Заявка на разбан

1. yRabby (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/...773126/pc/)
    Next #1
    Hacking\cheating
    07.04.2016 13:30 (мск)
    Нет, бан ранее не получал
    Доказательств нет
    Видео и т.д. не записывал, но ситуация была такая: я с товарищами дефил точку А на заводе, я был штурмовиком и полил боковой вход со стороны центральной дороги. NX_Chip_HK несколько раз пытался пройти через этот проход (2-3 раза) и я его сразу убивал с Аека (он меня не успевал заметить, так как я половиной тела прятался за стеной. Вероятно, он подумал, что это вх, но пусть он сам попробует попалить этот вход на дефе точки А, полностью уверенный, что ему прикрывают спину, и сам убедится, что моментально слить противника, который заходит через этот вход (именно заходит, а не прыгает, как обычно делают игроки, если знают, что за укрытием есть враг), не составляет труда.

(07/04/2016, 13:42)yRabby Писал(а):
  1. yRabby (http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/...773126/pc/)
    Next #1
    Hacking\cheating
    07.04.2016 13:30 (мск)
    Нет, бан ранее не получал
    Доказательств нет
    Видео и т.д. не записывал, но ситуация была такая: я с товарищами дефил точку А на заводе, я был штурмовиком и полил боковой вход со стороны центральной дороги. NX_Chip_HK несколько раз пытался пройти через этот проход (2-3 раза) и я его сразу убивал с Аека (он меня не успевал заметить, так как я половиной тела прятался за стеной. Вероятно, он подумал, что это вх, но пусть он сам попробует попалить этот вход на дефе точки А, полностью уверенный, что ему прикрывают спину, и сам убедится, что моментально слить противника, который заходит через этот вход (именно заходит, а не прыгает, как обычно делают игроки, если знают, что за укрытием есть враг), не составляет труда.

Префайром через выход? На ты скилл. И Сразу в хэд. Жду видео!!!

Я тебя разбанил, но ты под наблюдением! Посмотрим на дальнейшую твою игру!

(07/04/2016, 13:44)Chip-Hk Писал(а): Префайром через выход? На ты скилл. И Сразу в хэд. Жду видео!!!

Префаера там не было, в голову стрелять вообще не составляет труда с такого расстояния + я видео пехом не записываю практически, честно говоря, я очень удивлен, что меня пехом забанили, тем более на нексте, если вы баните из-за того, что пригорели - очень печально

(07/04/2016, 13:44)Chip-Hk Писал(а): Я тебя разбанил, но ты под наблюдением! Посмотрим на дальнейшую твою игру!

Ок, в следующий раз буду писать видос, спасибо

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)