Battlefield 1

Вот и следующая игра серии: Battlefield 1

https://youtu.be/c7nRTF2SowQ

Кто что скажет по этому поводу? Каковы ваши мнения?
Ответить

(07/05/2016, 11:39)NX_MiSHKKA Писал(а):
(07/05/2016, 11:25)NX_M3RK Писал(а):
(07/05/2016, 11:21)NX_MiSHKKA Писал(а): И этот позор я ждал последний год? Новая BF будет полным шлаком как и хардлайн инфа 100. Будете играть в батфронт только во времена 1-й мировой. Никакой нахер кастомизации в ней не будет так же как и техники. Всё будет заскриптованно как в батлфронте так, что ту батлу в которую все играли мы больше не увидим. Это блеать полный зашквар товарищи, они даже обложку умудрились сделать мегахуёвой, я не то что сам на неё без смеха смотреть не могу так хз как её друзьям показывать если меня спросят во что я играю. Крч полная хуйня а не батла будет и не надо мне говорить, что мол нужно посмотреть гемплей, просто сама концепция игры хуйня, как отдельная тема то да, может ещё и вканать, но как основа жанра то не, пожалуй я останусь в стороне.

1я мировая - очень интересный период... зря ты так...

блеать да мне похуй какой это был период. Я хочу играть в батлфилд. А 1-я мировая после 4-й батлы вообще ни катит, совсем. Ты понимаешь вообще как это всё будет реализовано? Это превратиться в батлфронт, но батлфронт мне на хуй не нужен, я ждал батлфилд блеать, БАТЛФИЛД сука. Я хочу сесть на танк или в верт и разъебать весь серв а не скакать на лошадях в доспехах

ПФФФФ... Так играй в БФ4, кто тебе мешает? Там всего этого навалом... И, видимо, ты не играл в бф1942, раз судишь по бф1 с точки зрения бф4...

(07/05/2016, 12:04)NX_ReMix Писал(а):
(07/05/2016, 12:01)NO_FEAR Писал(а): Про Кастомизацию тоже говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет.

Самопальные коллиматоры и ЛЦУ.

лцу - конечно круто, но вот самодельные коллиматоры вплоне возможно... Если кто нибудь понимает о чём я...

(07/05/2016, 12:40)NO_FEAR Писал(а): Да с какого они не управляемые то будут ? Никто слова про это не сказал. Чё вы на батлфронт то смотрите ? Он таким и задумывался и как батла не позиционировался никогда. Я уверен будет всё примерно так же как и в 4ке с поправкой на вряме действия. Уничтожить другими танками, артой, пушками, молотовами, с воздуха свободно падающими бомбами. В отсутствии всяких гсн из пво остаётся по идее только зенитки аля ЗУШка. Только ручками, только хардкор. Из кастомизации хз.. наверняка скины на пушки и солдатиков. Какие то элементы влиящие на геймплей.. типо взять противогаз или каску ахуенную от осколков ) Мб какие-то прицельчики.. посмотрим. Меня это не слишком парит. В основном канешь недовольны любители техники. Оно и понятно. Но тут в какое время не перенеси они один хуй недовольны остануться .
Дирижабли и поезда хз.. скорее всего к конкретным картам а мб и режимам привязаны будут. Посмотрим.

Да и учитывая, что танки не башенные в большинстве случаев, возможно будет шанс подобраться к нему или даже забраться на него, что бы забросить гранату внутрь... ох и крутотень же будет... это ж дайсы, они знают куда залезли... И я уверен, что они сделают из ничем не примечательной и на первый взгляд неинтересной эпохи конфетку, а также добавят тонны экшона...
Ответить

(07/05/2016, 12:42)NX_M3RK Писал(а):
(07/05/2016, 11:39)NX_MiSHKKA Писал(а):
(07/05/2016, 11:25)NX_M3RK Писал(а):
(07/05/2016, 11:21)NX_MiSHKKA Писал(а): И этот позор я ждал последний год? Новая BF будет полным шлаком как и хардлайн инфа 100. Будете играть в батфронт только во времена 1-й мировой. Никакой нахер кастомизации в ней не будет так же как и техники. Всё будет заскриптованно как в батлфронте так, что ту батлу в которую все играли мы больше не увидим. Это блеать полный зашквар товарищи, они даже обложку умудрились сделать мегахуёвой, я не то что сам на неё без смеха смотреть не могу так хз как её друзьям показывать если меня спросят во что я играю. Крч полная хуйня а не батла будет и не надо мне говорить, что мол нужно посмотреть гемплей, просто сама концепция игры хуйня, как отдельная тема то да, может ещё и вканать, но как основа жанра то не, пожалуй я останусь в стороне.

1я мировая - очень интересный период... зря ты так...

блеать да мне похуй какой это был период. Я хочу играть в батлфилд. А 1-я мировая после 4-й батлы вообще ни катит, совсем. Ты понимаешь вообще как это всё будет реализовано? Это превратиться в батлфронт, но батлфронт мне на хуй не нужен, я ждал батлфилд блеать, БАТЛФИЛД сука. Я хочу сесть на танк или в верт и разъебать весь серв а не скакать на лошадях в доспехах

ПФФФФ... Так играй в БФ4, кто тебе мешает? Там всего этого навалом... И, видимо, ты не играл в бф1942, раз судишь по бф1 с точки зрения бф4...

(07/05/2016, 12:04)NX_ReMix Писал(а):
(07/05/2016, 12:01)NO_FEAR Писал(а): Про Кастомизацию тоже говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет.

Самопальные коллиматоры и ЛЦУ.

лцу - конечно круто, но вот самодельные коллиматоры вплоне возможно... Если кто нибудь понимает о чём я...

Играл я в 1942 и в этот период времени разновидность техники было на много больше, танки могли уже ездить быстрее чем ходила пехота. там было не чуть не интерсней чем в БФ4. Но БФ1 это первая мировая блеать, ПЕРВАЯ!!!!!!какая там на хуй техника, взять даже этот обоссаный единственный танк в те времена, что ты с ним сделать сможешь кроме того, что я написал. сеттинг первой мировой будет реализован в казуальных механиках battlefront,с упором на графончик, скрипты и аркадный геймплей для привлечения более широкой аудитории. Так что не надо тут быть слишком умным чтобы понять всё это. Конечно блеать, все эти нытики обоссаные которые жалуются, что их техника нагибает схавают это дермище и скажут что збс. Но те кто заходит поиграть в батлфилд, заходят ради техники, ради реального экшена. Никому на хуй не нужен заскриптованный сетинг с техникой. Так что на хую я вертел этих дайсов! Как блеать можно запороть такую концепцию игры??? как???? так могут только дайсы, просто плюнуть в ебло всем поклонникам. Вот увидите, что будет имеенно то, что я написал.
 2 ×
Ответить

Со стёбом конечно,но думаю Дайсы не лажанут,как с Хардлайном и Баттлфронтом https://www.youtube.com/watch?v=DSB8b2mptQ0
Ответить

Ладно... У парня бомбануло... пусть поорёт себе и успокоится потом... Будет тема... я уверен... Скрипты, не скрипты... ДАЙСы ходят по лезвию ножа и в их интересах сейчас сделать интереснейшую игру... Сделают - молодцы, не сделают - пройдём мимо и подождём бф5... Меня всё устраивает... в первые кадры трейлера я понял что сеттинг 1й мировой, у меня тоже чуток пригорнуло, но потом я понял, что в сеттинге 1й мировой я ничего не играл и это будет интересно, как минимум... Тем более, что над игрой работает здоровская компания, которая понимает смысл в играх в которых изображено военное дело... Так что ждём... А вдруг они тебя сильно удивят... танки там будут нагибать всё что движется и летать по полю боя, а игра станет твоей любимой частью серии... Никто не знает, что будет в будущем... А обижаться на игру, поверь, не стоит... Тем более на таких ранних стадиях...
Ответить

(07/05/2016, 13:18)NX_M3RK Писал(а): Ладно... У парня бомбануло... пусть поорёт себе и успокоится потом... Будет тема... я уверен... Скрипты, не скрипты... ДАЙСы ходят по лезвию ножа и в их интересах сейчас сделать интереснейшую игру... Сделают - молодцы, не сделают - пройдём мимо и подождём бф5... Меня всё устраивает... в первые кадры трейлера я понял что сеттинг 1й мировой, у меня тоже чуток пригорнуло, но потом я понял, что в сеттинге 1й мировой я ничего не играл и это будет интересно, как минимум... Теи более, что над игрой работает здоровская компания, которая понимает смысл в играх в которых изображено военное дело... Так что ждём... А вдруг они тебя сильно удивят... танки там будут нагибать всё что движется и летать по полю боя, а игра станет твоей любимой частью серии... Никто не знает, что будет в будущем... А обижаться на игру, поверь, не стоит... Тем более на таких ранних стадиях...

Полностью согласен во всем с тобой!
Ответить

(07/05/2016, 13:18)NX_M3RK Писал(а): над игрой работает здоровская компания, которая понимает смысл в играх в которых изображено военное дело...
Это какая же ? Еа убрали дайс от разработки что ли ?
Ответить

(07/05/2016, 13:18)NX_M3RK Писал(а): Ладно... У парня бомбануло... пусть поорёт себе и успокоится потом... Будет тема... я уверен... Скрипты, не скрипты... ДАЙСы ходят по лезвию ножа и в их интересах сейчас сделать интереснейшую игру... Сделают - молодцы, не сделают - пройдём мимо и подождём бф5... Меня всё устраивает... в первые кадры трейлера я понял что сеттинг 1й мировой, у меня тоже чуток пригорнуло, но потом я понял, что в сеттинге 1й мировой я ничего не играл и это будет интересно, как минимум... Тем более, что над игрой работает здоровская компания, которая понимает смысл в играх в которых изображено военное дело... Так что ждём... А вдруг они тебя сильно удивят... танки там будут нагибать всё что движется и летать по полю боя, а игра станет твоей любимой частью серии... Никто не знает, что будет в будущем... А обижаться на игру, поверь, не стоит... Тем более на таких ранних стадиях...

Конечно горит у меня, я сука 2 года ждал новой части БФ. похер, я забил на хардлайн и надеялся на новую часть, но тут просто харкнули в ебало. Меня пздц как бесит эта казуальность. Вся игра будет как можно более казуальной. И кому она нужна? ты хочешь играть в батлфронт только во времена 1-й мировой?
Ответить

Ой да ладно.. мы конечно любим побомбить на тему криворуких дайсов, но кто сегодня лучше то делает ?

Да не будет это батлфронтом.. Из каких новостей, кадров и т.д. можно такие выводы сделать ?
Ответить

Бухим летать на Кукурузнике и сносить вражескую кавалерию вот чего я жду и ещё много чего от Дайсов. Дайсы мать вашу не разочаруйте!

Из всего нужно извлекать пользу - это будет игра,в которой они воплотят всё то,что было тогда - сейчас таких игр уже не выпускают,а они подарят нам возможность окунуться в то время и прочувствовать на своей шкуре так сказать ту войну когда только начинался век тяжёлой военной техники!
Ответить

(07/05/2016, 13:29)NO_FEAR Писал(а): Ой да ладно.. мы конечно любим побомбить на тему криворуких дайсов, но кто сегодня лучше то делает ?

Да не будет это батлфронтом.. Из каких новостей, кадров и т.д. можно такие выводы сделать ?

А как ты ещё реализуешь всё это? кто нибудь вообще знает с какой скоростью передвигался тот же танк в те годы или дирижабль? а кто знает чем это всё уничтожалось?
Ответить

Да обычно реализуется.. В чём проблема ? Дирижабль не знаю... мб будет по типу С-130 в 4ке. А с танком никаких проблем. В ролике он стартует вполне бодро чтобы на нем порассекать по полям.
Историки знают ) Я писал выше чем долбить. Бомбы с воздуха, пушки, гранаты/молотовы и т.д. Всё тоже самое.. РПГ разве что нет. Давайте сначала дождёмся Wink

С офф сайта выдержка : "Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры."
Ответить

(07/05/2016, 13:56)NO_FEAR Писал(а): Да обычно реализуется.. В чём проблема ? Дирижабль не знаю... мб будет по типу С-130 в 4ке. А с танком никаких проблем. В ролике он стартует вполне бодро чтобы на нем порассекать по полям.
Историки знают ) Я писал выше чем долбить. Бомбы с воздуха, пушки, гранаты/молотовы и т.д. Всё тоже самое.. РПГ разве что нет. Давайте сначала дождёмся Wink

Ну если это ведро с болтами будет передвигаться так же как и Т-90 то это пздц конечно. Пускай тогда уже и на аркибузиру калиматор ставят и на пушечные ядра самонаводку, ну а хули нет то?[Изображение: mHlqC7G5028.jpg]
Ответить

Ну-ка все угомонились. Нашли из-за чего сраться!!! Бред какой-то! Тема закрыта!
Ответить

Мдеее... Разделились сразу же на два лагеря Big Grin

А что вообще можно было ожидать от новой части? Допустим, тематика недалекого будущего. Скажем, на 10 лет. Что нового можно добавить? Новые карты с другим сюжетом? А пушки те же самые что ли? Да это уже будет реально не Battlefield с цифрой 5, а 4.1. Вот вспомните, как обсирали 4 батлу до того, называя ее 3.1, пока не показали падающий небоскреб! Вот правильно подметил @NX_JubaBirdMan:
(07/05/2016, 11:34)NX_JubaBirdMan Писал(а): Они всё,что могли выжали из БФ 3 и 4
А теперь представим футуризм, тобишь около 2143. Во-первых, концепцию футуризма придумать сложно, чтобы народ принял положительно и адекватно (оружия, техника и т.д.). Даже не говорите, что можно, взяв полностью концепт Battlefield 2143, сделать игру с графеном - большая вероятность, что не получится (пример: карта Strike at Karkand в Battlefield 3(да можно вообще сказать, что дополнение "Back to Karkand" не удался). Во-вторых, на сегодняшний день футуризм встречают не приветливо (спасибо CoD за это).

А тут сразу Первая Мировая. Вот где тебе можно концепт из книжек истории брать, да и...
(07/05/2016, 02:01)Maledict Писал(а): Игр с темой первой мировой можно, в прямом смысле этого слова, пересчитать по пальцам.
И к радостью, или несчастью, игра получает клеймо "Казуалка" автоматом. Зачем нужна кастомизация, техника в больших количествах? Я думал что без этих вещей, которые имеются в BF3 или 4, мне любая другая игра не понравится. Однако я ошибся, наткнувшись на серию игр Red Orchestra, где чувствуется атмосфера, окружение войны, а не фильтры...

Я сразу скажу, что я склонен эту игру не покупать, но считаю несправедливым, называть игру говном, именно из-за тематики. Поживем увидим!

В дополнении к этому посту расскажу теорию режима, почитав сравнения с Battlefront: режим сопровождения уж точно должен быть, если в SW были шагоходы, то в BF1 эти танки, ибо этих танков в войне было, как мне не изменяет память, 3 штуки (2 у британцев, 1 у немцов (правда появилась у них позже). Танковых баталий как таковых не должно быть. К тому же они были не очень быстрыми.
Ответить

Трейлер того самого мода.
Battlefield 1918:
https://www.youtube.com/watch?v=PSq0J265eMs

https://www.youtube.com/watch?v=leM09iV84AY
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)