Battlefield 1

Вот и следующая игра серии: Battlefield 1

https://youtu.be/c7nRTF2SowQ

Кто что скажет по этому поводу? Каковы ваши мнения?
Ответить

Я надеюсь что дайся запилят нормальный ММ!) Больше мне от этой игры ничего не надо!) где то читал/смотрел что все предпосылки для этого есть!)
Ответить

(07/05/2016, 10:19)Hriakin Писал(а): Я надеюсь что дайся запилят нормальный ММ!) Больше мне от этой игры ничего не надо!) где то читал/смотрел что все предпосылки для этого есть!)

ММ?
Ответить

И этот позор я ждал последний год? Новая BF будет полным шлаком как и хардлайн инфа 100. Будете играть в батфронт только во времена 1-й мировой. Никакой нахер кастомизации в ней не будет так же как и техники. Всё будет заскриптованно как в батлфронте так, что ту батлу в которую все играли мы больше не увидим. Это блеать полный зашквар товарищи, они даже обложку умудрились сделать мегахуёвой, я не то что сам на неё без смеха смотреть не могу так хз как её друзьям показывать если меня спросят во что я играю. Крч полная хуйня а не батла будет и не надо мне говорить, что мол нужно посмотреть гемплей, просто сама концепция игры хуйня, как отдельная тема то да, может ещё и вканать, но как основа жанра то не, пожалуй я останусь в стороне.
Ответить

(07/05/2016, 11:21)NX_MiSHKKA Писал(а): И этот позор я ждал последний год? Новая BF будет полным шлаком как и хардлайн инфа 100. Будете играть в батфронт только во времена 1-й мировой. Никакой нахер кастомизации в ней не будет так же как и техники. Всё будет заскриптованно как в батлфронте так, что ту батлу в которую все играли мы больше не увидим. Это блеать полный зашквар товарищи, они даже обложку умудрились сделать мегахуёвой, я не то что сам на неё без смеха смотреть не могу так хз как её друзьям показывать если меня спросят во что я играю. Крч полная хуйня а не батла будет и не надо мне говорить, что мол нужно посмотреть гемплей, просто сама концепция игры хуйня, как отдельная тема то да, может ещё и вканать, но как основа жанра то не, пожалуй я останусь в стороне.

1я мировая - очень интересный период... зря ты так...
Ответить

Игр очень мало про 1 мировую так что дайс правильно поступили!)
Ответить

(07/05/2016, 11:26)The Game Hacker Писал(а): Игр очень мало про 1 мировую так что дайс правильно поступили!)

Вот и я так думаю... Вердун будет повержен)))
Ответить

(07/05/2016, 11:26)The Game Hacker Писал(а): Игр очень мало про 1 мировую так что дайс правильно поступили!)

да так и есть) у вертолетчиков бомбануло и кемпердастов))
Ответить

Они всё,что могли выжали из БФ 3 и 4 - сделали упор на старину,потому что последнее время популярна именно современность и фантастика - нестандартный ход и чувствую они не прогадают - буду ждать видео геймплея и после этого уже первые выводы сделаю для себя - покупать её вообще или нет,но в целом игра получиться на славу - надеюсь они учтут провал с Хардлайном и Баттфронтом и сделают качественный продукт со своей атмосферой тех времён и проработанным балансом на каждой карте. Уже представляю как можно будет с "Кукурузника" крошить кавалерию противникаBig Grin

Запилю на свой канал ролик по приколу к новой части BF - не многие вспомнят,не многие поймут как говоритсяSmile
Ответить

Да круто))
Ответить

(07/05/2016, 11:25)NX_M3RK Писал(а):
(07/05/2016, 11:21)NX_MiSHKKA Писал(а): И этот позор я ждал последний год? Новая BF будет полным шлаком как и хардлайн инфа 100. Будете играть в батфронт только во времена 1-й мировой. Никакой нахер кастомизации в ней не будет так же как и техники. Всё будет заскриптованно как в батлфронте так, что ту батлу в которую все играли мы больше не увидим. Это блеать полный зашквар товарищи, они даже обложку умудрились сделать мегахуёвой, я не то что сам на неё без смеха смотреть не могу так хз как её друзьям показывать если меня спросят во что я играю. Крч полная хуйня а не батла будет и не надо мне говорить, что мол нужно посмотреть гемплей, просто сама концепция игры хуйня, как отдельная тема то да, может ещё и вканать, но как основа жанра то не, пожалуй я останусь в стороне.

1я мировая - очень интересный период... зря ты так...

блеать да мне похуй какой это был период. Я хочу играть в батлфилд. А 1-я мировая после 4-й батлы вообще ни катит, совсем. Ты понимаешь вообще как это всё будет реализовано? Это превратиться в батлфронт, но батлфронт мне на хуй не нужен, я ждал батлфилд блеать, БАТЛФИЛД сука. Я хочу сесть на танк или в верт и разъебать весь серв а не скакать на лошадях в доспехах
Ответить

Так будут ж танки xD. Как показалось в угоду геймплею видимо более резвые чем были на самом деле. Про Кастомизацию тож говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет. Арта походу будет.. Авиация со стрелками. Типы с тяжелым вооружением : огнеметы, пулемёты. Лошадки с шашками )) Да не , надо смотреть геймплей. Рано вы выводов понаделали.
Я кстати думал поболе Хайпа будет. Тепло встретили довольно.
Ответить

(07/05/2016, 12:01)NO_FEAR Писал(а): Про Кастомизацию тоже говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет.

Самопальные коллиматоры и ЛЦУ.
Ответить

(07/05/2016, 12:04)NX_ReMix Писал(а):
(07/05/2016, 12:01)NO_FEAR Писал(а): Про Кастомизацию тоже говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет.

Самопальные коллиматоры и ЛЦУ.

Из факела и доннышка от бутылки)
Ответить

(07/05/2016, 12:01)NO_FEAR Писал(а): Так будут ж танки xD. Как показалось в угоду геймплею видимо более резвые чем были на самом деле. Про Кастомизацию тож говорили мол мы в курсе что вы любите эту хрень и все будет. Арта походу будет.. Авиация со стрелками. Типы с тяжелым вооружением : огнеметы, пулемёты. Лошадки с шашками )) Да не , надо смотреть геймплей. Рано вы выводов понаделали.
Я кстати думал поболе Хайпа будет. Тепло встретили довольно.

Танки резвые?! ок. в реале солдаты быстрее пешком ходили чем эти танки ездили. и как же они это обыграют?! да очень просто, будет как в батлфронте с шагоходами которые ходили по заранее спланированному пути. Ты будешь залезать в танк и садиться за пушки а ехать он будет скорее всего сам, так как в те времена толком и оружия не было чтобы его уничтожить. Вот на этом наземная техника и заканчивается в ту эпоху, ну может ещё бронепоезда, но опять же это тоже самое говно только в профиль. Что касается воздушной техники то там тоже самое только с дирижаблями будет. Единственная техника в которой ты скорее всего сможешь управлять сам это будут самолёты и лошади(а их вообще можно туда отнести?) а что касается кастомизации и что там можно сделать? просто вот логически подумать, поменять штыкнож на другой штыкнож или на сабле поменять ручку, а может быть на лошадях упряжку поменять или подковы, чтобы быстрее скакали? хуйня это Фир, полный шлак на хуй. Это самый зашкварный высер дайсов.
Ответить

Да с какого они не управляемые то будут ? Никто слова про это не сказал. Чё вы на батлфронт то смотрите ? Он таким и задумывался и как батла не позиционировался никогда. Я уверен будет всё примерно так же как и в 4ке с поправкой на вряме действия. Уничтожить другими танками, артой, пушками, молотовами, с воздуха свободно падающими бомбами. В отсутствии всяких гсн из пво остаётся по идее только зенитки аля ЗУШка. Только ручками, только хардкор. Из кастомизации хз.. наверняка скины на пушки и солдатиков. Какие то элементы влиящие на геймплей.. типо взять противогаз или каску ахуенную от осколков ) Мб какие-то прицельчики.. посмотрим. Меня это не слишком парит. В основном канешь недовольны любители техники. Оно и понятно. Но тут в какое время не перенеси они один хуй недовольны остануться .
Дирижабли и поезда хз.. скорее всего к конкретным картам а мб и режимам привязаны будут. Посмотрим.
 1 ×
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)