Battlefield 1

Вот и следующая игра серии: Battlefield 1

https://youtu.be/c7nRTF2SowQ

Кто что скажет по этому поводу? Каковы ваши мнения?
Ответить

Спасибо Battlefield, дальше без меня.
Ответить

Провал года. Единственная часть баттлы, которую я точно не куплю.
Ответить

Ждём геймплей, а там посмотрим))
Ответить

Ну вы даёте))) Не спешите с выводами))) Я всегда готов дать игре шанс... по первым впечатлениям не судят... Сеттинг на самом деле интересный, даже очень... Редкий очень, думаю потому его и избрали)))
Ответить

Не сказать что я рад, но и не шибко расстроен ). Как писал в чате для меня интереснее вв2 и бластеров-хуястеров. По сути временной отрезок 4й самое оно. Но оставить его тож не айс... Мб. в целях освежить серию это лучший вариант. Я ещё в авиасимы времен пвм летал )) Прикольно было. Но у многих бомбанет - факт. Я куплю точно , а там посмотрим.. но уверен что столько же сколько и 4ка она не проживет. Но скорее всего и не придется. Судя по названию решили пройтись по всем мировым замесам с начала.
Ответить

(06/05/2016, 23:58)NO_FEAR Писал(а): Не сказать что я рад, но и не шибко расстроен ). Как писал в чате для меня интереснее вв2 и бластеров-хуястеров. По сути временной отрезок 4й самое оно. Но оставить его тож не айс... Мб. в целях освежить серию это лучший вариант. Я ещё в авиасимы времен пвм летал )) Прикольно было. Но у многих бомбанет - факт. Я куплю точно , а там посмотрим.. но уверен что столько же сколько и 4ка она не проживет. Но скорее всего и не придется. Судя по названию решили пройтись по всем мировым замесам с начала.

Зуб даю... Повторит судьбу батлфронта... Типо красиво, круто... но не бф))) (при том что название бф)
Ответить

не знаю вообще ничего, делать выводы преждевременно - чревато) Все надо пощупать и посмотреть, заочно не скажу. Трек Мега классный)))
Ответить

Я безумно люблю серию BF, но к такому жизнь меня не готовила...
Ответить

[Изображение: Battlefield-1-Battlefield-%D0%98%D0%B3%D...79236.jpeg]
Ответить

Двойной штык или кто-то лажанулся?

[Изображение: 4d0ee8348c.png]
Ответить

(07/05/2016, 01:23)Maledict Писал(а): Двойной штык или кто-то лажанулся?

[Изображение: 4d0ee8348c.png]

Хз, может шомпол? Или и правда 2 штыка... а может и кто то лажанулся))))

Короче на собрании завтра можно срачевник развести))) На тему бф1))) Будет весело)))))))
Ответить

(07/05/2016, 01:43)NX_M3RK Писал(а): может шомпол

Кстати может быть.

Моё мнение таково: слава богу, что DICE не пошла по сеттингу футуризма/недалекого будущего, ибо такая тематика в печенке сидит (так еще CoD никак не может остановится с этим). Игр с темой первой мировой можно, в прямом смысле этого слова, пересчитать по пальцам. Однако хочется увидеть, как будет смотреться эта игра с таким сеттингом (вооружение, режимы игры и т.д.). И скажу сразу, что эту игру скорее всего не куплю из-за того, что она, по-моему мнению, казуальна, хоть трейлер меня ооочень зацепил.

(06/05/2016, 23:37)YoptbI4 Писал(а): Провал года. Единственная часть баттлы, которую я точно не куплю.

У тебя даже BC2 нету!
Ответить

(07/05/2016, 02:01)Maledict Писал(а): У тебя даже BC2 нету!

С чего ты взял. На левом акке оригиновском есть, только смысла нету игру с мертвым мп качать и запускать.

(07/05/2016, 02:01)Maledict Писал(а): Однако хочется увидеть, как будет смотреться эта игра с таким сеттингом
Как новый баттлфронт. Казуалка для жующих Smile
Ответить

Считаю аналогично мнению Nite_Liga - надо смотреть видео геймплея. Потом яснее станет, что к чему.
В плане полётов на этажерках мне более-менее картина ясна, а вот как будут обстоять дела с кастомизацией пушек? Не будет ли всего два-три вида модулей на пушки? Не сделают ли по типу как в red orchestra 2: есть пушка и ты на неё поэтапно можешь открыть и повесить штык-снайперский прицел-и ещё какую-то фигню...

А так фишка с цифрами 2-3-4 в названии Баттлы и, вот, сейчас 1 напомнила мне фишку звёздных войн, когда сначала выпусти 4-5-6, а потом 1-2-3. а на подходе ещё и 8 эпизод. Глядишь, и баттлу 5 выпустят после 1. Big Grin

(07/05/2016, 00:14)NorMan57 Писал(а): Трек Мега классный)))

Чёт, я смотрю, ты с Мерком единственные кто ни разу не слышали данную песню, в оригинале в частности? Smile
Дааа, в такие моменты я себя чувствую старым. Big Grin
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)