже лет 5 не видел.
Ответить

(23/04/2017, 09:15)NX_ReMix Писал(а): Спасибо что это хоть RTS нормальная, каких я уже лет 5 не видел.

Есть такое... Но чем тебе CoH не нравится? Старкрафт? Помоему годные...
Ответить

(23/04/2017, 10:00)NX_M3RK Писал(а):
(23/04/2017, 09:15)NX_ReMix Писал(а): Спасибо что это хоть RTS нормальная, каких я уже лет 5 не видел.

Есть такое... Но чем тебе CoH не нравится? Старкрафт? Помоему годные...

CoH мне просто не улыбает, а старкрафт вышел 7 лет назад, и именно на нём для меня нормальные RTS и закончились.
Ответить

Ну нормальные РТС не актуальные... Ныньче детям подавай казуальщину...
Ответить

Скидка 25% в стиме. Добавили классический режим уничтожения (Аля дов 1), уничтожение с турельками ( аля дов 2), большую карту, подкрутили баланс и вот это всё. Ежель кто хочет в тиме онлайн помясится- как всегда велкам)
Ответить

Есть купон на 50% скидку отдам в хорошие руки действует до 1.09.
Ответить

Таже хрень,кому надо пишите.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)